Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 20.01.2004, 05:42
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верим, верим!!! Это самое главное в нашем астеническом деле - не откладывать на завтра. Тоже хочу в бассейн :-(. Правда меня стращают всякими инфекциями, т.к. справки сейчас выдают всем подряд (если только нет явной видимой экземы и чё-то подобного), но всё равно хочется... Фитнес это тоже хорошо, это круче йоги - гораздо больше движения. Йога, в общем-то, для ленивых... вроде компромиса с астенической совестью - и делаю что-то и не напрягаюсь особо :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #232  
Старый 20.01.2004, 06:05
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это подвиг! (С двумя детьми в бассейне). Я с одним-то упаривалась одевать-раздевать... Насыщенный получился отчёт - и читали, и писАли, и плавали - молодцы :-).
  #233  
Старый 20.01.2004, 06:06
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо что верили в меня, помогло. Сделала практически все что запланировала на сегодня, исключая одно важное, может быть, письмо. Но я о нем сегодня думала . Следовательно есть надежда что завтра оно состоится. Я не очень представляю на что я записалась, так как там в описании есть дыхательная гимнастика и еще что-то "лечебно-оздоровительное"...как-бы там одни "бабушки" - читайте с ударением на "у" *так тут говорят не оказались. Удивительная история со словом бабушка, его тут все знают, так как в английском языке нет аналога этому слову...тут можно только сказать "грендмаде" - но она только своим внукам "бабууушка". А в русском это ласковое слово употребляется во многих ситуациях. А компромис с моей совестью похоже скоро начнет меня "подводить под монастырь", пора бы ее, совесть и к совести призвать . Вот уж каламбурчик однако вышел. Если получится - сообщу отдельным сообщением .У меня розы красивые на столе стоят, пахнут...и я после ванны, и сына спит...тишина...ночь...я ее так люблю, так люблю...жаль спать ложиться . С добрым утром дорогие девочки! Новых свершений. Или как говорил слуга барона Мюнхаузена "Ваш ждут великие дела"...Люблю вас!
  #234  
Старый 20.01.2004, 06:17
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может заведём другой топик? Только надо название выбрать более легкоискаемое.. Может заглавные буквы или какой-нибудь значёк отличительный? Ваши предложения? Можно например "Абра Кодабровна" или "АСТатки роскоши" ну что-нибудь что нам понятно, а другие сочтут идиотизмом :-)
  #235  
Старый 20.01.2004, 19:41
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поверьте специалисту:-)

В принципе,любым,даже самым примитивным фитнесом,можно себе навредить.Поэтому я предпочитаю тренеров постарше,которые все наши недевичьи проблемы изучили на себе,и знают про спину и прочие больные места.Так что не майтесь.И еще,ИМХО,приятнее быть самой юной в группе,чем самой пожилой:-)
  #236  
Старый 20.01.2004, 19:42
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пора-пора!!!

только не забудьте тут название написать или ссылочку кинуть:-)
  #237  
Старый 20.01.2004, 19:56
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АСТатки роскоши ну очень понравились ! Давай новый топик!
  #238  
Старый 20.01.2004, 21:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо-спасибо!!!

Дочь моя ,похоже,совсем ошалела от количества праздников,ведь мы как начали 29 ноября,так и не можем никак остановиться:-).1 год надо обязательно отметить!И,самое главное,все это дело максимально заснять.Гостей надо поменьше,а вот шарики,торт,ну хоть из печенья или морковки,свечка на нем,праздничный туалет, с мамой,с прочими родственниками и т.д.и т.п.Помню,что Лане мы делали сюрприз-украшали комнату шариками ночью.Она вышла утором и ахнула,и это было очень славно:-).
  #239  
Старый 21.01.2004, 04:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Решено! Завожу АСТатки роскоши. Встречаемся в новом месте!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger