Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #231  
Старый 09.01.2004, 13:26
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А разве ему нужны советы? У него нет проблем! (+)

С чего вы взяли, что вашего мужа ситуация как-то напрягает? Если бы напрягала, то он бы уже решил бы как-то проблемы. Возможно, ему несколько неприятны ваши недовольства, но он понимает, что в такой ситуации они естественны. Видеться с ребенком и давать деньги вы не мешаете, так что он делает то, что хочет и без особых проблем. Моральных переживаний от связи одновременно с двумя женщинами у него, очевидно, нет и не будет. Если бы он хотел сложить полноценную семью с той женщиной, то он бы уже ушел от вас - потому что ребенок при этом очень серьезный повод. Наверняка, хочет ребенка с вами - но своего. Но уж точно вы для него - не единственная и самая-самая, раз такой расклад, так что думаю, он не исключает, что у него еще будут женщины, а быть может и другая семья. Так что ваш вопрос непонятен.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #232  
Старый 09.01.2004, 13:40
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он не будет проверять отцовство из-за своего бесплодия.(-)
  #233  
Старый 09.01.2004, 14:15
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию представьте 2 будущих

Вот представьте на месте себя свою подругу. И представьте, что у нее есть выбор, есть 2 будущих. Или она разводится, находит хорошего приличного мужчину, не ходока, свободного и без детей и который если уж и гульнет за всю жизнь пару раз, то без последствий, рожает без проблем от него детей и живут они долго и счастливо нормальной семьей. Или она не разводится, по-прежнему живет больницами/анализами и прочее, а ведь - не обманывайте себя - мужское бесплодие не лечится, так что вам придется делать ЭКО и гробить свое здоровье ради шанса родить от мужа, загробите здоровье, а ребенка так и не родите, в итоге или разведетесь с мужем, или останетесь без ребенка. Возможно, судьба вам улыбнется, ребенок все-таки будет, от мужа или нет, но муж будет жить на 2 - в лучшем случае - семьи и не известно, что выкинет еще. Ну и что вы посоветуете своей подруге? Подумайте, и оглянитесь вокруг - пока еще не все хорошие парни вокруг переженились. К тому же, сейчас очень популярно стало знакомиться по сети.
  #234  
Старый 09.01.2004, 15:31
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

А кое-кто ребенка собирается от этого "ответственного" рожать,зная,заметьте,что товариСЧ из себя представляет.
  #235  
Старый 09.01.2004, 15:47
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Друзья!:-)Давайте что ль прикрывать этот бесполезный для автора дискуссионный клуб в стиле:игра в одни ворота.ЧТО бы мы тут все ни написали-всё впустую,надо просто предоставить человеку возможность гробить свою жизнь по полной программе и по собственному желанию-может стиль жизни у неё такой,а-то уже второй(если не третий)топик состряпали,а Жена всё при своих розовых очках.Ну и оставим их ей,а?
  #236  
Старый 09.01.2004, 16:56
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хочу поблагодарить всех за высказанные мнения,они не прошли мимо меня.Я много думала над вашими советами,за что большое спасибо.Пэг,я читала Ваш топик и уважаю Ваше решение,но оно Ваше.Моё же,это моё.И понять это моё решение может только тот человек,который пережил это всё со мной,а такие есть.Это решение было не за 1 день.Я понимаю прекрасно,что уйти от мужа это один из выходов,и даже лучший для меня,но это если смотреть на всю ситуацию поверхностно,без разных деталей.Может я и решусь на это,но пока я не готова.И ещё раз всем огромное спасибо!Желаю всем,что бы всё было хорошо!
  #237  
Старый 09.01.2004, 17:10
Жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё мне очень жалко,что меня никто не понял и не поддержал.Я не дам той женщине решать за нас,это то что я хотела сказать.То,что она так всё прекрасно провернула,тоесть поставила меня в тупик,то это не так,я не здамся,я из него вылезу и пусть знает она,и такие как она,что такие методы,это во вред только им.Решать ей за меня я не дам!(Даже если это вам может показаться и глупо)
  #238  
Старый 09.01.2004, 17:54
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Не она решила за вас,а ваш муж,поймите вы это,пожалуйста,а смирившись с ролью второй жены вы даёте ему зеленый свет на повторение подобного еще и еще раз.Всех женщин вы не перевоспитаете,а вот выводы относительно того,как вас подставил собственный муж,сделайте.Вам много всего написали,но подтекст везде один:боритесь с причиной,а не следствием,иначе потратите свою единственную жизнь на никчемную борьбу."Я не дам той женщине решать за нас"-за вас уже давно всё решил муж,удобно живущий в ситуации,которая для вас хуже пытки.Я не призываю вас уходить-вы сами уйдете,потому,что это-единственный выход,просто вы этого пока не поняли.Желаю,чтобы не поняли этого с опозданием-вы молоды и можете подарить себя человеку,которому будете нужны только вы.
  #239  
Старый 10.01.2004, 18:52
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вас прекрасно поняла Пэг, о чем и написала в своем ответе. ВАС В ЭТУ СИТУАЦИЮ ПОСТАВИЛ ВАШ МУЖ! Дело не в том, что он изменял, а в том как он выходил из создавшейся ситуации. Видимо его все устраивает.
  #240  
Старый 12.01.2004, 07:37
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чего здесь понимать-то? Задето Ваше самолюбие. Вы думаете, что уйдя от мужа, Вы окажете услугу этой дамочке, вот и упираетесь - типа, назло тебе, стерве, не уступлю. Только, знаете, жить надо не назло кому-то, а так, чтобы хорошо себе было. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger