Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.02.2004, 08:45
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что видят. что они могут видеть? вот что они в течение дня видели, то иво сне "перемеливают"... но не все вскидывания и улыбки могут быть связаны со снами. это вызывается чаще всего непроизвоьными сокращениями мышц.

Мария
  #2  
Старый 15.02.2004, 16:27
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Меня поразило, что он такие же рожицы корчил во сне в первые часы после родов. Я тогда еще подумала: что ему может сниться, если он только родился и еще ничего в жизни не видел? внутриутробные картины, что ли?? :-)
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #3  
Старый 15.02.2004, 16:25
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

У нас так же.
Видимо, сны, а что же еще???
ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #4  
Старый 15.02.2004, 21:58
Налекс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но ангелов они видят (и во сне и наяву). Это не материалистический подход, конечно. А когда вскрикивают во сне (мой иногда взвизгивает громко от страха), то соответственно пугают детку иные силы. Потом уже, когда детки говорить начинают, то они забывают все, что знали об этом, своем мире. А знают они сейчас о нем очень и очень много.
Я, когда он вскрикивает, читаю ему молитву коротенькую и по головке глажу. Знаете, помогает. Попробуйте. Я-то мусульманскую молитву читаю, а вы к батюшке подойдите, он подскажет, как лучше. Вот.
Только не ржите над бывшим историком и атеистом )
  #5  
Старый 15.02.2004, 01:07
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ГВ и зубы (мои пока, не деткины, слава Богу) :)

Привет вам Надо бы мне в ближайшее время вырвать зуб мудрости развалившийся и ощутимо побаливающий временами (на последних месяцах беременности не рискнула, боялась в кресле родить от страха). В принципе есть же обезболивающее для беременных, его же мне врач собирается и сейчас вколоть, но говорит, что ребенок от молока откажется - горчить оно будет.. И вот вопрос у меня - насколько скоро оно попадет в молоко и насколько быстро выведется, т.е. сколько раз надо будет сцедиться и вылить молоко, заменяя его зараннее замороженным? Врач сказал,что "один день не покормите", но.. мне бы еще ранний кариес аж на 6 зубах вылечить (тоже последствия бер-ти), да второй зуб мудрости тоже удалить пока только начал разваливаться - это уже не на 1 день.. Это ж всю морозилку придется сначала молоком своим забить? Никто ничего не подскажет, может можно как-то подрасчитать и "слить" только несколько кормлений? Или пока потерпеть с зубами все же?
  #6  
Старый 15.02.2004, 12:05
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я. как теоретик (+)

Нин, можно у врача выяснить точно, что он будет колоть. Потом в Инете найти вменяемую аннотацию на этот препарат, например, на http://www.vidal.ru .

Это справочник для медиков, но в Инет-версии он почему-то очень неполный. Но если там препарат обозначен, то для него все расписано- от А до Я.Вдруг и твой будет.


Как правило, у импорт. препаратов всегда указывается период выведения. А потом уже думать об объемах заморозки для первого зуба. Я не думаю, что они будут большими- ориентируемся на 1/6 от веса всутки( усредненный вариант).

Есть риск, что ребенку понравится бутылочка (если он с ней незнаком). Риск можно снизить, если дать Aventовские прибамбасы- соска, как мне кажется, у них максимально ( по форме и упругости) приближена к материнскому соску, не даст особо малышу расслабиться ( порепетировать один раз не мешало бы- вдруг вообще ее не возьмет) . В общем, критичный зуб я бы все-таки рискнула подлечить, про остальные-не знаю.
  #7  
Старый 15.02.2004, 15:25
Pilgrim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

давайте в новый топ: http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=1938916
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger