Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 12.10.2007, 12:22
ежонок ежонок вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 2
ежонок
По умолчанию

здоровски)))
ты правда очень хорошо там получилась)
мальчишки классные)
это ж невозможное правило - не лазить там, где очень хочется)))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 12.10.2007, 12:32
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

правда, очень классная ты там, здорово получилась, а ребята такие.. хулиганистые))) как вырос Даня-то...
  #243  
Старый 12.10.2007, 14:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А че там с белками? особые какие что ль?
приветик. отличные фотки)) Даню хто так стрижеть? Подрос он и вправду) вытянулся и личико взрослеет...
ох, растут наши детки в клетке)
  #244  
Старый 12.10.2007, 14:48
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я прям тоже не знаю че и сказать. моя иной раз тока хихикает и врет) но она при этом хитро все рассказывает мне, при этом мне понятно что она врушничает ....потом она и сама сознается в этом, а я делаю вид что слегка без ума (потеряла его) и верю ей как себе)) а она надо мной ржать начинает) ну а я начинаю ей подыгрывать в этом во всем. в итоге вообщем стараюсь свести все на нет....


сегодня Наташа с утра идет и решила меня вшутку по попе ударить...
а я у нее спрашиваю: "Натуль, а вот ты бы маму за чтонить отшлепала????" она мне - "ага, мам, отшлепала бы...."

) а я ее спрашиваю - а за что бы ты меня отшлепала???

она - "за то что ты на меня ругаешься..(это было прям вотвот, с утра, долго собиралась после 10 попытки сказать одеваться, мамин громкий голос таки не выдержал) )))

за то что сама иногда по попе меня шлепаешь (када такое было в последний раз???? )) ) ) вообщем, вот...позадавайте своему ребенку вопрос такой - узнаете о чем у них наболело....))

нас прервали, так бы я настаивала на продолжении ее ПОПравдивых историй.
  #245  
Старый 12.10.2007, 16:03
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Записала
  #246  
Старый 12.10.2007, 16:12
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь, я теперь даже когда на прямой вопрос ответ получаю, то напрягаюсь, потому что не знаю правда это или нет, т.к. знаю, что может соврать. И у меня теперь постоянные думки - что правда, а что не правда.
  #247  
Старый 12.10.2007, 16:20
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я сейчас не волнуюсь, что она прям что-то ужасное делает. Но я волнуюсь, что это может войти в привычку и что она сейчас это делает так мастерски, что я УЖЕ не могу отличить правду от лжи, особенно в тех ситуациях, которые сама не видела. Вот и думаю, что, может, правильнее пресечь это самым жестким образом. Сочинения сочинениями, но то, что я не знаю что на самом деле с ней в школе происходит - это меня напрягает.
  #248  
Старый 12.10.2007, 16:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, с одной стороны, меня радует, что Юля не одна такая с фантазией :-), с другой стороны, видишь, твоя все равно сама раскалывается, а моя стоит на своем до конца, до очной ставки )).
  #249  
Старый 12.10.2007, 16:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, моя не сознается, только если уже совсем к стенке припрешь. В принципе, наверное, если бы она о школе не врала бы, то я не напрягалась бы, и не замечала бы. Но школа - единственное место, где она совсем без контроля, и меня напрягает именно вранье о школе и о ситуациях в школе. Т.к. проверить я все могу только спросив у учительниц или у друга, то получается как-то не очень. Т.е. после каждых ее слов водить ее на очную ставку я не хочу, это прям уж совсем ее выставлять в невыгодном свете перед всеми :-). НО и сама напрягаюсь, что, во-первых, не знаю как там все на самом деле было, во-вторых, получается, что попустительствую ее вранью, т.к. сама она не признается, а факты такие правдоподобные, что проверить их можно только очной ставкой.

Моя на фразу: "Вот за что бы ты меня хотела бы наказать?" выдала: "Я тебя ТАК СИЛЬНО люблю, что я бы сильно плакала, если бы ты была бы наказана. Я тебя ни за что бы не хотела бы наказать." Мне стало стыдно :-).
  #250  
Старый 12.10.2007, 17:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аника, ну конечно помним. Писала бы ты почаще. Занесла твои координаты в файл. Ты еще заполни поле "О себе" в настройках, а то у тебя "морда" около ника не появилась. И мыл надо реальный указать в своем профайле. Админ говорит, чтобы реальный укзала, если вдруг на новом форуме пароль не сработает, то тогда можно на мыло запросить новый.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger