Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2006, 21:18
со стороны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

То же самое, что Мама Слава человек 20 написали. Только остальным не охота с неуравновешенной матерщинницей спорить, видно же, что бесполезно и сколько бы людей не пытались изложить вежливо свою позицию, говна на всех хватит. Мама Слава наивно попыталась что-то объяснить, за что была облита помоями. Поражаюсь ее вежливости и терпению. Остальные куда быстрее отказались от безнадежной затеи.
  #2  
Старый 03.02.2006, 21:21
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Лариска, что просто выразили все мои мысли!!! Вот просто все до одной мысли, вами написанные - те, что сейчас у меня в голове!!! Я очень рада, что нашелся такой человек! Надо просто ставить на место тех, кто недочитав, что-то себе вообразив, начинает такое! "лить" на автора, что больше ничего не остается, как опускаться до уровня "обливающих" и начинать "обливать" самой! Некоторые "старожили" форума что-то о себе возомнили! Мания величия что-ли у них? Мы - крутые, самые умные, самые правильные! А все, кто пишет слово "аборт" - г..., не любит своих детей и вообще - "уничтожает сознательно эмбрионов"! Ну надо же так написать! Просто дух захватывает от полета мысли!
  #3  
Старый 03.02.2006, 21:23
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да? "Со стороны", действительно человек 20? Я человек 40 - поддержали меня. Наверное потому, что читать умеют. И дислексией не страдают.
  #4  
Старый 03.02.2006, 21:25
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лена, вы просто

неправильно сформулировали. И - извините уж - по вам видно что никакой аборт вы делать не будете)) Это вы на словах такая любительница девочек, а как скажут что парень - максимум тут обрыдаетесь по своим мечтам

я не приверженец гнобить человека за неверное слово, с каждым может случится в пылу беседы. Но человеку лучше б прямо потом сказать - ежели он сие понял - "ой, чего-то я глупость написала"

вобщем девки кончайте сраться
а вам, Лен - девочку! она будет. если чего-то очень хочется и оно действительно по жизни надо - оно обязательно будет.
  #5  
Старый 03.02.2006, 21:30
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, Людок, я абсолютно нормальный человек. Поэтому и написала, что тема мне показалась интересной, да и где же ее обсуждать, как не на моем любимом форуме, где я провожу много времени с 2000 года. Но некоторые люди, которые себя считают очень умными, меня начали клеймить позором НИ ЗА ЧТО! Я никакого повода не давала так на меня нападать! Я ничего такого не писала, чтобы меня помоями поливать. Почитайте мои посты. Я просто защищала себя, свои интересы, свои чувства к моим детям! Вот и всё! Я никогда и никого здесь не оскорбляла! Но такие посты "мамы Славы" и иже с ней просто вынудили меня писать то, что не хотела... Но это не значит, что я раскаиваюсь и прошу У НИХ прощения. Я прошу прощения у людей, которым пришлось это читать. Да, здесь есть такие форумчанки, готовые нас...ть в душу любого человека, если им что-то не понравится, они что-то не так поймут и т.д. Им только душу открытую подавай!
  #6  
Старый 03.02.2006, 21:31
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Терри, может неправильно сформулировала. Но я уже не знаю, как тут формулировать, чтобы ВСЕ меня поняли правильно! Спасибо вам.
  #7  
Старый 03.02.2006, 21:34
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот, Василиса, здесь нельзя свое мнение высказать! До чего докатились из-за мСл, Б.Гор., Орд. и других! Ведь только вы всех клюёте! Уже все это заметили давно!
  #8  
Старый 03.02.2006, 21:36
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Горячечка! Это все, на что способны? Чего, лайфджорнал начитались? Или Пелевина? В любом случае - блеснули! Но не РЕСПЕКТ... И кстати, ПЕШЫ ИСЧО....
  #9  
Старый 03.02.2006, 21:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да прямым текстом:)

большими буквами как-то попроще, не длинными рассуждениями

ну да я вообще девушка прямая, я так завсегда общаюсь и меня как-то понимают.

вобщем пишите кратко и искренне - будет вам счастие

...а мат лучше маленькими буквами, дабы не делать из этого событие я очень много тут (а в жизни постоянно вообще)) матерюсь, но сие никого не напрягает, поскоку идет в контексте)
  #10  
Старый 03.02.2006, 21:37
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну афигеть! Где легкость-то нашли??? Вот ведь...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger