Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 28.11.2003, 00:20
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки суперские!!! И ты, и племяшка твоя и сОбак!!! А тебе, Масюся, твой ник очень даже подходит ;-) Ну вот Масюськин ты и есть :-D И все у тебя будет чудненько!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 28.11.2003, 00:28
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Ангелочек!!!!! Да что нам телесные страдания? Тьфу и растереть ;-) А вот 2 недели уже тяяяяяяяяяяяяяяяяяянутся.. ....... :-)
  #243  
Старый 28.11.2003, 00:36
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы там, в Хлопотушках-то, приберитесь маненько к маму приходу, а то поди дышать нечем, пылишша кругом поди, обленилися поди! Чтобы всё там блястело у меня! ;-) А то он ить кака важна птиса, прямо Героиня, норовит к вам пожаловать, стыдобища же получится! Так всем своим пузатым и передай! А уж я-то как вас всех за енто расцелуююююююююю :-* :-* :-*
  #244  
Старый 28.11.2003, 00:41
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух тыыыыыы, во мышцы у людей! Не то, что у меня - холодец :-D А загар-то, загар!!! Щёколядка! :-* А фигуууурка! Ну, мамик, спасибищще тебе огроменное, кулачки такой красавицы уж точно подействуют ;-)
  #245  
Старый 28.11.2003, 00:41
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибочки, Анечка!!!!! Я тоже на это надеюсь!!! :-*
  #246  
Старый 28.11.2003, 00:44
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Юленька!!! Поцелуй от меня свою красавицу :-* :-* :-*
  #247  
Старый 28.11.2003, 00:52
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Хеленчик!!! Ты прям гору с души свалила! Значит это действительно нормально! А у меня боли-то почти уже отступили. Как тока порог родимого дома переступила. Хм... Теперь у меня другие страхи: а почему боль прошла так быстро? Ведь гипера должна длиться подольше при успехе, это при неудаче она сходит на нет быстро?... Ой. А вот счас, пока пишу, че-то внизу справа заныло... Что бы это могло быть? :-o Ну, короче, ты меня поняла, крыша уже поехала ;-)
  #248  
Старый 28.11.2003, 00:59
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

извиняюсь, может это и кощунство - задавать такой вопрос, но "церковь" - это кто? Кто конкретно решает: что церкви одобрить, а что - нет? Мне просто очень-очень интересно. Ведь в Библии ничего об ЭКО не написано ;-) Некоторые Батюшки одобряют ЭКО, а они от чьего имени одобряют? От имени "церкви", или они не имеют на это право? А кто тогда имеет? ...
  #249  
Старый 28.11.2003, 04:31
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Теть, вы с Дядей такие молодцы, дай вам Бог здоровеньких деток!

  #250  
Старый 28.11.2003, 06:43
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Изабел

Привет! Ты знаешь, когда я позвонила по номеру, который ты мне дала в отделение УЗИ, там очень удивились и сказали, что предварительной записи нет. В день, когда приезжаешь, сразу записываешься и ждешь своей очереди. Я приехала в 9.00, там уже было человек 40. Наверное, мне просто не повезло
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger