Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 21.05.2006, 19:45
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто, я? Я вообще не до чего не дошла, у меня фильма нет Про любовников, так вроде ж утверждают, что Меньшиков - гомо. Хотя мне все равно, мне он все равно нра
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 21.05.2006, 19:49
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Статский советник, я их просто из Питера вместе притащила, ну и думаю о Советнике, а пишу о гамбите Ну вот я и говорю - там он никакой вообще.

А вот когда он молоденький совсем, Костик, то он во мне почему-то никаких чувств не вызывает. В смысле как мужчина
  #243  
Старый 21.05.2006, 19:51
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС, хотя ненавижу эту аббревиатуру) Вот пусть все плюются над Цирюльником, а по мне так он 40-летний - самый замечательный кадет! И чувство сыграл зыко, и я под таким впечатлением была первый раз когда смотрела. Но я очень чувствительная особа
  #244  
Старый 21.05.2006, 20:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У нас с тобой разные вкусы :-) (-)

  #245  
Старый 21.05.2006, 20:26
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Я Жене, вроде, отвечала, хотя ветка так разрослась, что там уже

не видно кому :-).

Ага, как пишут в желтой прессе, гомо, а женился на студентке для отвода глаз. Да мне тоже все равно, если играет хорошо :-)
  #246  
Старый 21.05.2006, 20:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию -

  #247  
Старый 21.05.2006, 20:38
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну у нас с тобой разные вкусы :-)

Я Меньшикова как мужчину только в страшном сне могу воспринять :-). Я о нем, как о мужчине, и не задумывалась никогда, только как о актере. А вот о Михалкове (извини, что упоминаю и сравниваю :-)) я только как о мужчине и думаю, а его актерство - это приятное дополнение :-).

Я уже Жене в другом топике написала, что сравниваю Костика с Бендером, как 2 комедийные роли - одну удачную, другую неудачную. И точно так же сравниваю в других картинах, разных жанров, его молодого и желающего творить, с ним же старым и выезжающим на ранней славе. Не более того :-).
  #248  
Старый 21.05.2006, 22:16
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, я в общем-то тоже не млею видя Меньшикова, нравится, да, хотя давно его не видела Я западаю на таких как Кевин Костнер в молодости:-), ну и из банального - Б.Питт еще Ну еще пару имен могу назвать, но это вспоминать надо.

Да понятно дело, о вкусах не спорят. Слава Богу, что у всех они разные
  #249  
Старый 22.05.2006, 06:44
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию не совсем в тему

я тут на досуге в очередной раз с грустью размышляла об отсутствии благодарности у собственного ребенка. Самый показательный и самый обычный случай. Пошли в субботу в кафе, в которое Таня давно просилась, а все был недосуг. Решили праздник устроить ребенку, называется. Попросиил, Тань, веди себя НОРМАЛЬНО, пожалуйста. Ну да, фиг вам. Она там вся изкрутилась, три раза почти опрокинула тарелку, шумела и вела себя... как не знаю кто... на попытки одергивать ее отвечала грубостью. Короче, все закончилось как обычно, ушли злые и с обещанием "никогда больше туда не ходить". Потом вечером с ней папа разговаривал, тебе ж самой хотелось, почему ты так вела себя? Не знаааю... вот и весь ответ(((
  #250  
Старый 22.05.2006, 06:44
QAS QAS вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 209
QAS
По умолчанию

))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger