Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 23.02.2007, 15:33
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас прямо жизнь - мюзикл, все пропевается! Здорово! Молодец, София. Может, она будущий Эндрю Ллойд Вебер.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 23.02.2007, 15:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На антибиотике, что-то у меня смутные подозрения - вдруг он не подошел. Как-то странно, вроде, ей после первой же дозы значительно лучше стало, а сейчас опять все снова. Может, она от Марка повторно заразилась. Или антибиотик, все же, не подошел. Нос у нее сегодня опять заложен - из-за чего там сопли льются уже не поймешь. Марк завтра в волк-инн сходит, если все будет продолжаться. Семейный у нас такой старенький дедушка, он всего 2 дня в неделю работает с 10 до 5. Мы к нему ходим потому что для всяких сложных случаев он незаменим - у него столько связей в госпиталях, среди врачей. И вялотекущее у него хорошо лечить. Но простуды ты лечишь сам, т.к. в эмердженси случаях к нему не попадешь. Ну или по телефону он может выписать антибиотик, но при этом он же теряет свои верные деньги и мы уже несколько раз пользовались этим, теперь неудобно :-)
  #243  
Старый 23.02.2007, 15:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, опять 25, вернее 39,5. Ну еп..шкин кот, ну вот что с ней делать? Записались к Алле на 1-30.
  #244  
Старый 23.02.2007, 17:08
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, Ириш, залезла к вам в топ почитать про ваши дела, а тут

такое.. Поправляйтесь скорее, что ж это такое... Носик отлипнет- хвостик пристанет:-(. Пиши, как дела, как к доку сходили и что она сказала?
  #245  
Старый 23.02.2007, 17:37
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, подкосило, Ир! Держитесь! Все будет хорошо!
Мы вон с позавчерашней рвоты вчера Лизка весь день проспала, а к ночи тоже 39,4, папочка вернулся на веселе, а ведь хотел продолжить празднование, только позвонил предупредить, а у нас такое! Так заспешил домой и совсем достаточно ведь уже успел выпить, куда догоняться-то! Сегодня врача вызвали,говорит, это не только сотрясение, еще и горло красное. Я уж на всякие менингиты ночью напридумывала, пока носилась с ней. Ну и срочно невропатологи, окулисты всякие там (кто бы знал бы, как мне претит их искать и таскаться! в поликлинике запись, по больницам шляться уууууууу, платных искать и тоже на метро тащиться, ну, или такси...)
  #246  
Старый 23.02.2007, 17:38
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Супер-пупер! Просто молодчинка Софья!
  #247  
Старый 23.02.2007, 18:07
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Вик. Ага, чего-то подкосило и прилипло по дороге. Я все время астмы ее боюсь, что астма начнется при болезни. А вот так, чтобы с температурой 40 несбивающейся, да еще и по второму-третьему кругу - такое впервые. Что-то явно не то.
  #248  
Старый 23.02.2007, 18:13
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, и вы держитесь, Алл. Я бы тоже сразу с менингита начала бы свои предположения :-). Да, у вас же еще праздник, действительно, все празднуют - а тут болячки такие.

Ну окулисты-невропатологи не помешают, все же. Пусть проверят. Все-таки, третье сотрясение, лучше перестраховаться. Невромед ты не любишь? Там, правда, мы все равно в очереди сидели, хоть и записывались на определенное время. А, может, на дом вызывать врачей, чтобы Лизу не таскать? Из того же Невромеда? Окулисты у меня были, телефон в смысле, они даже в ПОдмосковье приезжали, в Москву-то уж точно поедут. Со своим оборудованием и, вроде, вполне вменяемые (у меня свекровь по жизни с плохим зрением, ужасным просто, и она тогда довольно лестно о них отозвалась). Найти телефон окулистов?

Я бы вот сегодня с удовольствием кого-нибудь на дом вызвала бы, да кто ж поедет .
  #249  
Старый 23.02.2007, 18:55
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,выздоравливайте!Мы недавно сами вышли из такого,я совсем мало заболела,а Артём просто ужасно и именно в несколько кругов и с очень высокой температурой.Впервые пожаловался на ушки,возила к врачу - сказали - нет отита.И не назначили антибиотики,сказали,что давление там у него повышено поэтому дискомфорт.Ну и правда,если б был отит,уши бы не на шутку болели наверное.Назначили какие-то супердорогущие капли в уши,которые моя страховка не оплатила...Блин,как страшно жить в моём положении в этой стране.Вобщем,я была на 100%уверена,что у него бактериальное присоеденилось и без антибиотиков нам не выкарабкаться,однако же никаких очагов у него не находили и не назначали.Ну,там немного красное горло без налёта,а температура 39,8!На 6-ой день пропала т.только!И это было так 3 раза почти подряд.Но сейчас уже ничего,прошли мы это, в сад ходит.Продолжение в новом топике :-)
  #250  
Старый 23.02.2007, 22:06
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, Наташ, ты оказалась права на 100%. Нас тоже отправили на анализ какой-то экспресс, сказали, что это вирус такой противнейший. Сегодня врачу сводка пришла из Департамента Здоровья, что ходит такой энтеровирус, который вызывает волнообразные ухудшения, поднятие температуры, в качестве осложнений - менингиты и воспаления легких. Что в эту неделю много детей госпитализировано с осложнениями. Вот, елки-палки. И мы подцепили его же, судя по всему. Только я легко отделалась, а Марк с Юлей застряли. А Юлю нашу, видимо, эта волнообразность добила по ее слабому месту. Еще в среду у нее было все чисто, а сегодня уже обструкция, кислород 88%. А я еще слышу, что с утра кашель какой-то не такой стал, но подумала, что это все бактериальная зараза вниз спустилась. Короче, мы в связи с опасностью вируса с точки зрения Юлиной астмы, теперь не только на антибиотиках, но еще и на преднизолоне :-(. Прям в офисе ей укол сделали, дома будем сироп продолжать пить. Велено беречь Матвейку изо всех сил. Все равно одним колхозом тусуемся и уже неделю болеем - ну как тут беречь?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger