Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 21.10.2005, 18:48
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Дык, если бы нам шлем подошел, я бы тоже не брала, но не вышло со шлемом. Правда надо еще попробовать поносить прошлогодний Скипи, может он нам в том году просто велик был. А так у нас в тон к комбезу есть Шалуновская шапка, мне их шапки нравятся, просто за горло переживаю, итак стали часто болеть, а что зимой будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 21.10.2005, 19:14
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так правильно,я бы тоже если б шлема не было,обязательно взяла бы такой воротник.Скока стоил?
  #243  
Старый 21.10.2005, 20:46
Энн* Энн* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2003
Сообщений: 853
Энн*
По умолчанию

Не растраивайся, выздоровит масик, поддерживаю Одуваню - температура обычно держится три полных сутки, а потом ребенок очень быстро выздоравливает (проверено неоднократно, наша фишка это ангина и грип)))
Рвота у нас практически всегда если температура выше 39.
Моя Наська тоже сейчас болеет, грип, кашель ужастный и тепмература тооже есть, но уже не такая высокая ( 37,9-38,2), лечимся по полной программе, самое обидное - пришлось Сашку отдать к маме на эти дни, она в течении трех дней не заболела, и врач сказал что лучше отдать, так как если Сашка заболеет, а Наська уже будет выздоравливать - чтоб не случился рецедив у Наськи. Вот теперь Настя ходит ищет Сашу, а Саша Настю ....скучно им , привыкли быть постоянно вместе, да и я разрываюсь.

Прорвемся)
  #244  
Старый 21.10.2005, 21:23
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию об этом и думаю, Катька "заразной "была неделю и сейчас

болеет, что же получается,когда можно в контакт с окружением? если она нас заразила через неделю после своего излечения.Кирюшкин кушает када температуру сгоняем, сегодня один раз согнали нурофен хорошо держит результат, а ещё у Катьки и у нас легкая и какая то непонятная сыпь проявилась на теле!!! на розовых еле заметных пятнах мелкие прыщички,которые если даже рукой провести не ощутимы! вощем подругу умотала врачом, завтра будем смотреть и на свое состояние может сами будем вызывать, но для начала ее дохтора послушаем, симптомы у нас идут в ногу что у Кирюхи что у Катерины.у той только температуры уже нет, вот и все отличие, и наличие сухого кашля. мне врач сегодня присоветовала эреспал, это лекарство я давла только мужу при кашле, че то мне стремно давать его, подожду похоже пока.
  #245  
Старый 21.10.2005, 21:28
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Настюше скорейшего выздоровления.!

  #246  
Старый 21.10.2005, 21:30
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А на детскую розиолу это не похоже? Не знаю, есть ли при ней рвота. Но врачи практически никогда не ставят этот диагноз, так как списывают сыпь на аллергию после лекарств
  #247  
Старый 21.10.2005, 21:31
Нюша Т
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, только ребенка жалко!
  #248  
Старый 21.10.2005, 21:47
Б.Горячка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас сыпь была на третий день панадола в сиропе, аллергия такая небольшая. Но при этом - у вас еще живот и рвота, а мало ли сыпь на желудок?
  #249  
Старый 21.10.2005, 21:49
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мож это все-таки какое-то детское инфекционное?

а подруга за каким врачом умотала? платным?и когда он у них будет?

мдя....:-(

Мариш, а язык какого цвета? нет ли каких высыпаний в рту?
  #250  
Старый 21.10.2005, 21:54
Одуванчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань, ты у нас вообще герой. Сил тебе побольше..

Наське скорейшей поправки!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger