Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 13.09.2007, 16:47
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ол-ля! ты очень красивая! а с березками получился ну очень хороший кадр. Детки твои симпапусики, но, наверное, на папу похожи, тебя не смогла разглядеть в них. У Элли такой лоб высокий, явно девка вумной будет :-) Она вроде не худышка совсем, видать в России откормилась. Какой у вас счас рост\вес?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 13.09.2007, 16:57
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по-моему ты зря расстраиваешься, ты хочешь, чтобы она в год и месяц уже дифуры решала штоль? :-) любить слушать книжки еще рано, вот картинки разглядывать - это да. Повторять действия, подражать взрослым - это как раз с года начинается. Пока-пока говорит, пузыри пускает, язык высовывает? ну и прекрасно. кроме ам и дай лепет есть? если да, то я бы не парилась вообще. песенки и музыку любит слушать?
  #243  
Старый 13.09.2007, 16:58
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверное ты так же как и я скопировала невнимательно. Там ДВЕ ссылки разные в одной строчке, копируй их по очереди :-)
  #244  
Старый 13.09.2007, 17:05
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотографии просто отличные! Похоже фотограф молодец и техника хорошая :-) Люблю качественные фотографии посмотреть :-) А уж про модели для этих кадров вапще молчу! Одна краше другой :-) Саша очень красивая девчушка и на маму похожа, Глеб, как мне показалось, очень похож на мою Юлю (особенно издалека и в памперсе :-)) Юля у меня блондинка и на мальчика похожа :-) Старшенький уже серьезный такой! Мама на фотке в кафе - ну просто молоденькая девченка лет 22 :-) молодец, просто супер выглядишь!
  #245  
Старый 13.09.2007, 17:08
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже с удовольствием посмотрела, даже запах моря почувствовала на фотке, где Саша в море заходит. Кира, ты просто неприлично молодо выглядишь :-) и свежо! И вообще, прехорошенькая такая вся, особенно на фотке с пиццей (пицца огроменная, кстати :-)). Саша - звезда, на тебя похожа очень. Глеб так подрос и такой смешной в этой луже, где все поделал :-). И вообще, фотки такие красивые, закаты и тучи. Хорошо отдохнули, сразу видно :-). У вас каждый год так получается?
  #246  
Старый 13.09.2007, 17:14
Мымра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вернулись из Турции! Отдохнули просто замечательно! Юле очень понравилось купаться и возиться в песке и на мелководье. Она сделала громадный рывок в развитии за это время, чему я очень рада.

У нее выросли 2 новых зуба (теперь всего 7)
Научилась слезать и залезать на диван, кормить маму (и других), говорить пока-пока, новые слова "дай" и "ням-ням", складывает предметы в коробочку, может стоять по долгу, я правда надеялсь, что она еще и пойдет, но увы. трусиха предпочитает скакать на четвереньках, тем более, что это у нее получается очень быстро.

Вот такие у нас дела. Я вышла на работу на полдня, пока тяжеловато, в режим никак не войду. Надеюсь, на выходных будет время, тогда разберу фотки и покажу.
  #247  
Старый 13.09.2007, 17:41
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Знаешь, я парюсь, потому что сравниваю ее с Полинкой... глупо, понимаю :-) Полька в ее возрасте гораздо более развитой была и болтала уже.

Все, что ты пишешь, у нас присутствует, конечно.
  #248  
Старый 13.09.2007, 17:55
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Я же тебе говорила, что отдых получится
НЕ ври всем нагло Юля ходит, и ходит постоянно только за ручку
показывай скорее фотографии
  #249  
Старый 13.09.2007, 18:01
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Какая же ты Ира молодец! Я порылась в твоем альбоме. ты так аккуратно все распределяешь, так все по датам и главное как ты ЧАСТО снимаешь деток!
Юлька класнаяяяяя! Жгучая девушка из нее выйдет с изюминкой.
Про Матвея подумала что он похож на папу... пока не поняла что вы очень похожи с мужем
Ты с прической очень изменилась. Мне понравилось.
  #250  
Старый 13.09.2007, 18:08
Влада Влада вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2007
Сообщений: 28
Влада
По умолчанию

Спасибо, фотограии действительно выбрала самые удачные( мою уж точно). Я ее на одноклассниках повесила, так косяками друзья-мужчинки объявились
Элли я балую и в последнее время одеваю только в платья и юбочки Влад так быстро вырос, а я так многое не усела ему дать(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger