Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2004, 22:13
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЛь фотки как всегда бесподобные! о4ень понравились американские горки,зна4ит мы уже такие большие и можно попробовать такой атракцион!!!а еще прикольнaja фотка где папа за руку подвесил Санька над водой
Кстати шепотом мы в ваши края собираемся билеты на 24 января,решили с мужем медовый месяц устроить себе пока Эльбашка в Баку у родителей будет едем на две недели в ЛА
  #2  
Старый 27.12.2004, 22:19
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про горки - можно, но не на всех горках. Есть уж больно крутые горки, на них даже я боюсь кататься :-) А это детские совсем..в общем, тут в парках на все атракционы ограничения по росту идут, так на этот Саша уже проходит свободно.

Классно, что едете к нам!!! Надо будет обязательно встретиться. Дай знать, когда точно будут известны даты и ваши планы. Вы что конкретно намереваетесь посмотреть?
  #3  
Старый 27.12.2004, 22:23
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ФОТКИ (попытка номер 2)извиняюсь немного однообразные
  #4  
Старый 27.12.2004, 22:34
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты знаешь я даже и не знаю 4то коHкретно!!все не посмотрим за две недели плюс родственникиглаза разбегаются в инете инфу смотрю хо4ется увидеть все а еще в планах Лас Вегас и подруга в Сан Франциско она просто не простит мне если узнает 4то была на "пороге ее дома" и не зашла,нам с трудом достались визы так 4то хо4ется отдохнуть хорошо и все увидеть,ну вот например побывав в Лондоне и не пройтись по ПИкадили и и не увидеть Бакингемский дворец и Биг Бен это все равно 4то не побывать в ЛОндоне, вот такие же достоприме4ательности меня интерисуют и про ЛА,аааа еще мы в ДЕиснейланд хотим уж о4ень любим аттракционы всякие
  #5  
Старый 27.12.2004, 22:46
anuk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гы :-) Ну я ж тебе говорю, не надо мне про московскую зиму :-) Все же 15 лет там прожила :-) Короче, приезжайте к нам, тут и на санках и на лыжах и на чем угодно можно до +5С! ЗЫ: муж мой сейчас в Москве. Звонит, спрашиваю: ну и как там Москва? Он говорит: ГРЯЗНО! :-) :-) :-)
  #6  
Старый 27.12.2004, 23:03
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ты предложи подруге встретиться на нейтральной территории. Например, в Лас Вегасе :-) Хотя СФ сам по себе очень красивый город, его бы стоило посмотреть. Диснейленд, конечно, стоит посетить, можно еще Universal-Studio. А в самом ЛА, на мой взгляд, достопримечательностей не так уж много. Разве на Голливуд-бульвар сходить, да там не особо интересно :-) У нас есть несколько парков, Зоопарк - по-моему, самый крупный в мире, аквапарк, парк диких животных ну, в Леголенде вам без Эльбая особо делать нечего. Морские развлечения - покататься на катере по океану, сейчас как раз сезон, когда мождно китов увидеть. Есть тут остров в 2 часах от ЛА, Каталина называется, там тоже здорово, но зимой холодно купаться, увы, а там вся прелесть в купании.
  #7  
Старый 27.12.2004, 23:07
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фотки классные...Какие же вы все веселые, жизнерадостные, красивые и счастливые :-)
  #8  
Старый 27.12.2004, 23:09
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль скажи а с погодой как в конце января? с подругой может и увидимся на нейтралке, но дело в том 4то она уже на по 7-8 мес.беременности и ей рожать в феврале не думаю 4то ее устроит вариант приехать к нам она такая паникерша а еще я ужасно ориентируюсь ти не подскажешь какой нибудь сайт с картой калифорнийских городов? вот например на машине примерно до ЛАс ВЕгаса сколько?а до СФ? я коне4но же все еще с сетрой буду уто4нять она у меня там уже 14 лет живет и как рыба в воде но она как раз сей4ас в Минске и связь прервана до середины января (мне в америку дешевле звонить 4ем в Минкс) так вот я тут без нее инфу как видишь нахожу
  #9  
Старый 27.12.2004, 23:12
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Люблю на вас смотреть (да, думаю, не одна я))Какая же у вас семья красивая (тьфу 3 раза). Элька изменился)Такая шевелюра и по-моему, волосики подвиваются, да? И у тебя волосы так отросли!И почему муж твой не любит фотаться? Красавец-мужчина!!! Глаза, улыбка... Такие счастливые и открытые! С Рождеством вас!
  #10  
Старый 27.12.2004, 23:17
Иришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Ух ты, с Сантой такая фотка замечательная! Супер! Жаль у нас такого нет... Оль, ты именилась так )Девица у тебя там )
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger