Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2007, 15:56
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну здорово

И Софье навеное нравится до безумия. У меня бы Даня пищал от восторга.
  #2  
Старый 06.05.2007, 16:03
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А то мы бы к вам в гости приехали :-)

Не лучше покупайте там холидэй хаус или апартмент, и мы будем рентовать на отпуск :-).
.
Вообще я думаю, что мы как паспорта ирл. получим (через неск лет), так в Штаты съездеем обязательно. Неохота с визами заморачиваться, причем они очень дорогие.
.
Ирин, а сколько приблизительно стоит снять апартаменты там на 2 недели или месяц? Очень красиво. Может нам там купить холидэй апартментс к старости :-)

В Ирландии банк холидэй обыкновенный завтра. Кстати, мы не поехали на барбекю, потому что похолодало и кратковременные дожди, а нам в дорогу никак нельзя болеть. Народ собрался. Мы на теннисе Данином за 1,5 часа продрогли..

С фотками извиняйте :-). Мне так лень их уменьшать ,возиться. У тебя как-то быстро получается - и сфоткать и выложить... Мы мало фотографируем, но я неск. фоток бы выложила, так с ними возиться надо (уменьшать), а для этого программу установить (мы комп поменяли и поэтому все с нуля устанавливать надо)...
  #3  
Старый 06.05.2007, 16:40
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так это ж стандатная программа по Испании

Мы просто машину снимем, и может увидим побольше. Мы так всегда отдыхаем. В прошлом году тоже самое - горы и виды природные, всякие монастыри, города с узкими улочками и старинной архитектурой, раскопки, море, солнце и вкусная еда! Мы даже на одном пляже обычно не задерживаемся. Вот у нас в прошлом году апартаменты и пляж были ужасные, я бы с тоски сдохла если бы нам пришлось там провести весь отпуск. А так нашли неск. спец. оборудованных пляжей для детей и если что на них ездили (10-15 мин). В апартаментах только спали.
  #4  
Старый 06.05.2007, 16:41
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ирландцы могут просидеть неделю-две только в апартаментах и потом говорить, что были на Крите :-). Да и девчонки у меня с работы ездят на юг за ночной только жизнью - днем спят, ночью по клубам тусуются... А я надеюсь, что мы в Испании по нашей программе опять отдохнем, главное чтобы погода была хорошая. И апартаменты мы сняли дешевые для этого (за 2 недели перелеты, трансфер и жилье 1000 евро на всех).
  #5  
Старый 06.05.2007, 16:42
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фотки будут (-)

  #6  
Старый 06.05.2007, 17:15
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Надюш

шли мне неуменьшенные - я уменьшу и выставлю. morda на verizon.net
  #7  
Старый 06.05.2007, 17:17
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию софь тоже пищит

эти маленькие призы лелеит и помнит какой с какого раза принесла. у вас в ирландии, кстати, поиск выдает 767 таких "коробочек"
http://www.geocaching.com/seek/nearest.aspx?country_id=7&x=5&y=10
  #8  
Старый 06.05.2007, 18:00
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ириша, ты чего с ума сошла

ты знаешь, я вот с руками и ногами, но очень ленивая, пошлю тебе фотки, чтобы ты их уменьшила. Мне неудобно. И стыдно будет... Уж лучше я выставлять не буду :-). Потом покажу. Я вон все с начала сенября хочу Даню в форме продемонстрировать...Щас мужа попрошу программу установить, может и выставлю сегодня :-). Спасибо большое за предложение. Но я не могу так :-)
  #9  
Старый 07.05.2007, 00:54
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надюююш, да можно подумать. у меня айсидиси сама их уменьшает, автоматически, так что мне "работы" только выделить чего уменьшать. и нажать на "ок" :-)
так что не стесняйся :-)
  #10  
Старый 07.05.2007, 01:04
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

приползли с цирка. как же я устала. помимо дикого шума(такое впечатление, что им необходимо, что их было слышо на улице), еще и трое детей и я одна. в обшем, у меня сегодня по расписанию был подвиг. :-)
а я еще и не выспалась ночью. легла вчера в "собачий голос" с подругой болтали до 3х ночи. а утром я отмочила номер. олива с софьей спали вместе. утром олива начала вякать покушать, я встала, пошла в ту комнату, взяла софью на руки и притащили к себе в кровать. мысль мелкала - почему же так тяжело. на этом маразм не закончился,после того как я плюхнула ее на кровать, я попыталась всунуть ей грудь, недоумевая, почему же все еще продолжаются вопли мелкого детеныша. ну да, я ж тебя взяла, вот грудь предлагаю, чего вопишь. проснувшийся муж принес оливу и положил ее рядом со мной. и отнес в конец офигевшую софью назад к ней в кровать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger