Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 27.04.2006, 21:43
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это хорошо! Наверно,надо почаще говорить,как ты рада,что у вас теперь будет двое детишек ,что вы очень счастливы,что у него будет сестренка,с которой он сможет играть,учить ее тому,что уже сам умеет,потому что она маленькая и нуждается в его помощи
мне было гораздо проще-у моих разница меньше 3 лет была,первая дочка,так что она братишку как игрушку восприняла-возилась,соски-бутылочки давала,пеленка меняла,коляску катала :-) .Я не перечила,даже поощряла.У нас все очень безболезненно прошло,единственное Но теперь - если вдруг встает вопрос:можно одному поехать к одной бабушке,а второму к другой-не согласятся,только вдвоем.так что бабушки на каникулы нас делят заранее-эти выходные у нас,а слеующие-у вас :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 27.04.2006, 21:48
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ой не доживу до июня :-( .Я уже груши разлюбила и виноград :-( .блин,я только в Москве научилась есть черешню, или это на меня так беременности действуют?? блин,как воздержаться от этой самой первой?? страшнооо .Придумала!!Девчонки,вы скажите,когда поедите черешню,если у вас все будет нормально,я тоже куплю! :-)
  #243  
Старый 27.04.2006, 21:52
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Мне иногда кажется, что даже слишком много внимания его привлекаем к пузу.
  #244  
Старый 28.04.2006, 13:30
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таки я пропустила событие. ПОЗДРАВЛЯЮ! (-)

  #245  
Старый 28.04.2006, 20:12
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я вот когда кормила не пробовала их есть. Интересно , от них пучит малыша или нет(понимаю, что всё индивидуально, а но в принципе -больша или нет?)
  #246  
Старый 28.04.2006, 21:08
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

даже и не знаю .Мне кажется ,не должно.во-всяком случае,у меня младший июньский,а в августе я уже ела арбузы,не было ничего.
  #247  
Старый 29.04.2006, 07:21
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

У меня последние годы просто дикая тяга к арбузам, не знаю, смогу ли отказаться в этом голу не попробовать. Раньше такого не было, а сейчас пока не лопну-буду есть. На отдыхе могу только одними арбузами и питаться:-)
  #248  
Старый 01.05.2006, 13:44
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!
  #249  
Старый 01.05.2006, 13:51
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а нам уже месяц!

Наела чуть больше килограмма веса,огромное пузо, щеки и складочки. По-прежнему большую часть времени тратит на поспать,поесть и покакать. К счастью. Ну и греемся на солнышке, благо уже и покрмить на улице можно( и почему я раньше не знала про одежду для кормящих-так удобно!)
  #250  
Старый 01.05.2006, 15:31
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ночью часто встаешь? а что за одежда для кормящих?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger