Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.09.2003, 21:08
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы тут, просто мы лентяи и сони

Я чего-то спать стала очень много последнии пару дней, прямо как в начале беременности. На КТГ и к врачу сегодня сходила, все нормально, теперь 3 октября на узи и по итогам узи будем выбирать день рождения ребенку. А еще я начала посматривать на свой шкаф на предмет - а не вынуть ли мне все мои спрятанные любимые одежки, уже так хочется юбку не беременную, а обычную надеть!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 22.09.2003, 22:06
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мы сходили на УЗИ. Детка наша по-прежнему головой внизу. Еще раз подтвердили, что девочка. Размеры соответствуют норме. И больше, собственно, ничего не узнали. Каким нормам должны соответствовать, сколько весим и так далее ничего не сказали. Ну, да ладно. Еще пару неделек и все узнаем. ;-)
  #243  
Старый 22.09.2003, 22:33
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю с хорошим узи!

Главное, что все норме соответствует! Жалко, что у вас подробно все не говорят. А примерный вес на этом сроке ты можешь посмотреть здесь:

http://mamadoma.narod.ru/ber.htm
  #244  
Старый 23.09.2003, 09:11
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Мне тоже немного жаль, что нам ничего не сказали. Можно было, конечно, насесть на акушера и пытать его по всем параметрам. Но я решила, что самое главное, что все соответствует норме. А сколько весит и так далее узнаем через пару неделек. Что тут осталось-то? У нас уже 37-я пошла.
  #245  
Старый 23.09.2003, 09:50
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ссылочку. Получается, что детка должна быть в районе 2820гр и 47,9 см. Ну, раз уж все соответствует норме. :-) Отсюда и будем плясать. Мне очень хочется, чтобы девочка наша родилась не очень большой. Говорят, что второй ребенок обычно тяжелее (больше). Первый родился 3750гр. Значит, есть шанс где-нить под 4кг девушку родить. А это тяжело. Как мне кажется.
  #246  
Старый 23.09.2003, 11:15
фантик-ухантик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во-во, у меня тоже мысли про вес ходят в голове. Нам объяснили на курсах, что вес ребеночка "наследуется" по папе. А мой муж родился 3800, кажется. Вот я и страдаю потихонечку.
А есть у кого-нибудь какие-нибудь предвестники? Или вообще что-нибудь? У меня как-то ничего не происходит. Только после походов ночью, пардон, пописать, болит живот, как перед М. Сильно, но недолго.
Да, еще вопрос. Мне моя врач сказала звонить, если будут схватки или воды, или "не пробка, но какие-то непонятные выделения". Я не спросила, что она подразумевала, а теперь страдаю. Какие-то выделения у меня бывают - чуть-чуть, прозрачные, эдакое увеличение влажности, я бы так сказала. Это что-то страшное? У вас как с этим делом?

Фантик+39ая неделька
  #247  
Старый 23.09.2003, 11:34
НАДЕЖДА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж мой 3400гр родился и я такая же. Однако, детенок первый под 4 кг, второй.... посмотрим. Зато папа мой 5 кг родился! Хорошо, что вес наследуется не по дедушкам. :-) Предвестников у меня тоже нет. И слава богу! Нам еще рановато. А что такое «пробка» я и не знаю! А выделения прозрачные, говорят, нормально дело. Это лимфа (или что-то типа). Так что не переживай фантик, все в норме. Я на еве топик когда-то читала. Так у одной девушки такие выделения были, что прокладками приходилось пользоваться.
  #248  
Старый 23.09.2003, 13:57
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня никаких предвестников вообще

и выделений вроде тоже не наблюдается.

А насчет веса я даже не знаю, мы с мужем оба около 4 кг рождались, первый мой мальчик родился ровно в 39 недель и был 3850. Мне почему-то кажется, что второй ребенок у меня поменьше будет.
  #249  
Старый 23.09.2003, 18:30
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

yy сегодня родила сына! Мишу. Передавала всем привет. <br>
Вередавала всем привет.
Мишин папа
  #250  
Старый 23.09.2003, 18:30
yy yy вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.09.2001
Сообщений: 470
yy
По умолчанию

<font size="4"><u><strong>yy</strong></u></font> сегодня родила сына! Мишу. Передавала всем привет. <br>
Вередавала всем привет.
Мишин папа
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger