Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.09.2006, 08:51
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата, если от фоток не устали, гляньте на друга моей Сашуни. Уже три недели они выходят из школы только за руку :-)
Изображения
Тип файла: jpg P1000779.JPG (287.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg P1000789.JPG (265.8 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 22.09.2006, 09:25
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Перед тем, как забеременеть Полиной, долго маялась, так как выходить на работу совсем не хотелось. И подумывала о новой. Работать , как раньше, ПО СОДЕРЖАНИЮ, уже не получилось бы, а "бегать по кругу", работать "по технокарте" не хотелось. Зато сейчас у меня самая содержательная и продуктивная работа. :-)

Не оставляй поики новой работы, будь поэнегичней (в поисках), если это возможно.Наталья, Юлия (24.12.2002) и Полина (19.04.2006)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #243  
Старый 22.09.2006, 09:49
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь ко всеобщим восторгам!

Очень ладная девчушечка, с неё картины бы писать :-). Или в рекламу :-). Наталь, ещё раз повторю - не очень на Юлю похожа Поляша. Больше у неё твоего, а у Юли твои черты гораздо позже проявляться стали, долго "папой" была :-)
  #244  
Старый 22.09.2006, 11:39
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, когда я тебе в последний раз говорила, что влюблена в Сашу? :-) Мальчишечка тоже симпатяга, глазки умные, живые! Как зовут рыцаря?
  #245  
Старый 22.09.2006, 11:42
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательная дочурка, Наташ! Действительно, может задуматься о третьем?
  #246  
Старый 22.09.2006, 11:43
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отличная поделка получилась! здорово, Маш, что с садиком повезло!
  #247  
Старый 22.09.2006, 13:18
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это тебе так кажется

что жизнь без просвета и все мимо. Натуля, надо просто ценить, что тебя окружает: Ника, близкие, все то, что хоть как-то доставляет тебе удовольствие, да просто то, что день прошел хорошо - все живы-здоровы. На самом деле это самое ценное, ради чего мы и живем. Мне так папа говорил, когда уже ничего не мог поправить :-( Есть только миг между прошлым и будущем - за него и держись! Именно он называется жизнь!" Натуленька, ты просто умничка! Результаты всего того, что мы делаем, осознание этого, приходит иногда намного позднее. Буду ждать вас в Москве! :-) Правда, цены там на жилье сейчас .... ого-го
  #248  
Старый 22.09.2006, 13:26
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию покупала раскраски

Даша берет кисточку и красками всех раскрашивает. Карандаши чуть ли об стенку не кидает :-) но буду стараться как-то ее заинтересовать карандашами. Ножница у нас такие есть - детские. Ими и учимся резать. Вчера ей больше всего понравилось - не резать и чертить, а скручивать бумажку в бусинку, клеить и самый писк - нанизывать на нитку! :-)
  #249  
Старый 22.09.2006, 13:28
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, а какие из них?

все или выборочно? спасибо!
  #250  
Старый 22.09.2006, 13:31
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки!

садик самый обычный. Может не так много занятий, условия не очень, но отношение хорошее. У нас очень дружная группа. Даже буйная Маша вроде поспокойнее стала, только Дашу пока огораживает от других детей, что очень волнует Дашу...

Вот сейчас подыскиваю мебель, ковры и проч. чтобы с родителями как-то лучше обустроить игровую комнату. А еще окна с огромными щелями - не знаем, как лучше утеплить на зиму :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger