Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 01.10.2004, 08:20
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас начались колики со 2 недели-примерно раз в три дня, проходили быстро, очень помогало гомеопатическое средство, которое я ему давала. Сейчас в полтора месяца вдруг участились-есть каждый день почти, с утра, хотя диета моя не изменилась. Жалко зайку, я надеюсь что это кризис перед окончанием... Хорошо, хоть проходит быстро(30 минут-1 час) А ешё иногда он пукнет во время сна днём, да так громко и сильно, что сам просыпается и плачет испуганно. Так давайте же выпьем за то, что бы все колики канули в Лету! :-):-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 01.10.2004, 08:27
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

выкладываю 2-3 раза в день на 5 минут и во время массажа(очень рекомендую) вечером он лежит на животе минут 10. Голову уже держит очень хорошо, всей грудкой приподнимается на руках! А ещё хорошее упражнение для всех мышц положить животиком на бедро, сама сижу на стуле, и легонько поддерживая дать ему держать равновесие "ласточкой"-он это очень любит, иногда и отрыжка только так выходит, и покакать так хорошо от души можно.<BR>
Chuka&Adam (13.08.04)
  #243  
Старый 01.10.2004, 08:40
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про глазки.

Как нам обьяснили в поликлиннике, в глазах есть такие канальчики, через которые происходит очищение глаза от жидкости, пыли и т.д. Иногда у младенцев они закрыты и открываются через несколько недель, тогда глаза как-будто всё время "заспанные", глаза не очищаются как следует. Так вот, я жду, жду, а они всё не открываются канальчики эти. Что делать? Ему уже 1.5 месяца.<br>
Chuka&Adam (13.08.04)
  #244  
Старый 01.10.2004, 08:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, а мы в полтора 6 весим...
  #245  
Старый 01.10.2004, 11:00
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот я снова с вами)))
Чуке отвечаю: мы уже спецы по глазкам))) 1.Надо делать массаж какбы по косточке на внутреннем уголке глаз (болезнь которую вы описали называется дакриоцистит) для вывода гноя!
2. протереть глазки либо ромашкой(осторожно у деток бывает на нее аллергия) либо растворенной таблеткой фурацилина в стакане теплой воды.
3 закапывать в глазики по одной капли - начинайте с левомитицина - если не поможит я потом напишу что дальше ! капать нужно постоянно два раза в день - неделю! не забывайте потому что это важно!
  #246  
Старый 01.10.2004, 11:03
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот а нам недавно случилось 3 месяца ))))) Прааааздновали )))Витюшка савсем большой !!!! Даже не верится что он у меня в пузике когда то был и мы тут сидели и делились переживаниями а потом ждали все рысёнку ))))))))))))))))))
вот посмотрите на нас :http://www.adams-family.narod.ru/
  #247  
Старый 01.10.2004, 11:11
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас слюней как у бешанной собаки))))) Говорят это у них начали естественно выделятся слюни а глотать они их еще не научились в полном объеме)))) совсем это не зубы - хотя бывают такие жубастики у которых уже в 4 месяца два зуба )))))) на фотках в счастливых родителях видела))))
  #248  
Старый 01.10.2004, 11:13
Ника**
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас сейчас уже прошли ))) пользовалась я беби калмом который нам очень нравится ))) и саб симплексом - его все хвалят))) беби калм до сих пор даю по несколько капельперед сном - классно засыпает с ним - состав- на укропной воде масла фенхеля, аниса, мяты а секрет любви в глицерине )))
  #249  
Старый 01.10.2004, 12:35
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! :-) Мы на 2 наших месяца в пирожное поставили две свечечки и с папкой задули :-)! А про ожидания Рысены я помню :-)! Вот были "пузатые" времена! :-) :-)
Лапка и Мишутка 05.07.04
  #250  
Старый 01.10.2004, 14:11
Марусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже не без улыбки вспоминаю эти "пузатые" времена
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger