Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Доска объявлений

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 01.05.2004, 07:09
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у вот, лексика алкаша, у которого на опохмелку с утреца не хватило, пошла. К Василию тебя послали, как полного инвалида на всё:-). А со мной как раз всё в порядке:-). Не забудь о результатах сообщить:-). Хотя, если у тебя ручёнки дрожали, пока читал, может, кое-какие половые функции и сохранилис, может, и мыслительная на уровне амёбы тоже:-). правда, судя по тону, кончить всё равно не получилось. Сочувствую, бедненький, так вот, почему ты в этом топике ошиваешся, фантазию себе подпитываещь:-). Про матрас обосцанный - напиши свой банковский счёт, я тебе на новый денюжки переведу, а то Васю жалко, как там вы с ним:-(. Раз уж ты мне в друзья напрашиваешься:-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 01.05.2004, 08:46
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что толку грозить пальцем "предохраняться надо было", когда проблема уже появилась. Этим уже не поможешь.

да откуда у какой-нить 16-летней дурочки, которую родители в неведении воспитали, понятие о предохранении (ее 20-летний партнер ей ужасно опытным кажется). Не думаю, что они рожают, потому что это менее вредно для здоровья. Просто беременность многие такие пэтэушницы обнаруживают, когда уже и аборт делать поздно.

У нас еще детей подкидывают молоденькие нелегалки, которые сами часто под мостом живут.

У нас при входе в несколько больниц есть специально оборудованные "ящики" для подкидышей - когда туда кладут ребенка, в больнице срабатывает сигнализация, приходят и забирают его. 1-2 раза в год туда подбрасывают новорожденных матери, у которых другого выходы нет. Я их не одобряю (у меня бы сердце разорвалось), но я их понимаю.

Но что толку после драки кулаками махать, плохо это или хорошо в роддоме оставлять или подкидывать и что надо было лучше предохраняься? Беременность-то уже наступила.
  #243  
Старый 01.05.2004, 15:58
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию девушки! а как же тот случай про сур-маму, кот

умерла после родов - в послеродовом периоде, после двойняшек, у неё отказали почки и печень после вынашивания двойни! я понимаю что это редкий случай, но всё же риск в сурмамстве есть определённо! и никто не знает как отразиться та или инаЯ беременность на здоровье женщины! я считаю, что если женщина идёт на сурмамство это уже подвиг, не говоря уже о чувствах. которые она испытывает по отношению к тому ребёнку, которого носит! это не просто работа и не просто тяжёлая работа!
  #244  
Старый 01.05.2004, 16:02
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна, вот видите - вы не сможете отдать своего ребёночка!!!

а говорите что сур-мамство стоит около 6000!!!
как же вы это можете объяснить???
  #245  
Старый 01.05.2004, 16:22
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Яна , ну вот вы сама пишите что это подвиг!!!

а про других говорите что для них это работа - ну что же это такое? мне кажется это просто не справедливо - эгоизм какой-то чистой воды!

мне кажется что сур-мама сама решает для себя сколько денег она возьмёт за такой "подвиг" и риск тоже и счастье дарить другим людям то, чего им самим не дано, потому что она лучше знает свой рганизм\здоровье, чем она рискует а главное как она морально к этому относится!

мне кажется эта работа где нет единых расценок - это так всё индивидуально! очччченннно индивидуально!

и то что Лена просит 20000 долларов это мне например не кажется много! да- для России может и много потому что там очень маленькие зарплаты - и только поэтому, но нельзя же человеческую жизнь Российскими зарплатами мерить!

сама лично теориетически я согласилась бы выносить и родить не менее чем за 90-100 тыс долларов - но я не в России!

сейчас жду третьего сына и знаю что это такое!
  #246  
Старый 01.05.2004, 18:42
Яна"
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да это другая Яна,

  #247  
Старый 01.05.2004, 19:03
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

Потому что сурмама вынашивает биологически не своего малышка/есть конечно у кого то варианты донорства.. но не в нашем случае рассматриваем это/ хотя бы это уже очень многое меняет..вам самой чужой по биологичческому происхождению малыш нужен, он точно не ваш.. а именно это состояние беременности.. но ни по крови, ни по наследственным характеристикам он не ваш.. если вам это ни о чем не говорит.. И что вы считаете что за 6 своего нельзя отдать а за 15-20 можете .. никто здесь не ведет речь об отказе от своих биологически своих деток.. не надо путать ситуации вынашивания С.М. и отказа от своих детей женщинами в роддомах по мотивации - типа рано родила, случайно залетела и поздно аборт делать было, малообеспеченная , мужа нет и тп.п..и насчет цены в 6000 говорю по тому что естьв арианты и за 6000 и за 15 и за 20.. каждый для себя выбирает свой - найдет с.м. за высокую оплату семью - ну и прекрасно кто ей мешает..

и кстати лично мне нужны лишь мои биологически дети, если я хотела и могла - я бы усыновила малышка, но мне повторюсь не нужны биологически чужие детки, я хочу именно биологиччески своего и мужа ребенка... я преклоняюсь перед теми кто усыновляет деток.. но мой муж не хочет усыновленного малыша, ему нужен лишь свой.. поэтому на месте бы с.м. - ну врядли кто-то захочет оставить себе биологически не своего малышка..женщин ведь об этом осведомлена сразу...так чтопосле родов получается она возвращает малыша именно его кровным маме и папе..
  #248  
Старый 01.05.2004, 19:10
janochka janochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2002
Сообщений: 729
janochka
По умолчанию

а что это для сурмамы - не работа? а как тогда.. , вы к примеру согласны за 100 тысяч родить долларов, другая согласится за 6000.. просто в разных условиях живете.. только не надо говорить что сурмамы идут на такой поступок только окрыленные высокоморальными идеями.. ну вынужденны многие так п поступать по своим причинам, и вообще если им позволяет организм способностью рожать деток - такой шаг- очень здорово это.. одни зарабатывают мытьем полов, другие работая в офисе, некоторые вот так.. и никто их не осуждает и не говорит что вот только за 6000 - если найдет с.м. семью, которая заплатит ей больше - ну и прекрасно.. разговор шел о том что есть варианты и за одну и за другую цену..
  #249  
Старый 01.05.2004, 19:28
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тогда извиняюсь :) (-)

  #250  
Старый 01.05.2004, 19:35
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так вот и я о том же - что каждая сур мама вправе сама

оценивать сколько стоит этот "труд"

это работа+подвиг+риск+моральн е качества человека

сурмама даёт жизнь человеку! а человеческая жизнь бесценна - поэтому эта мама вправе запрашивать столько - сколько считает нужным!

а вы, Яна -можете найти себе в деревне и за 6 тыс и за 5 а может и за 3 и это будут отличные деньги для деревенской жизни, я думаю!

для некоторых действительно легко рожать - мне кстати первые 2 раза и по молодости было и носить легко и рожать - а сейчас - в 34 уже совсем всё по другому! очень большая разница!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger