Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 15.03.2004, 15:53
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и???

Про часы-то расскажи!!!Может и мне часы нужны:-)И потом,люблю читать про покупки:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 15.03.2004, 15:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А "Реальную любовь"смотрела?

Я даже кассету себе купила.Ой,душевное кино!!!Я мужу всегда напоминаю четырехчасовой "властелин колец"-и он сдается:-).
С именинником вас.Мой малый педагогический опыт говорит,что ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!!!
Как ни странно,но я вчера успела еще солидно поработать,вот что значит весеннее настроение,а сейчас вот солнышко выключили-и уже ничего не хочется.
  #243  
Старый 16.03.2004, 05:29
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это ты-то плохая мама??!! Ну ващееее... Нет предела самокритике! Я тогда пойду в своего в детдом оформлять (напишу заявление о лишении меня род.прав) :-((.
  #244  
Старый 16.03.2004, 05:40
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О.. Они такие! Такие.. "Тиссот" называются, сами в сером корпусе с "золотой" отделкой (комбинированые). Даже платиной сверху покрыты (какие-то микро-милли- граммы). Со стрелками (не электронные в смысле), кварцевые. На браслете металлическом (серый с золотым). Блин, часы описывать это вам не как либо что! Трудно однакА. Старые мои достались мне ещё от бабушки, "Заря" но позолоченные. порзолота ещё советских времён - кремень! Не облезла нигде, не стёрлась. Только вот чинили их уже 1000 раз и врать стали просто безбожно. Нести в ремонт в 1001 раз решила бесполезным, чё издеваться над раритетом? Им уже 21 год, старым перечницам. Из них 12 лет я их носила и в хвост и в гриву.. Фасончик уже тоже того.. не моднячий. Ну разве не повод захотеть новые часы? (И поклянчить). Теперь лежат себе на заслуженном отпуске. (Уних на задней стороне гравировка "Дорогой маме на 60-летие" :-) :-). Хорошо, кроме меня никто не видел :-)
  #245  
Старый 16.03.2004, 06:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-а, не смотрела. Но читала отзывы, всем нраится. Тоже в кинотеатрах идёт? Чё-то у нас нет пока... О-о-о.. Властелин колец - как вспомню, так вздрогну. Тоже ходили. Ну были там красивые места (природа красивая, водоапды..), а так - сказка и есть сказка. Еле высидила.

Про воспитание (штоб его). Ева, какая ты молодец, что сидишь дома! И не думай даже мучиться всякими дурацкими вопросами о нереализованности и пр. и пр... Всё это туфта на постном масле. Я уже столько копий сломала (или дров наломала?) из-за проблемы "Один дома". Ну нельзя им давать такую свободу лет до.. (может до 20?). Правильно во всём продвинутом западе считается нарушением закона (!) оставлять дома одного ребёнка до 12 лет. Ох как правильно! У них ведь крышу срывает натурально... Вот недавно я узнала, что Дима у меня бутылки по дворам собирает! Деньги копит... Прихожу домой, а в ванне грязищщща, этикетки какие-то валяются, песок везде - жуть. Его самого нет. Потом звонок - открываю,стоит с новой охапкой "чебурашек". Ну я его выпровадила выбрасывать "эту гадость". Сам потом ванну чистил, прибирал, но главное - Зачем?? Я ему говорю -"тебе что есть нечего? денег тебе не дают? зачем ты по помойкам-то лазаешь- позоришься?". А он - "деньги-то всегда нужны! Я не один, мы с другом." Шкаф у него открываю, а там две полки сплошь уставлены чистыми (уже) бутылками. Короче разрешила те что есть сдать, но больше никогда! Если узнаю - смерть. Ну вот что с ним делать? Один он и есть один. Что в голову придёт - большой вопрос. И это только один примерчик. Вроде и на кружок ходит (школа само собой), но время всегда остаётся. Да и много ему не надо, чтобы учудить. Часа вполне хватит... Всё-таки когда мама дома, пусть даже просто сидит-телевизирь смотрит, это уже другое дело, хороший тормоз для всяких "закидонов". А в субботу я его по улицам бегала искала (ушёл в магазин в 5 часов и в 8 его всё не было!). Магазин в 5 минутах от нас. Я по темным дворам круги нарезала, картины одна страшней другой рисовала, а он у друга сидел-играл в нашем же подъезде 3-мя этажами ниже! Пришёл в 9 как ни в чём не бывало... (А друг такой - раз в год общаются, он старше моего. Я даже квартиры его не знала, ни телефона). Короче - сиди пока сидится! Даже не представляешь скольких проблем ты избежала!
  #246  
Старый 16.03.2004, 06:18
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может новый топик заведём? Принимаются варианты названия.
  #247  
Старый 16.03.2004, 10:21
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чем больше читаю про Вашего сына, тем больше проникаюсь уважением :-) Это я про бутылки. Ребенок САМ решил денюжку подзаработать, не клянча у родителей, причем самым законным способом. Мне кацца такое наоборот поощрить нужно. Молодец! Ну, это со стороны может тока так кацца, а ежели бы я сама мамашка была, может и тоже навешала бы за такое! :-D А до 12 лет детей дома низя оставлять тока в Америке, а она - не самый лучший вариант для подражания. В Европе вот наоборот, детки очень самостоятельные, такие козявочки порой одни ходят по улицам, без сопровождения взрослого и ничего с ними не случается. А сын Ваш - класссный пацанчик ;-)
  #248  
Старый 16.03.2004, 10:22
Цветуёчек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗдрАСТи, Весна!!! :-D
  #249  
Старый 16.03.2004, 11:20
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасиба, конечна, на добром слове :-), но этот пацанчик уже...вот где сидит с его ноу-хау. Я тут всё-то не пишу, чего зря психику у людей напрягать? И почти за каждый проступок сначала ругаешь, (себе там пару волосков выдерешь или локти покусаешь), а потом тихо-мирно подумаешь - а в общем-то он прав... Можно ведь и так. Или просто поинмаешь, что криминала-то нет, чего бесноваться? Только это уже потом... Да и фиг его знает - как этих детей воспитывать? Что разрешать? Что запрещать? Идей-то у умных людей-педагогов куча, только знать бы как потом эти идей отольются... Про Европу поняла. Даже не ожидала... Наверное там дети рождаются сразу с правильной настройкой, мозги как надо подкручены (европейское качество :-)).
  #250  
Старый 16.03.2004, 12:15
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я просто умело притворяюсь:-)

А так я ору,шлепаю их по попам,кормлю магазинными пельменями и супами и не занимаюсь развивающими играми:-)Единственный мой подвиг-это бассейн:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger