Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 11.03.2004, 00:42
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нам сегодня 2 недели, по этому поводу были у доктора.

Брали кровь из пятки на генетические заболевания, как он, бедный, плакал! Сердце разрывалось...

В остальном все у нас хорошо (ттт!), выросли на 2 см- теперь мы 55 см, набрали вес- родились 3260, выписывались 3150 кажется, а сейчас весим 3770, вобщем всё путем!

В карсите Мишутка ведет себя идеально, как только сажаешь- тут же вырубается и дрыхнет сном ангела:-). И вид у него такой важный становится, щеки по ремням развесит и сидит, как прЫнц наследный. Умора:-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 11.03.2004, 01:22
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скандирует/даешь фоту щек!(-)

  #243  
Старый 11.03.2004, 02:24
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага, они так умеют горько плакать(

А я бирушами активно пользовалась летом. Если их правильно впихнуть в уХи, то можно спокойно спать в комнате, где работает телевизор. Другой вопрос, что у меня не всегда получалось пристроить затыкашки как надо. А вот на счет высоких звуков ,типа рева ребенка, я пока не знаю- помогают бируши или нет.Не дошел ход пока :-)
  #244  
Старый 11.03.2004, 12:05
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Одувань,мы твоего Миху тоже еще не видели ;-)
Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #245  
Старый 11.03.2004, 12:28
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Юзаем коврик развивающий с подвешенными игрушками. Лежим на нем, когда есть настроение (сыты и довольны), но не более 10 минут пару раз в день. Когда лежим там с настроением, лыбимся и хохочем, глядя на мишек подвешенных.
Еще у нас есть набор разных погремушек. Мама нам их показывает по очереди, и мы следим за ними взглядом (яркие все). Особенно любим одну из них, которая и пищит, и гремит, и много еще чего (она нас успокаивает, когда мы пищим).
Надо бы еще неваляшку купить.
Мобиль над кроваткой висит, но нас-то в кроватке не бывает! :-) И звук мобиля нас пугает почему-то (сразу орем).

ЛарисКа и Матвей (17.01.2004г.)
  #246  
Старый 11.03.2004, 13:44
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кровь из пятки :-( бедный ребенок :-( у нас брали на 3й день из кулака, но он не плакал, наверно не больно все-таки (но смотреть страшно, муж ушел, смотреть не смог).

Наш вот тоже автокресло полюбил, дрыхнет в нем второй день. Вот думаю не вредно ли это в автокресле сидеть по 3 часа в день? кресло довольно старое, мы его как переноску используем. Может имеет смысл нормальный шезлонг купить?
  #247  
Старый 11.03.2004, 15:07
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я поставила люльку к себе в большую кровать и

укладываю его туда. Ночью смотря по обстоятельствам - когда к себе прижимая, когда в этой люльке. Днем спит на балконе хорошо, и у меня в слинге. Отдельно в люльке редко когда долго спит.
  #248  
Старый 11.03.2004, 15:08
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а что такое карсит?(-)

  #249  
Старый 11.03.2004, 15:38
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

car seat = автокресло (-)
  #250  
Старый 11.03.2004, 18:45
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Купи шезлонг, на мой взгляд они там более комфортно

сидят...Хотя, Бог знает, как они былы скрючены в пузе:-). Может, автокресло напоминает им жизнь до рождения?:-)Когда мы выписывались из госпиталя и посадили в карсит эту 2х-дневную кроху, со мной случилась истерика, я в рев, когда увидела его скрюченного там...Но он правда спал и в ус не дул:-).

Вчера все выглядело значительно приличнее, может им и правда там так уж хорошо?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger