Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 05.01.2005, 21:40
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Насильники редко ошибаются в выборе жертв - они их чувствуют :-(. А что там канадские законы говорят о детях? Подозреваю, что и там закон не стоит на стороне матери :-(.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 05.01.2005, 22:02
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Жму лапу!!!!!

Сама порывалась сделать тоже самое
  #243  
Старый 05.01.2005, 22:22
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, как сказать.... если его неадекватное поведение будет должным образом зафиксировано, то еще неизвестно, что скажет закон.
  #244  
Старый 05.01.2005, 22:44
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насколько я знакома с общей информацией о законах из средств массовой информации и из жизни, они сильно перевешивают в сторону женщин, а если женщина представлена в качестве пострадавшей, то есть есть серьезные причины, то должно быть очень много прав.. в данном случае есть((((
  #245  
Старый 05.01.2005, 23:00
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию

Ну она после всего этого зафиксировала факты какие-нибудь? Соседи в курсе? Объясни ей, пжлст, если будешь еще с ней разговаривать, что ей нечего стыдиться, она ни в чем не виновата! "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать..." И спасибо, что поддержала ее. У меня просто сердце разрывается...
  #246  
Старый 05.01.2005, 23:01
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да такую как она вообще на руках носить надо не снимая. Само терпение. Видимо сейчас нужен какой-то плавный переход, чтобы не ухудшить окончательно ситуацию. Верю, что она сильная, у нее пока есть своя тактика и на ней держится, жертвуя собой, сколько еще продержится -неизвестно. Откровенно говоря, от того как она пишет, что спрашивала, можно ли еще посидеть, я в обмороке. Так хотелось бы чтобы семья не распалась, но это не семья, когда один пытается добыть себе счастья за счет другого, вовлекая все негативные методы в это и не замечая за собой.
  #247  
Старый 05.01.2005, 23:10
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О чем ты, какое спасибо(((( Мне бы хотелось чем-то помочь. Про соседей не знаю, а насчет зарекордить я тоже подумала, спрошу. Я сама в шоке.

Я ей сказговорила, чтобы она не пыталась себя винить. Он, может быть тоже не виноват, если это у него связано с отклонениями, но уговорить его обратиться к специалистам сложно, если вообще возможно - и в этом проблема(((.
  #248  
Старый 06.01.2005, 01:09
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Его полиция должна принудить пойти к специалистам. Хотя, все закончится, что его посадят на таблетки. Но, в любом случае, запускать не надо. Потому как сегодня на мебель поднял руку, а дальше рука может и дальше протянуться :-( Жаль, что ничем нельзя помочь. Она должна думать о детишках, а не об осуждениях соседей.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
  #249  
Старый 06.01.2005, 01:16
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Подозреваю, что досталось не только мебели :-( (-)

  #250  
Старый 06.01.2005, 01:31
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

меня в ее рассказах очень напрягает описание в действиях мужа "распилил и сжег", здесь явно уже психические проблемы, а не просто срыв на работе.

Если Алана нас читает, пару лет назад, моя подруга, коей муж обещал выпереть ее из страны, а ребенка оставить с собой, пошла на консультацию к адвокату, первый час здесь у многих бесплатен, ее рассказов было достаточно, чтоб адвокат связался с полицией, те в тот же вечер заставили мужа, вернувшегося с работы, забрать необходимые вещи из дому в присутствии полиции и в течении 30 дней и близко к дому не подходить и ждать решения суда. Муж тогда быстро присмирел, правда сейчас я узнаю, что их отношения на грани развода :-(.

Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger