Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 29.07.2004, 07:10
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Лизе говорю: "Смотри, в каком доме Юля будет жить!" А она в ответ: "И спать тоже сама в своей комнате: "Я хочу спать сама!" - тут же процитировала Лиза!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 29.07.2004, 12:25
НАТАЛЬЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы только это спасало!
И сам расскажет, и маму заставит :-).
Ну, хотя бы язык отдыхает, пока ребенок сам старается!
  #243  
Старый 29.07.2004, 14:06
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то вы уж совсем заразвивались! Полная занятость! Еще и в спортсменки подались! Здорово, конечно, но не перегни палку, Юлька же маленькая вообще-то еще!:-)
  #244  
Старый 29.07.2004, 20:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

&gt; Мы тут с Ваней творчеством занялись. Ваня сочинил <BR>
&gt; сказку, я ему ее пересказала (нормальным языком, <BR>
&gt; е детским :-)), картинки подобрала и книжку <BR>
&gt; сделала. Вот как нам книжки понравилось <BR>
&gt; делать!<BR>
&gt; <BR>
&gt; Здесь наша сказка с <BR>
&gt; интернете: http://malychek.narod.ru/green_apple.h <BR>
&gt; tml <BR>
<BR>
Здорово! Я завтра своему расскажу сказку "мальчика Вани" И Наташ, спасиб пребольшой за книжки там выше Это я в прошлый
  #245  
Старый 29.07.2004, 20:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Я завтра своему расскажу сказку "мальчика Вани" И Наташ, спасиб пребольшой за книжки там выше Это я в прошлый раз не успела поблагодарить, на дачу сбегали ПАСИБО!
  #246  
Старый 30.07.2004, 04:16
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здорово! Значит, уже половина срока?

А пол пока не узнавали или не хотите? Здорово, что Ваня так положительно настроен. Вот весело им будет, когда лялька подрастет, да и пока маленькая будет - Ване сколько забот да хлопот!

У нас Юлька тоже сегодня спрашивала что-то там про двух девочек, я ей сказала, что это потому, что они сестренки. А Юлька: Ну и где моя сестренка? Я ей: Еще не появилась. Юлька: Ну и когда появится? Я ей говорю: Как только я соберусь родить тебе сестренку или братишку, так сразу и появится. Юлька: Может мне тогда собраться родить? (таким тоном, что, мол, так намного быстрее будет, а тебя не дождешься, мать :-))
  #247  
Старый 30.07.2004, 04:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Гы, Юля не только спать в своей комнате собирается, но вся

уже в планах как она свои игрушки расставит и какие занавески повесит - непременно такие же, как у девочки Лиды (соседки), только голубые :-). Вот повесит Юля занавески :-) и милости просим в гости :-).
  #248  
Старый 30.07.2004, 04:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасиб, Наташ!

  #249  
Старый 30.07.2004, 04:28
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да чем ей каждый день развлечение придумывать, лучше

уж иметь заранее составленный график :-). Юлька еще маленькая, я это понимаю :-), а вот она нет :-). Хочет уже поскорее быть школьницей и чтобы все было, как у больших девочек - и гимнастика, и танцы, и на пианино учиться играть :-). Это она сейчас активно общается с девочками постарше и перенимает у них все их идеи и разговоры :-).

А если серьезно - занятия у нас на полчаса - 40 минут в день, это ж копейки. Самое большое - американский садик на 2,5 часа. Мы летом по 5-6 часов "загружаемся". Я наоборот думаю, что в первое время Юльке будет мало. Придется ее урезонивать. Я не планирую ее после покупки дома активно возить по всяким злачным местам, к которым она уже привыкла. Деньгов не будет, особенно в первый год будем жить на пределе. Поэтому продумываю заранее ее занятость.
  #250  
Старый 30.07.2004, 05:58
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)))))))))) а правда, когда ?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger