Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.09.2003, 14:48
Patricia Patricia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 59
Patricia
По умолчанию Маш, ну ты куда пропала?

ты на эл. письма не отвечаешь, привет. Ну, напиши, как ты там в Альтре? Чем стимулируешься? Какой протокол? Я завтра опять на прием иду, надо дополнительное УЗИ сделать - Таня.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 22.09.2003, 14:50
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Будем все молиться за твоего малышика!!

Главное не количество, а качество!Ведь у всех все и получается из одного эмбриончика, при естественной беременности! Верим и ждем положительного результата! Удачи!
  #243  
Старый 22.09.2003, 16:45
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танюш, протокол у меня был на меногоне и цитротайде. Перенесла прекрасно, гораздо лучше, чем в первый раз на золадексе. Хотя и фоликулов было несравнимо больше тогда. После пункции через 30 минут махнула домой. Еще и лиф был сломан, чухала на 10-й этаж пехом и ничего, нормально. В Альтра-Вите мне все нравится. Даже, если в этот раз наш детеныш не задержится, то на следующий протокол пойду туда же. Больше я для себя альтернативы в Москве не вижу. А в Питер я не поеду, хотя уже была на первичной консультации. Слишком муторно ездить и накладно, тем более, что мне не одной ездить, а с двумя СМ. Пока буду надеяться на этот перенос, а там видно будет. Кстати, у на завтра перенос в 15-00, а ты когда там будешь? Может встретимся.
  #244  
Старый 22.09.2003, 16:47
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Светлячок! Мне Ланка передала твои пожелания удачи. И тебе тоже огромной, я слежу за вашими новостями.
  #245  
Старый 22.09.2003, 17:08
Тётинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьюшка! Пусть этот твой единственный эмбриончик станет самым крепким и самым лучшим и пусть прикрепляется на все 9 месяцев и появится на этот свет в виде сладенького, прекрасного и здоровенького малышика!!!!!!!
  #246  
Старый 22.09.2003, 18:27
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Sirin, отвечаю про свой визит к Сидельниковой (+)

Врач мне очень понравилась, она мне показалась очень внимательной и очень профессиональной.
К сожалению, я ничего такого про наше общее дело сказать не могу. Лично в моем случае в качестве виновников выдвигаются гинетика (и у меня, и у мужа из 100 клеток 5 дефектных - но маловероятно, что всегда попадаются именно эти 5 процентов), гомоцистеин (как показатель нехватки в организме фолиевой кислоты), спермограмма. Но это не главные виновники, поэтому надо сдать еще кучу анализов (HLA (двух классов), на мутацию генов, на антикоагуляцию, опять на гомоцистеин, на гемостаз и чего-то еще). Будем теперь все это сдавать и дальше посмотреть. Настроение у нее было "боевое", чувствуется, что она докапается до истины.
Но самое ужасное это то, что профессионал в области невынашивания сказала мне, что у меня с вынашиваемостью будут очень большие проблемы (((( Из-за маленькой матки. Конечно, мне и раньше об этом говорили, но я не придавала этому значения. Так что наверное правильно, что я попала к такому доктору.
  #247  
Старый 22.09.2003, 18:40
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо тебе Тетенька!
  #248  
Старый 22.09.2003, 20:31
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Значит, это мне так не повезло. Но радует, что только мне одной:-)
  #249  
Старый 23.09.2003, 06:29
Рита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ярочка, а маленькая матка - это какие размеры по УЗИ? Мне тоже врачи на УЗИ постоянно на это указывают, а репродуктологи говорят - ничего страшного, это нижняя граница нормы, все получится.Ой, это-то уж точно наверное не исправить?
  #250  
Старый 23.09.2003, 07:53
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже говорили, что маленькая, но не криминал. Просто я сама не высокая, 160см. и многие врачи, узнав мой рост говорили потом, что для меня это вполне нормальные размеры. Так что от этого тоже зависит.

Оксана+мальчик 35-я неделька.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger