Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 16.10.2003, 19:37
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Гы, муж сказал, что про слепых слонов - это анекдот про измерения в квантовой механике. И ведь действительно :-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 16.10.2003, 22:31
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо,использую при случае:-)(-)

  #243  
Старый 16.10.2003, 22:33
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стихом - на стих :-)))))

Осень наступила,

падают листы.

Мне никто не нужен

кроме ты....



или вот еще вспомнилось:

У меня болит живот

Значит, кто-то в нем живет...

Если это не глисты,

Значит, это сделал ты...
  #244  
Старый 16.10.2003, 23:51
Барабулька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не то, чтобы любимый, но :).... У одной пары не было детей.

Какие только средства они не пробовали, к каким только врачам не обращались - бесполезно. И вот как-то нашли они в интернете рекламу одного известного врача из Нью-Йорка, разработавшего уникальный метод, который помогает всем. Они набрали денег и поехали в Нью-Йорк к этому врачу. Так как ни он, ни она по-английски ни в зуб ногой, а врач, кроме английского, никакого другого языка не знал, им пришлось объясняться жестами. Врач им "говорит", покажите, мол, как вы это делаете. Те, преодолев смущение, занялись этим самым. Как только они закончили, врач взял бланк рецепта, что-то на нем написал и отдал им. Те возвращаются к себе на родину, идут в ближайшую аптеку и, глядя в рецепт, спрашивают фармацевта:
- Скажите, у вас есть Тритхеотхерхоле?
- Что, простите?
- Тут написано: "Три-тхе-отхер-холе".
- Позвольте, я сам посмотрю... Г-м, мне кажется, вы неправильно поняли: здесь написано:
"TRY THE OTHER HOLE" ("ПОПРОБУЙТЕ В ДРУГОЕ ОТВЕРСТИЕ").
  #245  
Старый 17.10.2003, 06:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вспомнила. Пошлый.

Приходит мужик к врачу: "Доктор, у меня на жену не стоит Что делать??" Доктор говорит: "В следущий раз приходите с женой, посмотрим".

Приходят они вдвоем, доктор просит мужа посидеть в коридоре, а жене говорит:" Таааакс, раздевайтесь. Разделись? Хорошооо...Теперь встаньте вот так...Теперь вот так...Повернитесь туда....А теперь нагнитесь....Все, можете одеваться и звать мужа". Муж заходит- "ну что, доктор??" Доктор отвечает- "Можете не волноваться, у меня тоже не встал".
  #246  
Старый 17.10.2003, 06:07
Зай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А можно еще стихом на стих? Только неприлично ))

НА :Осень наступила

Падают листы

Мне никто не нужен

Кроме

ты...


Продолжение:

ОСень наступила

Падают листов

И глядят уныло

Бл...ди из кустов....
  #247  
Старый 17.10.2003, 06:52
Клепа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальник отчитал секретаршу. Она обиделась. Похлопала его по плечу и говорит - Ноги моей здесь больше не будет!
  #248  
Старый 17.10.2003, 10:44
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Муж сидит в коридоре больницы где рожает его жена... Нервничает жутко. Выходит акушер и на руках у него ребенок: <br>
- Поздравляю - у вас мальчик!<br>
Папаша просто счастлив. Через 3 минуты: <br>
- Поздравляю - у вас еще и девочка!!<br>
И так продолжалось еще раз двенадцать...<br> Ошалевший папа заглядывает в кабинет, а там доктор весь потный, в крови, очки на бок... потрепанный, в общем, истерическим криком орет: <br>
- Све-е-е-е-ет! Потушите свет!!! Они лезут на свет!!
  #249  
Старый 17.10.2003, 10:49
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И еще черный юмор:

Муж с женой попали в автокатострофу, муж - ничего, только царапинами отделался, а жене повезло меньше, ее доставили в реанимацию в тяжелейшем состоянии. Пока врачи делали все возможное для спасения ее жизни, муж нервно метался по приемной и курил сигарету за сигаретой.<br>
Наконец, к нему вышел хирург, стер со лба пот и скорбным голосом стал излагать:<br>
- Мы сделали все что могли. Жить будет... но вот ходить больше не сможет, вам придется всю оставшуюся жизнь ухаживать за ней, как за малым ребенком. По хозяйству она вам больше не помошник и как женщина она теперь уже не сможет вас удовлетворять. Да, конечно, вам будет нелегко с
ней, сначала пусть вам помогают наши медсестры, а потом привыкнете...<br>
Ну мужик упал духом, не знает, что и делать.<br> Молчат оба.<br> Доктор испытующим взглядом долго смотрит на несчастного мужика, потом расплывается в улыбке, бъет мужика по плечу и орет торжествующим голосом:<br>
- Ха!.. Да не ссы ты! Подохла она, подохла!
  #250  
Старый 20.10.2003, 15:13
Margaritka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger