Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.09.2006, 10:38
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Мерзость.
  #2  
Старый 21.09.2006, 10:41
Reva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дык у вас же они. Падаете всё ниже и ниже. Поздравляю!!
  #3  
Старый 21.09.2006, 10:42
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, для всех.
  #4  
Старый 21.09.2006, 11:05
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну зачем только вот это "сугубо ИМХО"? Понятно же, что каждый только своё мнение и высказывает, а не чужое :-) Даже друзьям, ИМЕННО друзьям нужно это мнение вовремя и без оговорок высказать, даже если друзья ведут себя как последняя мерзость. (А в друзья мы себе выбираем не святых)
  #5  
Старый 21.09.2006, 11:11
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем? Потому что только очень близким людям я могла бы с пеной у рта, занудливо доказывать что что-то делать не стоит. Потому как мне с ними совсем близкими, было бы очень трудно общаться дальше, если бы для меня очень принципиальные вещи продолжались нарушаться. А здесь - я высказываю свое мнение, но не пытаюсь доказать, что вот, пожалуйста, только так, а не иначе (принципиальная критика со всех сторон - уже травля). Потому что - ну не услышат меня, уйду из топика и не буду пытаться дальше "делать мир лучше" именно здесь...
  #6  
Старый 21.09.2006, 11:37
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю. Жалко. Потому что в каком-нибудь дурацком топике про измену можно именно с пеной у рта и без этого трусливого "сугубо ИМХО", кстати уже Катико тонко подмеченным и взятым на вооружение, а когда ТРАВЛЯ... то лучше под топор не попадать?
  #7  
Старый 21.09.2006, 12:04
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию глюк

  #8  
Старый 21.09.2006, 12:05
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию глюк

  #9  
Старый 21.09.2006, 12:06
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мирабель, вы знаете разницу между классической кулинарией и фьюжн?

Если вы говорите по английски, вот что написано выше этого рецепта: gourmet rice products in our unique food department.

Даже по ссылке черный рис позиционируется как нечто исключительное, редкое, труднодоступное.

Конечно, черный рис существует. Конечно, из черного риса (в отличие от дикого) можно приготовить ризотто. (И мы это обсуждали у меня в жж еще в САМОМ НАЧАЛЕ этого флейма). Возможно, вкус будет немного другой. НО ТО ЧТО ПОДАЮТ В ПЕСКАРАХ - ЭТО НЕ ЧЕРНЫЙ КИТАЙСКИЙ РИС!!!

Кроме случаев, когда пескара это выпендрежный ресторан, который содержикт крутой ресторатор и повар-фьюжнщик, там вам подадут обычное классическое черное ризотто из арборио или другого риса для ризотто, окрашенное чернилами.

Пескара - от слова "рыба"!!!
  #10  
Старый 21.09.2006, 12:10
))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, количество подпездышей чудаковатой Кепки растет с геометрической прогрессией. Во до чего дошли в своем желании поглубже лизнуть,наперегонки стараются.
Не стыдно, дамочки?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger