Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 28.09.2002, 12:09
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ната, и часто так бывает? Может это разовый запорчик, тогда волноваться не стоит. Под рукой держи газоотводную трубочку, но старайтесь к ней не привыкать. Выше Kriska про яблочный отварчик писала, она варит яблочный компотик без сахара, и вкус кисленький ребенку нравится и с пищеварением проблем нет (тьфу три раза). Я тоже намереваюсь попробовать, очень уж здорово она все расписала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 28.09.2002, 12:11
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик, мы с новыми фотками. Обещала нашу коляску показать, смотрите.
  #243  
Старый 28.09.2002, 12:21
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не получилось, так вот:
  #244  
Старый 28.09.2002, 12:59
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые зайчатки с мохнатыми лапками :-) Просто прелесть! Кстати, действительно заметно- Лерочка была довольне крупнее братика, а теперь они одинаковые!! Коляска- класс!
  #245  
Старый 28.09.2002, 14:08
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Kriska, но это еще не все. Что-то у меня со связью, наверное в плохую погоду все в инете сидят.
  #246  
Старый 28.09.2002, 14:23
Lomehuza
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прелестные малышики и пинеточки у них замечательные! Катён, а

они нормально кушают эти пустыхи? А то мы как раз такой, со светящимся колечком и сонной киской на луне, носятину то и натерли... <br>Lomehuza&Копошустра-Аннушка<br><a href="http://july2002.loving.ru" target="new">ИЮЛЬ 2002</a><br>
  #247  
Старый 28.09.2002, 14:39
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lomehuza, ты знаешь, мы как-то быстро из них выросли, сначала сосали нормально, а потом стали выплевывать, слишком маленькая сосочка. Пришлось купить другие: Мир детства и Baby Nova, с прикусом, нам нравятся и ничего не натирается. А авентовские уже перешли по наследству к моей двоюродной сестре, она в декабре моим мелким подружку подарит.
  #248  
Старый 28.09.2002, 14:51
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А детки-то ,похоже, папины, а? Замечательные крепыши!! Позируют вполне осознанно!Катен, ты молодец.
  #249  
Старый 28.09.2002, 14:53
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, появилась проблемка. У моих малышей на затылке нарисовалась плешка, протираются волосики, особенно у Игоря, у него теперь новая фенечка, он отталкивается ногами и ползает на затылке. Знакомые говорят, что это признаки рахита. Так ли это? На прошлой неделе были в поликлиннике, педиатр ни слова о рахите не сказал, но выдали нам витамин Д для профилактики по капле в день. Его в комнате Здорового ребенка выдают всем новорожденным. Помогите, нам этого зверя еще не хватало!
  #250  
Старый 28.09.2002, 14:56
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну то, что на меня никто не похож, я уже поняла, а вот папу я вам никак не покажу. Со следующими фотками обещаю и папу.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:44. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger