Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 21.11.2004, 23:05
Нина Т.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу - "невкусно без соли" - я уже лет 5 практически ничего не солю себе. Были проблемы с отеками и весом, села на бессолевую диету, сначала все было пресным (кстати, если не слишком вкусно, то много и не съешь, только что бы наестся), зато теперь не могу есть магазинную колбасу - очень соленой кажется

Кстати, детское питание не такое уж противное на вкус, я например сразу чувствую все овощи в его составе, мне скорее противна пюреобразная консистенция, а вот вкус вполне нормальный и уж точно не безвкусный
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 21.11.2004, 23:51
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага :-) про вкус питания. банки, что с 8 мес. они кусочками и вполне даже ниче. Подруга моя периодически их ест при обострениях гастрита. А когда мы в гости ходили, так народ очень хотел остатки нашей банки попробовать :-)

правда товарищ наш еще давится едой кусочками. перемалываю. но надеюсь, что когда-нить поймет, что зубья это не только маму кусать.
  #243  
Старый 21.11.2004, 23:53
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Э подожди, тройки это ж вроде клыки и они должны быть самыми последними, разве не так? или я че не понимаю...
  #244  
Старый 21.11.2004, 23:54
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вик, расскажи какие по счету они (по порядку в смысле), ну у вас же по 4 сверху и снизу, теперь же должны четверки лезть вроде...
  #245  
Старый 22.11.2004, 00:01
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты знаешь,у него там все красное:( Вот и я думаю, что клыки

ведь в последнюю очередь лезут. Похоже, у нас-таки четверки и режутся. Вот только что просыпался с криком- лупит себя по носу, еще толком не проснувшись, в рот пихает пальцы, соску плюет или грызет, еле убаюкали...
  #246  
Старый 22.11.2004, 00:03
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ммм, звучит аппетитно! Надо будет попробовать если вдохновение

посетит:-). Спасибо за рецептик!
  #247  
Старый 22.11.2004, 00:09
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию особенно жареная :-) (-)

  #248  
Старый 22.11.2004, 00:11
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) в какой момент, куда и каким образом ты кладешь капусту? 2)а можно капусту чем-нить заменить? терпеть ненавижу тушеную капусту. с детства.
  #249  
Старый 22.11.2004, 00:12
Одуванчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну так у нас эти тройки самыми маленькми белыми

бугорками. Центральные два реально видно второй день. двойки- на грани прорыва.тройки-чуток поменьше.
  #250  
Старый 22.11.2004, 00:14
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бедненький :-( но зубастенький. зубастее всех. и видимо так же первый (вернее последный) самый долгий сисе-сосун. Мы ж сисю тока ночером уминаем, днем плюем и уползаем.

я просто искала у нас зубья под наши сопли, но вот носом щас уже и не шмыгал (зато я начала и горло что-то...), и зубов не нашла. может не там искала думаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger