Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 22.02.2005, 16:28
Ксюхастик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Таняяяяя, ты хде? Все ОК?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 22.02.2005, 20:12
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, я на 2004 год тоже покпала по нему и сажала, зашла я в мир увлечений, ну не было там лилий по 15 рублей,только по 49 а тюльпанов вобще не было
  #243  
Старый 22.02.2005, 20:14
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

фитонию можно попробовать, очень она влагу любит, а если посадить с разной окраской листьев совсем красота будет
  #244  
Старый 22.02.2005, 20:20
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию что имеем

накупила кучу всего. Есть фрезии махровые, во всю лезут прошлогоднии лилии, купила еще касабланку, потом ирисы фиолетовый и желтый, три вида петуний, кобею белую и фиолетовую, ипомею, целозию гребешковую и смесь, кот. судя по картинке состоит из настурций, горошка душистого и петуний. Что-то у меня перебор с петуниями в этом году. Планирую еще портулак махровый купить и пожалуй на этом остановлюсь.
  #245  
Старый 22.02.2005, 21:37
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что-то не нашла я там
  #246  
Старый 22.02.2005, 21:39
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

купила сегодня несколько пакетиков этой фирмы посмотрим
  #247  
Старый 23.02.2005, 10:17
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тута.Вот недавно заглядывала,а тута только эхо грохотало,мое
  #248  
Старый 23.02.2005, 10:21
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я чего спрашиваю топошла по твоим(вашим,запуталась я)если что,пардоньте за беспардонностьПошла по стопам,дух испытателя во мне силЁн.Мои видимо тоже в полном шоке.Я их "штакетником" оформила,стоит мой забор и ни гу-гу.
  #249  
Старый 23.02.2005, 11:04
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только сейчас поняла,поднялась вверх(там ксю написала) и увидела,что НЕТУ моего ответа тебе,о как.А я писала,ничё не пойму.Надо теперь каждый ответ проверять.Уууууууу,я там стока накатала

По твоим гладиолусам МИНИ,клумбовый вариант хорош именно для миниатюрных гибридов.Участок ты выбрала прально(и тепло,и светло)землицу тоже поплодородней обеспечишь.Один маленький совет(если со временем у тебя будет все ок)высаживай луковицы с интервалом в две недели,можно три раза)ну это как ты поняла для увеличения периода цветения.И сажай почаще,можно на 1 см друг от друга(у меня в кашпо сидели,я знаешь прямо уложила их рядышком за ограничением пространства)Отполыхали як солнышко(смесь была,фото есть,сканер не можем починитьНу и оставили мне желтеющую листву,но кашпо то раз и убрал,а клумбу не уберешь.Поэтому гиганты я сажаю только с интервалом,но всеравно не довольна,приходит сентябрь и клумба бьет по глазам,я ее прячу за кустарниками.Если бы их не нужно было выкапывать на зиму,то и проблем нет,посадил между теми же лилейниками,флоксами(как турецкий мак)потом срезал под корень и снова порядок.А здесь начнешь копать непременно корневую у многолетников повредишь.Короче я в этом году точно не буду сажать гладиолусы,потому что лилии -больное место,так скоро в конце августа(когда самое халявное время,все уже само растет и пахнет,только наслаждайся)а у меня полный бардак
Я назаказывала лилейников,по "Цветоводству",на "Мире Увлечений" того,что хочется нет.Надумала решить проблему с лилиями "малой кровью",проредить с потерей,но расбавить лилейниками,надеясь на их роскошную листву и маскировку под ней отцветших лилий.Больше ничего в голову не пришло.Вот только бы не обманули,выслали бы качественную продукцию.
Большое спасибо за заботу!Но увы никак не срастается,К-Уральский от нас 250 км,а я опять временно не замужемнекому забрать Но всеравно большое спасибо,так приятно,правда.
С праздником твоих близких(и далеких мужчин.Здоровья им и удачи!
  #250  
Старый 23.02.2005, 11:19
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю,отлично подготовилась! Ну зачем меня черт дернул щас зайти на "Мир увлечений" и конечно прямиком в лилии.Ксю,ну не могу я,такие цены детские.Может заказать,а?Отговори меня пожалстаа!Ой,мама как я захотела там шесть штуков;-)да по 10 каждой,с выбраковкой всеравно по 5 останется,новые ,совсем новыеее.Ой,дайте наручники!Хоть бы интернет вырубили!Ну стукните меня по тупой голове то!

Отвлечься,немедленно:-) Ксю,в твоей смеси вьющихся очень интересный цвет настурций(если ты таких отдельно не покупала)я его называю "норковый",темно-коричневый и алый-алый,и кремово-белый.Я эту смесь из-за настурции и покупала,ее семена ни с какими не перепутаешь,выбирала (из пакетика 4 семенины) и сажала отдельно,красотааааа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger