Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2005, 10:01
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

А мне кажется, слово жалость подразумевает несколько значений. Жалость к маленькому беззащитному ребенку и старику нормальна, на мой взгляд, а в данном случае девушка не побрезговала моей жалостью или тех, кто уже который месяц утешает ее. И это сочувствием не назовешь, оно бывает поначалу. Она расхолаживает, человек привыкает к ней, она ему нравится, как Цветочку, и он уже не может без нее. Если такая жалость появляется у мужчины к женщине или наоборот, то любви уже нет. Всем такое нравится, конечно, когда по головке гладят или утешают, но постоянно это продолжаться не может. Мой муж тоже требовал слишком часто и много жалости к нему, но я ему говорила, что если я начну его жалеть, то перестану любить... начала... а он так и не понял. Смешно было бы, если б я испытывала жалость к нынешнему другу, ни в какие ворота, как говорится. Так что кто как может, так и понимает.
  #2  
Старый 04.02.2005, 11:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо вам огромное.. Ленчик..вы очень добрая

постирушка.и что сделала вам Я лично, что вы жаждуете , чтобы меня бросил муж..При том я никогда не писала , что мой муж ходил вонючий и не ухоженный...
  #3  
Старый 04.02.2005, 12:03
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленчик, стойте! А хде же ссылочка на "семейное счастьице"? Хотелось бы полукать на это. Или у вас нет никакой ссылочки, а следовательно и счастьица?))) Двно не читала журналы "Крестьянка" и "Работница" ( все больше как-то по Космополитан ударяю), а тут как будто прочитала их, давно забытых, в Ваших топиках.. там кажется были рубрики что-то про семью, или полезные советы психолога, рассказы (удачные). Очень хотелось бы спросить, скока килограммов грязного белья Вы закладываете ежедневно?
А ссылочку все же дайте. Народ ждет хепи энда наконец-та!
  #4  
Старый 04.02.2005, 16:51
Тильда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Набрела тут на Ваш топик ну никто тут Вас в штыки не воспринимает, просто Вы сами себе противоречите, народ Вас пытается понять: то ли просто потрындеть хотите, то ли не до конца откровенны :-)
  #5  
Старый 04.02.2005, 18:43
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю еще вариант: все у него есть, и все вычищено и отлиперчено. НО, чтобы не провоцировать жену на ревность, к любовнице он ходит в затрапезном виде: жена, знающая его хорошо, никогда не заподозрит, что он такой "немытый и небритый" по бабам пошел. В итоге: "все довольны, все смеются", только никто не знает над чем и над кем на самом деле...
  #6  
Старый 05.02.2005, 22:10
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам честно скажу, не понимаю я вас ни сколько, увы. Также честно при всей любви к мужу, не желаю ему покупать галстуки в то время, когда меня ребенок ждет с работы, и ждет весь день. Ну нету у меня времени на галстуки, понимаете... И пожалуйста, не надо тут изображать, что буквально ночью их покупаете Просто У ВАС на это время ЕСТЬ, вот и все. Ничего плохого в покупке галстуков не вижу. Однако также не вижу ничего плохого в наличие домработницы, и зарастание грязью тут не при чем.
  #7  
Старый 05.02.2005, 22:13
Крыська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стати, 3000 действительно вшивые, особенно когда присутствует проблема жилья (мы ее уже решили, но денег это продолжает занимать , однако уборщицы у нас нет, сами управляемся А нет ее из-за того, что ни я, ни муж не терпим наличие чужих людей дома
  #8  
Старый 06.02.2005, 17:41
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А чЁ, мне муж до сих пор периодически высказывает, что "никогда вы ,дуры-бабы, не поймете , почему одних любят, а на других женятся". А Вы чего хотите и как думаете?)
  #9  
Старый 07.02.2005, 08:56
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ССЫЛОЧКУна семейное счастье, Ленчик! ССЫЛОЧКУ!
  #10  
Старый 07.02.2005, 09:31
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Она уже давала.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger