Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.06.2006, 09:33
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ришке не говори...

Да, нету у меня работы, нету. Откуда бы ей взяться, интересно, в Японии? Если я даже английского не знаю как следует?
  #2  
Старый 12.06.2006, 13:29
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ах, Мирьям, вы - прелесть! :-) Есть жизнь!

В наших ноябрятах две мамочки тройх уже родили - абсолютно классные девчонки, красивые, умные и, главное, с еще нормальной психикой :-)
  #3  
Старый 12.06.2006, 13:32
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фигня!

Мой "интернетчик" выдал мне на раз-два, что я плохая мать и хозяйка, а он достоин лучшего":-) Ну Вы по топику моему помните, думаю...
  #4  
Старый 12.06.2006, 13:39
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну тогда будем надеяться.

С зубом только непонятно - то ли ждать третьего месяца, то ли наоборот, как можно быстрее, пока даже задержки нет...
  #5  
Старый 13.06.2006, 08:00
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, нифига.

Пришли сегодня, родимые. А я-то уже блин... Размягчение мозгоу какое-то.

Сначала решила, что чувствую эту самую овуляцию непосредственно в Тот день. Отказалась таблетки пить - может это и не овуляция вовсе, а я тут напьюсь всякой дряни. Потом убедила себя, что перепутала сроки, и день действительно был опасный. Прикинула, какую морду строить и какими словами сообщать родителям. Прочитала всю доступную инфу про роды в нашей инострандии. Связалась с дантистом по поводу антибиотиков. Изругала себя ругательски за дебилизм в последней степени. Решила, что все к лучшему, что пора уже младшему ребенку переставать быть младшим. И вообще сроки удачные. И все как надо - потому как сознательно и планомерно заводить ребенка - это надо быть полным... оптимистом, чего у нас дефицит. Это только в первый раз можно было сознательно, по недомыслию... Без денег, без квартиры...

Уффф... Весело живем, короче говоря...
  #6  
Старый 13.06.2006, 13:30
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, как часто мы путаем ПМС с Депрессией! :-)

Мирьям, все-таки, все,что ни делается - к лучшему. Это - аксиома, нежели теорема, по-моему :-)
  #7  
Старый 13.06.2006, 13:50
Мирьям
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, наверное, ПМС. Последние недели две :)

Пасиб, извините...
  #8  
Старый 13.06.2006, 17:39
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно у СВОЕЙ мамы! А когда у тещи! Знаете, как обидно! Дома он от жареных кабачков только что не отплевывается, а на даче у тещи-ест и спасибо говорит! Свинтус!
  #9  
Старый 13.06.2006, 18:00
Detkima mama
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mne oni ne nyzni. No moy myz, ochen' ne obshitel'niy chelovek, eto odni iz nemnogochislennix ludey, s kotorimi on obshaetsya.
  #10  
Старый 14.06.2006, 00:00
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию или от обратного:)

моя любимая свекровь так достала всех своей хозяйственностью, приравненной к подвигу, что у мужа вид дамы с тряпкой (кроме случаев когда это персонал) вызывает просто панику. он все время ждет что ему будут пенять мол я тут...а ты...а полы, а рубашки твои...вобщем жизни без домрботницы товарисч не мыслит. и мои (редкие попытки готовить воспринимает с трепетом и таки внутренним ужасом. вдруг все ж начну монолог о подвиге
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger