Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.12.2006, 19:47
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дашу пригласили к сотрудничеству ))

Дашины фотки выбрали из всех и пригласили сотрудничать с одной известной фотостудией фотографа Сахарова. Работа оплачивается неплохо. Плюс кормят, развлекают, все удобства для мамы и ребенка. СЕгодня уже отснялись для каталога фирменного детского нижнего белья (трусы, майки, футболки, пижамы).

Даше очень понравилось. По ее желанию всегда устраивали перерывы, не напрягали сильно. Особенно ей понравилось в паре с мальчиком фотографироваться )

Уходить не хотела. В конце съемок сделала вывод, что пожалуй учительницей она не будет, а будет работать ЗДЕСЬ, когда вырастет (интересно, какая следующая профессия на очереди?). А бабушке заявила сегодня, что она работала сегодня, как папа (при этом так тяжко вздохнула :-)). Нам также подарили сегодня целый рюкзам фирменных трусов. До первого класса точно хватит )
  #2  
Старый 08.12.2006, 21:10
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, всё замечательно! Ведь

главное - счастье и радость ребёнка, а на насколько полную "катушку" с нашей точки зрения - это по большей части НАШИ, родительские амбиции, да? Дети-то ещё не знают, какие бывают "катушки" :-). Я вот тоже себя "грызу" - тут не додумала, и здесь нужно было не так сделать... А потом посмотрю на фотах на выражение лица моей ребёнки, и понимаю однозначно - у неё был ПРАЗДНИК!!!

Цирк - здорово, мы бы тоже не отказались от такого "продолжения праздника" :-).

Яйца "Подружка" мы очень уважаем, но как раз перед ДР не смогла их найти - они у нас здесь очень среди девчонок популярны. А после ДР, в новом завозе оказалась другая серия - такая откровенная фигня, одно купили - Ариана даже расплакалась :-(. Вместо ожидаемой девочки или браслетика-колечка там какое-то "золото майя". Теперь даже покупать боюсь, надо как-нибудь без неё попробовать. Зато сегодня была большая радость - последняя игрушка из серии "Овощная семейка" наконец-то нам попалась, прыгали обе от радости, хотя и по разным причинам:-)
  #3  
Старый 08.12.2006, 21:21
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Понимаю, я тоже наши фото

только через три дня ПОСМОТРЕЛА, не говоря уж о перекачке и обработке.

Фоты выложу в новом топе. Думаю, на выходных нужно открывать :-).
  #4  
Старый 09.12.2006, 02:49
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светик. И я с опозданием поздравдяю тебя с рождением девочки А вот саму девочку с днем рождения!! А пожелать ВАм обеим хочу счастья, здоровья, женского благополучия, женихов отличных и пусть Вам светит счастливая звезда!
  #5  
Старый 09.12.2006, 03:12
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и хорошо! Алине понравилось все?

Я в следующем году не стану так шикарно отмечать, придумаю что-то милое, но не в большой компании.

Папа - молодец, 4 часа играть с ребенком, все же, - подвиг! Ибрагим - молодца! :-)

Светкин, не пропадай, а то я скучаю :-)
  #6  
Старый 09.12.2006, 03:16
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обалдеть! Ну вы крутые! :-)

Машута, эт все - закономерно, между прочим :-) Дашенька хороша собой, все знают, было бы грустно это не "пустить в дело". А как нам посмотреть эти фотки??? Тебя там не пригласили, как мамулю-красотулю? ;-)

Ой, как мне приятно, что вы появились, и все - с хорошими новостями! :-)
  #7  
Старый 09.12.2006, 03:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ника - главная Коза :-)

Так интересно читать про всех наших деток в их 4 года! Как проявляются заложенные раннее качества. Даша - модель, Алинка - суперинтересная фантазерка-говорунья...Ника - общественница и любительница быть в центре внимания, артиска :-) Каждый день ее привозят позже. Все репетируют к следующей субботе - утреннику. Ника всюду задействованна примой, главной Козой, например :-)

Я нарисовала всем козлятам, козе маски: мордочка крепится на ободок вокруг головы (из пластиковых папок нарезала). Всем мамашам облегчила заботу :-)
  #8  
Старый 09.12.2006, 09:09
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как хотелось бы послушать Нику!!!

как она эту песенку будет петь: дин-дон, я ваша ма-а-ма, я ваша ма-а-ма, вот мой дом.... Это моя одна из любимеших песен в детстве и сейчас с восторгом напеваю ее. Чтоб исполнить такую роль и песню - нужно быть очень способной и артистичной. Ника такова и есть, просто звезда! ) я рада за вас!!! ))

Даша будет на НГ или конфеткой, или гномиком. В общем ничего серьезного ) Странно, вчера так раскрепостилась перед камерами, а на выступлениях в саду сильно зажимается, голосок становится еле слышным, глазки напуганные, бровки сдвинуты )) Наверное ей комфортнее проявлять себя в более спокойной обстановке, когда внимание направлено только на нее.
  #9  
Старый 09.12.2006, 09:17
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, мы такие ;))))))

Да, Натуль, судьба волей не волей столкнула Дашу с этим. Хотя раньше не было ни одного предложения (но я сама первый раз, в кой веке отправила совершенно случайно ее фотки с анкетой, отправила позже положенного срока... и сразу же звонок!), а главное студия серьезная, профессиональная. Я и не мечтала о таком! )

Нам должны подарить эти фирменные каталоги с Дашиными снимками. Сказали будут звонить. Как получу, покажу ее первые работы )
  #10  
Старый 09.12.2006, 09:21
Мэрика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию С фруктами просто отпад!!!

как красками написано, все до мелочей... Оля - ты гений! такая кропотливая работа! дочка точно родиться талантливой, мастерицей - мама столько работ классных делает, пока она в животике растет ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger