Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2007, 10:38
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне неловко совсем! Просить людей об этом!!! ну я то сама посижу - без проблем. я наоборот говорю что мол пусть дети у нас тусят, под моим присмотром, потому как сама я дергаюсь из-за отсутствия Наташи дома. Мы ей даже рацию купили, чтоб она все время на связи была. так эта засранка ее дома забывает почти все время!!!((
  #2  
Старый 14.06.2007, 10:41
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Винград дикий, хотя виноградины вызревают)) Это скорее не виноград - сорняк! он так плодится...
я щас попробую найти фотки дачи с виноградом. разросся он как ненормальный. )

а вообще, с мальчиком и мамой - я не могу просить. мне неудобняк. то есть они там не одни живут, там еще бабушка и дедушка. они отдохнуть хотят, а не смотреть и слушать забавы трех детей. трех - потому что у нас есть еще одна девочка Маша, которая вааще никому не нужна и все рвемя тусит в нашем доме, еще и Наташу подговаривает мол сходи, принеси конфет....ну а Наташа до конфет поифгистка, поэтому она ей сразу грит - конфет нет!

так что.....просить маму неловко. вот разве что однажды и попросила, на часок.


Матвейку целуй. и фоток кинешь его? и Юлькины? как ваши укусы? уже все прошли?
  #3  
Старый 14.06.2007, 10:42
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиза - форева!!!)))
  #4  
Старый 14.06.2007, 12:07
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра еду Наташу на МРТ! Я дико боюсь.....
ох....успокойте меня, а???

ей надо полчаса лежать не двигаясь - как это возможно??? Делать ей укол успокаивающего? или снотворного. Объясню. Мы едем к знакомым врачам моего папы, взрослая поликлинника. они взялись делать, но понятное дело что с детьми у них некомильфо совсем. как заставить Наташу лежать тихо, молча и не шевелясь? а???
  #5  
Старый 14.06.2007, 22:32
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая милая картинка, и как правдоподобно ваша такса получилась. Молодец Софийка-художница.
  #6  
Старый 14.06.2007, 22:35
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,сочувствую очень, главное что ты жива и здорова, а машина-кусок железа- починится.
  #7  
Старый 15.06.2007, 00:51
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Учебники

Девочки (особенно живущие за границей), я там в мл школьниках завела тему про учебнику. Если вам нужна информация, копируйте!
  #8  
Старый 15.06.2007, 04:04
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С фотографией был пропуск? Умора!
  #9  
Старый 15.06.2007, 04:10
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погодка только не собирательная. Мы сегодня в зоопарке замЭрзли.

Мы, может, в субботу бы съездили б. На след неделе мы свободны понедельник, среда и четверг до 3 pm или вторник после 3. Нам сегодня так хорошо удалось погулять с Матвейкой, красота. Так что мы настроены на продолжение :-).
  #10  
Старый 15.06.2007, 04:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, я не собираюсь пока заниматься по учебникам. И чего-то чем дальше, тем меньше хочется это делать. Правда, у нас русская школа типа и они тут по своим учебникам задания делают (на прописи все родители дружно решили забить, во всяком случае, кто хочет пишет, но это необязательно, да и я думаю уже - нафиХ нам это умение?), они сейчас по учебнику русского языка 1 класса занимаются, разбирают подлежащие, сказуемые, гласные-согласные, слоги, словообразования и т.п. Юлька пока тянет эту программу, но не легко ей. А вообще мне теперь кажется, что в этом возрасте главнее чтение всего подряд, самостоятельное и с родителями. Т.к. все остальное при желании лет в 8-9 быстро выучится и сможется, а в 5-6 главное набирать чувство языка и словарный запас. Поэтому мы читаем все подряд, по несколько раз. Она сама много читает, особенно отсутствие телевизора и мультиков в машине дало большой прогресс в самостоятельном чтении :-). Математику дублировать тоже не очень хочу. Мы по Петерсон занимаемся, там больше логические задачки, чем обычная арифметика. Я, может, ее и отдала бы ее к какой-нибудь учителдьнице по математике, но больше для того, чтобы ее мозги в порядок привели, т.к. у меня на нее терпежу нет. Она совсем не математик, а я совсем не учитель :-).

Кстати, завтра у нее в Монтессоревском кемпинге показательное чтение - она будет читать книжку на русском и на английском. Книжка про лягушку, местная, но с 2мя текстами. Вся испереживалась прям :-).
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger