Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 27.06.2007, 03:22
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверху активно обсуждают надо\не надо давать ребнку карманные деньги. У нас кто-нибудь уже есть с карманными деньгами? Ну и как опыт? Положительный? На что тратят? Я сама бы не давала бы еще карманных денег, я морально не готова, но Юля жаждет, главное, не знает на что их тратить, но очень ждет их. Я так понимаю, что выпадание зубов нам пока не светит (ощупали все еще раз после встречи с Софией :-) - не-а, все крепко сидит), а деньгов очень хочется. Как думаете, надо или не надо начинать эту практику? За хорошее поведение я тоже не сторонница, чтоб деньги платить, за уборку собственной комнаты от собственноручно раскиданных игрушек - тоже. Оценок у нее пока нет. За что же платить ;-)? Фея!!!! Хде же ты???
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 27.06.2007, 03:26
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, мы теперь машины-тачки спользуем. если таковых нет, СОфь тоже постоянно одергиваю, либо Олива идет ногами.
  #243  
Старый 27.06.2007, 03:37
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну вот! мечты сбываются!!!!!!! жедаю, чтоб так дальше по списку и шло :-))
  #244  
Старый 27.06.2007, 03:51
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы пока не даем. вот фея принесла ей 2 раза по 5 долларов, но она их так и не потратила. хочет игрушку купить. какую -никак не может решить.
  #245  
Старый 27.06.2007, 05:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, спросила у мужа, у зеркалок фотографирование через экран невозможно по техническим причинам. Я в подробности вдаться не могу, но ни одна зеркалка пока через экран изображение не передает, только уже отснятые кадры можно посмотреть через экран. И вот еще что нашлось: "Также пустой (на данный момент) спекуляцией являются слухи о возможном выпуске D-SLR камер Sony Alpha с поддержкой режима предварительного просмотра "картинки" на экране ЖК монитора – так называемый Live Preview. Такая функция в ближайших моделях D-SLR камер Sony Alpha не предусматривается, и мне даже удалось уточнить у представителей Sony по какой причине. Всё как раз упирается в то, что Sony изначально позиционирует D-SLR камеры серии Alpha на продвинутых любителей. Да, эти дядечки уже наигрались просьюмерскими аппаратами и хотели бы иметь в своих новых зеркалках привычные им игрушки вроде Live Preview, но… хоть ты и любитель, а придётся привыкать к D-SLR культуре, иначе одно баловство, ибо фокусировка по ЖК-дисплею – действительно чистой воды баловство. " Ну если отвлечься от "культуры снимка", то все равно технически это невозможно :-). Кстати, ты стабилизацию имиджа включила? Включи обязательно! Это одна из фишек, которая повлияла на выбор камеры мной - она практически не дает бракованных нерезких кадров.
  #246  
Старый 27.06.2007, 05:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вот морально не готова не только потому, что платить не за что, а еще и потому, что, скорее всего, деньги будут тратиться на жуткие жевачки в автоматах в моллах и соски-леденцы синего цвета. Сколько бы она потом не говорила, что ее лишили детства, я такого позволить не могу :-).
  #247  
Старый 27.06.2007, 07:05
МилаТОля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир! ПРишло первое письмо с Одним файлом! Второй наверное не дошел, но все рано Спасибище!
  #248  
Старый 27.06.2007, 08:25
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОООО!!! а расскажешь как???)) а то у меня один кадр вчера плохой получился)) а вааще я вчера снимала все подряд!)))) попробую все подряд потом повесить, показать)))

Спасибо за инфу. это ведь и дей-но не комильфо видеть на экране то что снимать...
комильфо когда подносишь свой глаз и он автоматически начинает с тобой работать. пока что мы с ним нам ВЫ)) я его изучаю - он меня. но я как от мужчины - получаю от него удовольствие. если я его еще разберу и пойму ченить ПОСЛЕ АВТО-режима ))) - я буду пищать от восторга)) ну и с тобой поделюсь. а ты пока расскажи про фишку??? я вчера по меню лазила - ну так все аккуратно, не лезу пока никуда))))боюссссс....

я щастлива приобретением ) спасибо и тебе. как я начала тащиться от ваших снимков - так и засело в мозгу- "хочу такой фотик"!
  #249  
Старый 27.06.2007, 08:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот)) именно такой учитель и нужен - отрезвляющий)) почитаю тебя почитаю - захочу....
как услышу про баян - не хочу)))
  #250  
Старый 27.06.2007, 08:58
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понятно. грустно то как!!! С тетушками надеюсь получится у вас!!!!))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger