Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 09.09.2003, 13:58
Patricia Patricia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 59
Patricia
По умолчанию Все друг друга поздравляете,

ну напишите, пожалуйста, у каких врачей у вас получилось? У человека уже голова рядом ходит, а вы ничего не пишите. Пойду к тому, у кого больше положительных результатов насчитаю. Все-равно где: Москва, Питер. Уже все равно, главное - результат. Жду ваши отзывы, девчонки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 09.09.2003, 14:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Корнилов. Почитайте рейтинг врачей, все сразу станет

понятно.

В хлопотушках сейчас обитают в основном бывшие пациентки Сеченовки и АВА-Петер, простите, девочки, если кого забыла.
  #243  
Старый 09.09.2003, 14:24
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Получилось у Корнилова. Питер, клиника АВА-Петр.

Оксана+мальчик 33-я неделька.
  #244  
Старый 09.09.2003, 15:16
Patricia Patricia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 59
Patricia
По умолчанию В Москве

получается теперь и идти не к кому. Сеченовки нет... и если нет возможности ехать в Питер, то все. И в Питер к Коринлову очередь за четыре месяца, а к Чежиной за один месяц. Так что отказываться от Чежиной?
  #245  
Старый 09.09.2003, 17:41
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что лучше: побыстрее и не очень уверенно или немного подождать, но быть на 100% уверенной в профессионализме врача, имея на руках КУЧУ положительных отзывав и положительных результатов (что еще важнее)? Я вот тоже могла меньше ждать, но мне подсказали, что более длительное время ожидания в ту клинику, куда я попаду, окупит себя с лихвой. Решение за вами.
  #246  
Старый 09.09.2003, 18:24
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Согласна с катенькой на 100%! Каждый раз читая,

как в очередной клинике с девушками обошлись по меньшей мере халатно и непрофессионально, благодарю Бога и форум, где я почерпнула достаточно информации, сделала правильные выводы и не ошиблась с выбором врача. Никуда кроме АВЫ я больше не ходила и не собиралась, мне нужно было получить с первого раза максимум. Так вот, я полностью удовлетворена: и врачом, который уделял мне так много времени и строил протокол, как того заслуживала моя конкретная ситуация, все этапы пройдены без малейших шероховатостей, что позволяло мне оставаться максимально спокойной и расслабленной, полностью доверяя НВ, и клиникой, в которой не чувствуешь себя подопытным кроликом в очередной раз, и конечно РЕЗУЛЬТАТОМ.

И кстати сказать, ехала я в Питер даже не из Москвы, а из Штатов, хотя изначально москвичка и отпуск в тот момент проводила в Москве. Сеченовка мне не подходила ни под каким соусом, т.к. проводить отпуск в очередях, глядя на часы и нервничая, я не собиралась, хотя, конечно, в профессионализме врачей я не сомневаюсь. А поездки в Питер были как маленькие романтические путешествия, и я с теплотой и где-то даже ностальгией их вспоминаю.

Вобщем, игра стоит свеч, и не мне Вас убеждать в этом:-).
  #247  
Старый 09.09.2003, 19:18
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Mymy

Мумуш, я слышала, что ты наблюдаешься в " Планете здоровья" на Опарина, хотела узнать твои отзывы об этом центре. Нам уже 17 неделек, а мы никак не определимся где становиться на учет-бродим все в поисках, а вот там вроде бы понравилось Если не сложно, ответь быдь ласка нерадивой мамаше.
  #248  
Старый 10.09.2003, 08:49
Веснушка Веснушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.08.2003
Сообщений: 630
Веснушка
По умолчанию Патрисия,

у меня, к сожалению, в Сеченовке было 2 неудачные попытки. Так вот, когда я узнала , что опять пролетела,а это было 28.04, позвонила в Аву и записалась к Корнилову на 25 сентября. Потом мне удалось преписать очередь на 26 июля. Я съездила на консультацию, осталась очень довольна. Собираюсь начинать протокол в начале октября. Что касается моего мнения ждать очередь к НВ или сейчас у друго врача - я бы записалась к Конилову, а потом постаралась переписаться пораньше. Кстати в форуме то и дело кто-то меняет или отдает очередь к нему на более ранний срок.Но выбор остается за тобой!
  #249  
Старый 10.09.2003, 10:41
Patricia Patricia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 59
Patricia
По умолчанию Всем девчонкам

огромное спасибо, что написали свое мнение по поводу того где делать, ждать или не ждать. Удачи вам всем, мне очень помогли ваши отзывы. Буду ждать Корнилова.
  #250  
Старый 10.09.2003, 11:22
Patricia Patricia вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.08.2003
Сообщений: 59
Patricia
По умолчанию Мамику

ты же ведь у Зориной делала, да? Напиши, пожалуйста, как она тебе и как клиника? Я пыталась отследить твою историю по форуму, но запуталась. У тебя получилось? Мамик ,пожалуйста, отзовись.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger