Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 18.02.2004, 12:57
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и не правда:-)

если приспособиться,ГВ для мамы-сплошная халява!У меня общий стаж ГВ больше трех лет,так что я знаю,о чем говорю:-)Люблю я женские проявления...Но сила стереотипов велика.И потом,чем крупнее женщина,тем хуже на ней рюшечки смотрятся:-)Так что остается только разрезами да декольте блистать:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #242  
Старый 18.02.2004, 19:52
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а почему? я везде слышу что в летом кормить не бросают и вот никак не найду обьяснения, просветите!!! Кормить мне тоже нравится, приятное впечатление. Но иногда очень усталой себя чувствую, особенно если сына капризит-болеет и сосет-сосет-сосет...правда это лучше чем орет-орет-орет, Вы правы.
  #243  
Старый 18.02.2004, 19:56
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обожая блины никогда их не пеку, чтобы не разлюбить . Вообще надо смотреть по муке, все смешать, дать постоять 15-20 минут и когда мука "набухнет" пожарить первый блин, если он плохо снимается-переворачивается, надо добавить немного муки, если слишком толстый, то немного водички. Это теория. Практикой же пусть занимается тот у кого получается. Я лучше что-нибудь другое приготовлю.
  #244  
Старый 18.02.2004, 20:00
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ева и я Ваша последовательница, именно так и сушу , а все что можно еще и на плечики развешиваю - красота, потом прямо на них же и в шкаф. Муж у меня до того проникся, рубашки практически в зимнее время носить перестал - перешел на трикотаж . А натяжные простыни это вообще что-то - я их скатываю в валики. Да, моя бабушка говорила что раньше белье не в стопке держали а в руликах. Очень удивилась когда увидела что у финов и шведов для таких руликов есть специальные приспособления - палочки. И что удобно - не надо всю стопку доставать, просто взял нужный рулик среди других таких же.
  #245  
Старый 18.02.2004, 20:02
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

имхо, главное не привить отвращения к порядку. я предпочитаю казарменный стиль, лишь бы проще жить было. Все что можно - убрать, все что грязное - в стиральную корзину, все что сломано - в мусор. Правда если честно у нас нет гостинной - она вся превратилась в детскую...
  #246  
Старый 19.02.2004, 09:18
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти "друзья" у нас есть. 3 штуки. Но он их просто Биониклы называет... А оказывается у них ещё и собственные имена есть!
  #247  
Старый 19.02.2004, 09:40
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было бы просто супер, если бы Дима соблюдал такой казарменный стиль :-). У него же сломаное и грязное лежит ровным слоем по всей комнате и распинывается по углам, когда я в сотый раз рявкну "прибери в своей комнате!". В спальню я его вообще не пускаю когда никого нет (ну в смысле не разрешаю заходить.Конечно он заходит, но хоть боится следы оставлять - порядок не нарушает :-)) - это мой оплот порядка в доме. Моё гнездо :-). Короче Диме выделили комнату и разрешили создавать в ней переменный бардак, но в других помещениях должен быть порядок. Т.е. свои вещи он должен убирать из зала к себе в комнату. Стараемся этому следовать... Когда же в его комнате переменный бардак переростает в постоянный, начинаю принимать меры (ругаться или прибираю сама - проще и эффективнее). На счёт Диминой комнаты муж у меня всегда говорит "Пусть помойка в доме будет в одном месте". А Дима и рад стараться, помойку поддерживать...
  #248  
Старый 19.02.2004, 09:47
Из местных..
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уррра! Я знала, я знала, что вы не откажетесь :-). У меня примерно такая же фигня с блинами-сковородками :-(. Дымища, масло брызжет, блины корёжит... Фууу. Только оказывается не на каждом шагу их продают :-(.
  #249  
Старый 19.02.2004, 12:10
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У каждого!!!

И еще какие!!!Песня,а не имена!Курак,Гуурак,Копах,Хь юки,Хафу...А последняя наша мечта зовется Такуа И Певки:-)
  #250  
Старый 19.02.2004, 12:11
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя версия:-)

теряется подпитка для иммунитета и жкт,а в жару легко размножаются всякие болезнетворные бактерии и прочая бяка.Второй вариант-влиянме солнца на гормональную перестройку организма.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger