Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 10.02.2004, 21:32
Gaf
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с докладом.
Сподобились сегодня добраться до поликлиники - для этого была вызвана моя мама - в помошь ;-)

Всю ночь мы проорали благим матом - зубы? В 4 мама окончательно встала и куралесила по квартире, я еще пыталась поспать... Утром долго-долго уговаривали Сашку пописать в баночку... минут через 40 удалось убедить. Покормили и помчались - как раз за 15 минут до окончания забора крови. Успели :-) Потом галопом к педиатру, окулисту - закапали глазки, 40 минут тусовались по коридорам, снова к окулисту - глазное дно (ттт) в норме!!! Это мы после падения все проверяемся :-) Но группу риска по миопии оставили - видимо придется забыть про мультики и игры на компьютере. Затем невропатолог. Здесь тоже все ок! Эх, всякий раз боюсь в ходить в ее кабинет, так и думаю, вдруг чего найдет?!? :-( Но все обошлось :-) Сашка даже по просьбе помахал ей ручкой ;-) А на вопросы "где у уточки глазки?", мы эту уточку просто скинули со стола ;-) ЭХО нам перенесли на май, потому как сейчас все в хорошем состоянии и необходимости его делать нет.
Затем мы еще сделали прививку от краснухи и получили задание съездить к хирургу в другой район (у нас тут таких специалистов нет :-().

Да, весим мы 12150 и рост 80 см. :-)

Сашка после такой обширной программы вырубился прямо в коляске по пути домой, и мне пришлось наворачивать круги по улицам. Но поспал всего 40 мин. и ВСЕ! Как бы я ни пыталась уложить его еще на чуть-чуть дома - фигушки! Сама-то еле руками-ногами ворочала... И еще - зубы лезут, руки постоянно во рту, а губы с внутр. стороны снова белые - снимаю содой. Короче, вот только-только уложила орущего детя - спит, а я к вам :-)

Что там на счет коровы 20 февраля?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #242  
Старый 10.02.2004, 23:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я не кладезь :). У меня просто память хорошая и читаю все подряд

В институте это мне здорово помогало. И желание поделиться тем, что знаю, во мне сильно иногда, хотя я с этим борюсь с самого детства.
  #243  
Старый 10.02.2004, 23:23
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я читала,что существует несколько таких этапов. Первый приходитс

я на 6-7 месяцев, а последний 6-7 лет.
  #244  
Старый 10.02.2004, 23:48
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не расстраивайся..

Хотя это странно. Неужели она тебе никак не дает понять, что наелась? Саша у меня ложку просто отпихивает и все.. Никакими уговорами больше не проймешь его. А может ей как-то каша не так ложится? Или много ее все-таки? Ничего другого на ум не приходит. Но мы, например, едим за два часа до сна и то фрукты (банан или мандарины). И собственно перед засыпанием грудь. Вроде бы не голодает, засыпает и спит спокойно.
  #245  
Старый 10.02.2004, 23:57
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прочитала и задумалась.. Мы в поликлинике последний раз были

9 июня, когда третий тетракокк делали, ну еще когда нос ударили, но педиатр нас не смотрел. А кровь сдавали в три месяца последний раз. И все. Вот такая я мама-пофигистка. С одной стороны я сама вижу своего ребенка и контролирую,а с другой я же все-таки не врач. Но идти, ой, как не хочется! Мы, конечно, сходим прививки сделать, как весна начнется, а насчет остальных врачей даже и не знаю. Я считаю, что у нас тенденция здорового делать больным, поэтому и не хочу лишний раз там появляться. А есть еще такие как я? Или я одна такая?
  #246  
Старый 11.02.2004, 00:03
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маш, а ты жизненный тонус повышай.

С Дашей вмсете можно какие-нибудь физические упражнения делать, и ей весело и тебе зарядка. Мой малой очень любит, когда мы так веселимся. В журнале "Мой ребенок" много таких упражнений. Можно настойку элеутрококка,левзеи попить. Очень способствует поднятию тонуса. И кушать побольше, конечно. И вообще весна скоро!!
  #247  
Старый 11.02.2004, 00:03
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы последний раз были в сентябре

Сейчас неохота тащить. А вдруг там с гриппом кто-нибудь? У нашего доктора приемная крошечная.
  #248  
Старый 11.02.2004, 00:26
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

мелким только в госпитале кровь брали и все, Мари уже 3 года, но врач без сильной необходимости не берет на анализ кровь.
  #249  
Старый 11.02.2004, 02:05
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию I'm here...reading...too busy to write

Sincerely yours ;-)
  #250  
Старый 11.02.2004, 02:39
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Элеутрококка??? Это чито такое? :))) Не слышала!

А с едой беда какая-то! Аппетит у меня плохой. За весь день могу скушать только несколько бутеров с сыром, попить йогурт, банан скушать и вечером с мужем поужинать. Надо будет разннообразить питание. Салатико, что ли, каких-нибудь придумать витаминных. Да.. для готовки много времени нужно, а Донька не даст ничего сделать. Мы даже ужин с мужем готовим вместе, т.к. до его прихода не всегда получается.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger