Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2004, 07:29
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Валяюсь под столом :-)))

Оль, ты в журнальчик-то заноси, заноси :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #2  
Старый 28.05.2004, 20:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Заношу-заношу :-) Мишка сейчас уже с удовольствием перечитывает мои записи несколькомесячной давности :-)
  #3  
Старый 27.05.2004, 22:01
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки, у меня такой вопрос по поводу поведения наедине и при увеличения окружающих. вот например, если мы вдвоем, или никки с няней или с мамой моей, то он ведет себя адекватно, кричит-визжит, но терпимо, бегает, кидает, психует в пределах нормы.. но если только оказывается вместе он и 2 и более человека, то все, кранты...он начинает как умалишенный скакать, кричать, кидать, бросается на всех, ну просто словно у него крышу сносит, мне даже страшно временами, я ничем не могу его остановить.. ладно бы если гости, много людей например, но ведь близкие - мама, няня, бабушка... седня мама пришла - были мы втроем, мама миа, за 2 часа я как выжатый лимон, он просто не переставая носился кругами и кричал что-то не поддающееся переводу, все мои попытки переключить или отвлечь, а то и протсо строгие просьбы потише говорить были проигнорированы, под конец я и мама были избиты-укусаны, а игрушки раскиданы... и что тут делать????
  #4  
Старый 27.05.2004, 22:30
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти то же самое, при условии, что компания большая и незнакомая (в садике ведет себя адекватно). Если идем к близким друзьям, т.е. людям, которых он знает - то более-менее нормально себя ведет. Но если много народу или незнакомые люди - все, труба! Уже заранее настраиваюсь на снисходительно-покровительственные взгляды окружающих в лучшем случае, и комментарии в худшем :-)
  #5  
Старый 27.05.2004, 22:39
натак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

оль,так в том то и дело, что в больших компаниях по моему все дети нашего возраста бесятся, а меня пугает именно то, что даже самые близкие люди в количестве больше 2 так на него действуют.. не говорю уже про гости, игровые и тд.. насчет сада боюсь думать дажев сентябре пойдет..
  #6  
Старый 27.05.2004, 23:25
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, не все...
  #7  
Старый 27.05.2004, 23:37
bober
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно. егор сначала теряется и смущается, потом ведет себя ангельски (все удивляются и не верят мне, что дома он чертенок, завидуют, что он такой серьезный, сосредоточенный и т.п.), зато потом, когда мы остаемся одни (семьей, в смысле), мама и папа получают по полной программе точно по вышеописанному сценарию - энергию сбрасывает.

ольга и егорка (03.05.02)
<a href="http://www.maisiki2002.h1.ru/Maisiki/Glavnaja.htm" target=_blank>Майсики-2002</a>
  #8  
Старый 28.05.2004, 06:17
Шимко Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня тоже самое. Сначала к маме на ручки, а потом спокойный, милый ребенок. Правда, когда уже совсем освоится может начать беситься с Настей, но в пределах нормы.
  #9  
Старый 28.05.2004, 07:04
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир, как дела? Совсем ты пропала.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #10  
Старый 28.05.2004, 06:23
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас то же самое. Ленка довольно застенчива, при чужих не бесится, зато потом дома отрывается. Зато приезд бабушки-дедушки превращает ее в ураган (еще и на несколько последующих дней).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger