Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.10.2003, 08:29
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты даёшь, однако - чего расстраиваться-то?:-) Клеток много, из них уж наверняка (ТТТ миллион раз) получатся хорошие эмбриошечки, так что - УДАЧИ! А тонкий эндометрий - это сколько мм? Вообще я слышала, что НВ говорил если он до 7мм дорастает, то и хорошо. Так что может нет причин для волнениЕв?:-)
  #2  
Старый 06.10.2003, 09:05
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

:-) может и нет причин для "волнениев". Самое противное, что в этом деле нельзя сказать с уверенностью что там "унутри" происходит, и что окажется важным, а что не повлияет на результат. От этого становится тоскливо, когда не можешь повлиять ни на что, а так хоцааа ! :-) Есть же вырыжение, что нет ничего хуже, чем ждать и догонять. Терпеливо ждать не научилась :-( ...
Надо только выучиться ждать, надо быть спокойным и упрямым, чтоб порой от жизни получать радости скупые телеграммы - НАДЕЖДА !!!! :-) вот я уже и развеилилась и песнь затянула :-)
Чмок вас, девоньки !
  #3  
Старый 06.10.2003, 10:26
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Биьигюльчик, а какой толщины эндометрий? Здесь врачи говорят, что минимальная толщина-5 мм, так что если они есть, эти 5 мм, то надо наеяться, что все будт хорошо. Главное, что он-трехслойный. Удачи, и нечего вешать нос!!! От грустного настроения шансы на беременность никак не повысятся.
  #4  
Старый 07.10.2003, 21:11
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Молодца!!! Песни уже поёшь - значит настроение иногда бывает хорошим:-) Правильно, не можем мы повлиять на ход событиЕв.... Ядрён батон:-(...
Зато можем мечтать;-) Что, заметьте, не вредно:-)
Лан, встретимся - поболтаем, я уже не дождусь!
  #5  
Старый 06.10.2003, 10:15
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Биб!!!! Да ну чего ты расстраиваешься?? Мы ж всепопросим Небеса, чтоб твои две бластоцисточки превратились в чудесных малышиков. Так что не расстраивайс, а готовься к чудесному превращению
  #6  
Старый 06.10.2003, 13:09
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

Олечка, держу кулачки, очень жду твоей победы
  #7  
Старый 06.10.2003, 13:34
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, так это же хорошо, что бластоцисты подсаживают - у них процент имплантации выше. А двух крошек тебе Корнилов подсадить хочет, небось не из-за того, что шансы малы, а потому что видит, сколько ты уже детку ждешь, и хочет тебе двойню забабахать! Ты ведь справишься с двумя карапузами? ))) Так что отставить панику и рыдательное настроение. У тебя все обязательно получится. НВ - кудесник. Верь ему. Ольчик, ты сильная. Удачной тебе поездки сегодня, легкой подсадки, цепкого эндометрия и всего-всего-всего!!!!!
  #8  
Старый 06.10.2003, 14:05
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Yujlyka, Ирмочка, Натулик ! Спасибо вам за поддержку и участие :-) Обещаю приложить все силы для изгнания из своей души уныния и страха, дети ведь впереди ждут, а я никак не соберусь и не подготовлюсь к встрече :-)
  #9  
Старый 06.10.2003, 10:18
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Pipetke

Ну вот! А ты волновалась! А я тебе говорила (писала :-)), что надеяться всегда нужно! Успокой свои трясущиеся руки и расслабься. Пусть все будет хАрАшО!
  #10  
Старый 06.10.2003, 10:21
катенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию маМАШЕНЬКЕ

Машь, мои две подруги, у которых всю жизнь не в порядке щитовидка, забеременели на раз. Хороших деточек растят. Так что не имеет значения.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger