Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 11.04.2005, 12:36
Дейзи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,
Это вопрос количества и качества пищи... сократить объем пищи..это-раз и два-я не ем хлеб, (крупы, булки, вермешель и тд). Но уже неделю как стала позволять себе тоненький кусочек лаваша с сыром, но очень я его люблю, не прибавила ....
Последний раз ем в семь вечера и все, иногда на ночь яблоко или киви... И конечно, делаю упражнения на пресс и на ноги..
Я добавляю сластин в кофе или чай.
И еще, перед едой пью стакан холодной воды(желудок тратит много энергии,чтобы ее нагреть, так как усваивается только все теплое...делайте выводы. Удачу. (Сорри, пишу по памяти, нет русского шрифта на клавиатуре)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 11.04.2005, 13:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Я "Милфорд Зюсс" в качестве подсластителя всю жизнь употребляю и для кремлевки он в самый раз,но Аврора вам ниже всё верно написала.Ваши 3 кг-в самый раз,вес уходит постепенно.
  #253  
Старый 11.04.2005, 15:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Чтобы сжечь 500г жира нужно истратить экстра 3500ккал. Сколько вы тратите ежедневно зависит от вашего (текущего) веса, возраста, пола, и уровня физ. активности. Есть масса калькуляторов которые вам подсчитают сколько вы тратите. Чтобы похудеть - нужно расходовать больше чем потребляете (одно ограничение - не рекомендуется потребляеть меньше чем 1200 ккал в день). Исходя из этих данных можно подсчитать скорость с которой вы (индивидуально) будете худеть. Чем больше ваш вес - тем больше вы расходуете энергии (энергия уходит на поддержание жизнедеятельности всей вашей массы). Соответсвенно - чем больше вес , тем быстрее худеется. С потерей веса уменьшаются и энергозатраты - поэтому чем худее вы страновитесь , тем медленее вы худеете.
  #254  
Старый 12.04.2005, 16:27
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё верно:-) Но мое медленное перешло в ступор, т.е. на кремлевке сбросила 3 кг и вес встал, плюс минус 1 кг не в счет. У меня 178 на 66, хочу 61. Перешла на подсчет калорий. То, что трачу больше, чем потребляю стопудово. Я каждый день 40 мин занимаюсь зарядкой и раз в неделю хожу на плавание. Ем по-жизни мало, а сейчас на одних ограничениях:-)Только вот пиво люблю, может из-за него все на смарку?Вопрос почему нельзя меньше 1200 ккал? Я как раз к этому пыталась стремиться?
  #255  
Старый 12.04.2005, 16:45
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меньше 1200 нельзя (впрочем и это мало для Вашего роста/веса и при описанной физической нагрузке) потому что замедляется обмен веществ, а это значит, что когда организм потребует недостающего (а он может этого неудержимо потребовать и через пару лет, зато НЕУДЕРЖИМО), любое прибавление калорий может выливаться в несопоставимый набор веса - организм будет компенсировать то, что ему недостает. Но при Ваших пропорциях потомуэ снижение веса и остановилось, что Вы находитесь уже на нижней границе нормы. Дальше, если добьетесь снижения веса, можете получить букет проблем со здоровьем. По формуле Кетелла (искать сейчас не хочется), например, мой идеальный вес (рост 171, возраст 34) - 61,5 кг при норме до 66 кг. А Вы на 6 см выше. У Вас сейчас уже все хорошо по пропорциям роста/веса. Если не довольны своей фигурой - теперь силовые для формирования того, чего хочется. Очень Вас прошу, помотрите на эту тему пару сайтов - мне они кажутся наиболее здоровыми
www.pohudet.ru и www.harbor.ru
  #256  
Старый 12.04.2005, 17:31
Аленушка+Иванушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

всю жизнь, до Иванушки:-) была 60-61 кг и проблем со здоровьем не имела:-) Что неплохо (хорошо не скажу:-)) я как бы знаю, но хочется вернуться в старые формы.Я ходила на всевозможные сайты и высчитывала различными формулами норм/идеальн вес. Лишь в одном сайте я нашла, что при моем телосложении идеальный вес 61 кг (завтра найду, дам ссылку). А про замедленный обмен веществ стоит подумать... значит нужно что-то изменить, только что не знаю:-)
  #257  
Старый 13.04.2005, 09:20
mama Slava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, про поддержание обмена веществ хорошо у Стояновой на pohudet рассказано все. Мне кажется, Вам может подойти то, что она предлагает - после хорошего сброса веса, как не набрать больше, как закрепить достигнутое и как попытаться убрать еще.
  #258  
Старый 13.04.2005, 15:36
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что такое "complete bran from General Mills"?
  #259  
Старый 13.04.2005, 18:44
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

О, sorry, перепутала с Kellogs. На самом деле продукт называется Fibre 1 , производитель General Mills.
  #260  
Старый 13.04.2005, 19:16
tasha_ab tasha_ab вне форума
Banned
 
Регистрация: 29.06.2001
Сообщений: 3,492
tasha_ab
По умолчанию

Согласно уравнению Харриса Бенедикта ваша базальная метаболистическая скорость 2018.5 ккал в день (я поставила вам 30 лет - если вы младше скорость будет выше, если старше - ниже). Т.е. это то сколько вам надо ежедневно чтобы не похудеть и не поправится.

То что вы "стопудово" потребляете меньше меня убедит, если действительно считаете калории. Примерный же прикид (типа я "мало" ем) и факт что вы на "ограничениях" ни о чем не говорит. Это все суб'ективно. Я вот тоже могу ограничить (до полного исключения) себе прием мяса - буду страдать и мучатся, только вес от моих страданий никуда не уйдет (как бы стойко я не выдерживала сие ограничение, и как бы не трудно мне это было морально).

Калорийность пива такова же как и молока. Только в пиве больше углеводов - что означает при потере веса вы рискуете потерять больше мускульной массы чем жира.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger