Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 29.07.2007, 16:15
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сыном малышом восхищался, а вас с дочкой послал..это как??
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 30.07.2007, 08:37
.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если он Вас имеет, то конечно должен расплачиваться, за услуги всегда надо платить. А если Вы ему пудрите мозги - типа до свадьбы ни-ни, то с какого перепугу он будет за Вас платить?
  #253  
Старый 30.07.2007, 09:39
Summer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я сознательно не хочу ни к какой гадалке идти. Хотя понимаю, что наверное много в жизни предопределенного, да и молчел этот приснился мне раньше, чем мы с ним познакомились. Только все равно не хочу - мне в первом браке не понравилось и поэтому когда, через сколько лет и за кого выходить замуж буду думать сама и о-о-чень долго.
  #254  
Старый 30.07.2007, 09:44
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #255  
Старый 30.07.2007, 09:58
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию ага, вопрос только в том, кто из нас кого содержал :)))

потому как он (при всех амбициях и обещаниях) зарабатывал ровно те самые 350-400 долларов на аренду квартиры, а я - на тот момент в два раза больше, плюс халтуры по ночам, что позволяло нам нормально жить, куда-то ездить и т.п. Т.е. для него это была тоже выгода - фиг бы он увидел Европу и съездил на какие-то курорты, если бы не я.

одиночества я боялась, это да, и с иллюзией, что я его люблю, расставалась долго и мучительно. Но к деньгам и прочим материальным благам это не имело никакого отношения.
  #256  
Старый 30.07.2007, 09:58
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
  #257  
Старый 30.07.2007, 14:44
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так а я где про "Да, но..." прочитала?

Анекдот про маленькую птичку:

Как-то большие птицы собирались на юг, а невдалеке сидела маленькая птичка и горестно вздыхала.

-чего ж ты вздыхаешь, маленькая птичка?

-хорошо вам, большим птицам, вы на юг улетите, в тепло, а я здесь останусь мерзнуть.

-так полетели с нами!

-хорошо вам, большим птицам, у вас вон какие мощные крылья, для дальних перелетов приспособленные! А у меня крылышки малые, я не долечу.

-не беспокойся, маленькая птичка, мы тебе поможем! будем брать тебя на крыло по очереди и долетим.

-хорошо вам, большим птицам, у вас вон какие пушистые перья! На высоте вам не холодно, а я замерзну.

-и это не проблема! будешь прятаться у нас в пухе, согреешься!

-хорошо вам, большим птицам, у вас вон какие большие и крепкие клювы! На юге пищу легко сможете добыть, а я со своим маленьким клювиком голодать буду.

переглянулись тут большие птицы и сказали:

-а иди-ка ты на х&#, маленькая птичка.

и улетели на юг.
  #258  
Старый 30.07.2007, 18:15
Winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,интересное кино получается.Ну очень они до боли похожи-мой и ваш. Мой женился на своей бывшей,а она в это время училась. В общем,она и до этого не работала,и выйдя замуж просто пересела с шеи родителей на его шею. Он хорошо зарабатывал,оплачивал ей все от и до в школе (тут это дорого,книги,обучение) ну и плюс шмотки-поездки. Сам мне рассказывал,что полностью ее содержал,она имела банковскую карту и пользовалась его счетом когда ей надо было.Когда же они разводились,она так насела на него,что мама не горюй. Хотя,если по-человечески,он и так ее содержал 3 года,платил за все,я бы постеснялась вообще что-то требовать при разводе. А она чуть ли не 50% его зарплаты до конца дней его требует. И это при том,что детей у них нет. Потом говорит-"если хочешь сойтись,то мне не нужны деньги,а если нет-так плати!". В общем,трудно судить о степени "повернутости" моего на деньгах. Или это опыт неудачный,или же он всегда был таким,сам черт не разберет.
  #259  
Старый 31.07.2007, 12:34
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Лиза, "большой брат следит за тобой" :-) Ту историю могли понять только те, кто знал тебя ближе. А вообще забавно - какое ты впечатление на почтенную аудиторию произвела, а? :-) Уж сколько лет.. :-)))
  #260  
Старый 31.07.2007, 12:51
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию да не так-то уж и много. И история эта в открытом

доступе в ЖЖ нигде не висит, это я тут в топике рассказывала на свою голову :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger