Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 22.07.2006, 23:11
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я вопрос ВАМ задала.

Или Вы намеревались ответить мне за весь украинский народ?:-) Смело.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 23.07.2006, 09:01
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот меня удивляет,что вас не удивляет агрессия и неуемная здоба русских представителей топика.Что лишний раз подтверждает,что вы этого не хотите замечать ибо не являетесь украинкой,вернее,если хотите гражданкой Украины.Тем более удивляет,что вы говорите о том,что украинцы националисты!Ох!Хотелось бы если честно ваши слова да Богу в уши!К сожалению это не так.Потому и живем так,как живем.И последнее,я не считаю,что в Украине живут только украинцы(было бы мягко говоря,глупо считать так),где вы у меня такое узрели?И ваша ирония насчет"недотягиваю",как не странно верна.Не дотягиваете ибо таковой не являетесь,может быть и проживая какое-то время в Украине.Замужем за украинцем?
  #253  
Старый 23.07.2006, 09:04
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох вы и мастер манипуляций!Кажется ВАМ я уже ответила и не единожды,будьте повнимательней!
  #254  
Старый 23.07.2006, 12:07
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за столь лестное звание:-)

Вы меня просто все посылаете куда-то... Вот я Вам и уточнила, что вопрос был адресован ВАМ, а не народу Украины, тусующемуся на укр.форумах.
  #255  
Старый 23.07.2006, 15:51
Ганьба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию простите великодушно, но Юля любит грошики

В ваши песни можно было бы поверить в оранжевый период, а сейчас понятно что Юля согласна любить Украину только в качестве премьера.
  #256  
Старый 23.07.2006, 18:49
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет, давайте таки разеремся:)

По какому же признаку я не дотягиваю до великого звания украинки?? По крови или по гражданству?:-)

Что касаемо представителей этого топика... Увы, злобу я от них не увидела. Иронию, сарказм, даже стеб - да, в полной мере, но отнюдь не злость и агрессию. Смеются над Вами, потому что диалог примерно такой:

- "Ребят, мы же вам гвоорили!!"

- " АААААА, суки, это вы мою Украину все ненавидите, идите пейте водку и целуйте в жопу Путина!"

Ну смешно же, ей Богу.

Стоит причем заметить, что пьют на Украине и матерятся не меньше, и эти нападки смешны и выглядят по-детски, а также то, что российского президента ни разу не назвали нормальным именем. Вроде бы он Вам лично ничего не сделал, уху?

Вообщем, диалог сей (а я прочитала весь топик) склонил меня к выводу, что агрессия исходит от Вас, а не Ваших оппонентов.
  #257  
Старый 23.07.2006, 18:54
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да, именно это и удивляет:-)
  #258  
Старый 23.07.2006, 18:58
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,иного от вас и не ожидала.Странно?Нет.Законо ерно.Вы также не ответили не наодин мой вопрос.Но мне и нет нужды в вашем ответе ибо заранее его знаю.Вот только одно не понятноЮвроде и президент Украины Ющенко никому из участников топика ничего плохого ЛИЧНО не сделал,а уж сколько наполучал.Ну да ладно,будем считать наш с вами диаложек законченым.Каждый остался при своем.И без всякой агрессии.А презик кацапстана ЛИЧНО мне не приятен по причине того,что он является врагом МОЕЙ страны.И если об этом не говорят вслух политики это не означает того,что этого нет.
  #259  
Старый 23.07.2006, 19:40
!!!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,ради Бога,на здоровье!
  #260  
Старый 23.07.2006, 20:02
)))
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О,липисиновая зараза ишшо здеся))) Ну-с, я, курочка моя незалежная, вернулася, хы, страшно сказать , аж с Бали,твои соотечественники привет шлют, куями кроють ваших то))))
Как там обстановочка? Доложи тетеньке, да по уставу!
Все мапет-шоу крутят? :-D:-D:-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger