Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 30.11.2006, 21:11
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Викуль

бедная ты девочка. Столько напастей на твою голову. Вик, но ты ТАКАЯ молодец. Сама ремонтом там руководишь, по магазинам разъезжаешь, все организовываешь.... Еще полностью сама с ребенком управляешься. Но ладно, пусть муж деньги зарабатывает...

Держись, Вик, все будет хорошо!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 30.11.2006, 21:20
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, конечно, мы только двумя руками и всеми ногами "за"! Перепишщи, если есть такая возможность. БУдем рады!. Мультики вот ваши на англиском до сих пор смотрим. Приколькно. Он уже их наизусть знает :-) Ты-то сама как??? Совсем не появляешься. Отписалась бы! Честно скажу, скучаю я по тебе, возвращайся в круги активных октябряток!
  #253  
Старый 30.11.2006, 21:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да, гены музыкальные у них есть, только вот откуда - не пойму :-)
Пельмени лепили родители и студенты. Я это все безобразие на камеру снимала :-) Прикольно получилось :-)
Муж с 22 января уезжает на следующий курс :-( Теперь уже по немного облегченной программе. Сначала 8 недель, потом перерыв, потом еще 7 недель, потом перерыв, потом еще неделя и т.д. Снова весь год. Только теперь уже родителей не будем приглашать. Снова договорилсь со свекровью. Хотя на нее положиться совсем нельзя. А няню мы не можем оплатить - слишком они дорогие, а мы тут, приглашая родителей порядком поиздержались :-( Одно утешает, что свекровь всего на 4 месяца нужна, потом у меня снова каникулы, а с сентября Аннушка идет в садик (туда, где ВАня, только в интеграционную группу для начала).
Смена темы :-) А чего-й то ты только бриджы-то приобрела? :-) НЕ рассчитывала до зимы доходить? :-) Иришечка! Желаю тебе, чтобы все хорошо и спокойно прошло - для всего благородного семейства, а главное, для тебя и малышика! Переживаю за вас.
  #254  
Старый 30.11.2006, 21:29
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ща, Наташ, Кристиан (муж, то биш :-)) уменьшит их, я попробую снова выставиться. Если не получится опять Ируне пошлю. Если ей до меня будет :-)
  #255  
Старый 30.11.2006, 21:30
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все будет отлично, Ириш!
  #256  
Старый 30.11.2006, 21:33
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМейте совесть, заведите новый декабрьский топик, а то Ирунечке придется все ж в 30ом рожать :-)
  #257  
Старый 30.11.2006, 21:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируняяяя!!!Если ты здесь ещё,отзовись,позвони мне,пожалуйста!Я тебя напутствовать буду :-)
  #258  
Старый 30.11.2006, 21:59
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я уж в старом топике напишу,а то нечего с моими делами ещё новый топик начинать,пусть это всё останется в старом.Как я по вам соскучилась по всем!У меня были проблемы - то с инетом,то с форумом.Спасибо,что не забываете меня.Не знаю что кому сказать, столько времени меня не было :-)Я уж думала,что Ира родила давно,а я ничего не знаю.Про коклюш ещё переживала, слава богу,не он.Из того,что прочитала по - быстрому - Ледя,как у тебя дела,ты тест делала?:-)( шёпотом :-) - Наташ,может ты немножко преувеличиваешь про больную женщину -то?Совсем ты не похожа на такую,и если оно,то это было бы классно,не боИсь!)Вика, Оксана,вы не часто пишете, как вы?Надя так занята,что я даже ответа на письмо не жду :-)(Надюш,тебе огромное спасибо ещё раз,я даже передать не могу как ты нас с Артёмкой выручила!)Айрин - с днём рождения запоздало,будь счастлива!,Юля,с удовольствием прочитала ваши новости и за детей твоих порадовалась музыкальных :-)И вообще - за всех вас порадовалась!Мам Тань,как ребёнок,прошло у неё всё? Если кого забыла - в процессе ещё пообщаемся,надеюсь,что такого не повторится больше,раз уж меня форум снова пустил на территорию :-)
  #259  
Старый 30.11.2006, 22:40
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну и про нас вкратце

У меня немножко налаживается жизнь вроде.Я работаю на полдня в кондитерской,деньги смешные,официально ещё не оформили,но очень удобно в плане расстояния до садика-дома, как раз посередине.Владелица только открыла этот магазин и у неё своя философия,работа не всегда пятидневка,бывает меньше.Но может всё наладится,я работаю с очень хорошей женщиной( собственно кондитер- профессионал), слава богу,хоть с этим повезло.Это хорошие новости.Плохие - я пока не независима на 100%,муж сходит дальше с ума.Я была вынуждена обратиться к прокурору,чтобы его предупредили официально.Суд по назначению адвоката 13-го декабря.А потом собственно суд.А самое ужасное,что он Артёмку обвиняет( обо мне и речи нет уже).Что ему от него нужны только деньги.Единственный раз ребёнок у него что-то попросил( машинки конечно же)и а потом запросился домой сразу,его подружка ждала.Ну и выслушала же я.Ребёнку он сказал,что у него нет папы.Что он нам не даст даже на питание и что мы с голоду умрём.Артём всё слышал.Гад!Убила бы собственными руками!Потом он зашёл в квартиру и заявил,что отныне он здесь живёт и вообще никуда не уходил и не уйдёт.Я вызвала полицию,они мне сказали,что не имеют права ни на что,потому что он уже в квартире( надо было не пускать).Тогда я собралась уходить с Артёмкой,полицейские его просто застыдили и он ушёл.На другой день собрал полквартала и орал,что если я не открою дверь,то он приведёт какую-то комиссию(?) и у меня ребёнка заберут.Мы с Артёмкой боялись даже на улицу выйти.Насколько уж я сохраняю хладнокровие,меня всю трясло.На другой же день я поехала к прокурору и он вроде успокоился.Звонил только, что подал на меня в суд( за многое,говорит)Сегодня я ходила к его адвокату и сказала,что может я неправильно делаю,что пришла сама,но у меня в данный момент нет юридической помощи и меня не представляет никакой адвокат.Поговорила с ним - что я хотела бы, потому что с мужем не получается никакого ВООБЩЕ диалога.И это страшно,потому что у нас общий ребёнок.Я должна занять определённую позицию, чтобы защитить писхологически своего ребёнка!
  #260  
Старый 30.11.2006, 22:58
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не очень кратко получается

Вобщем,если он через суд будет иметь право войти в эту квартиру,я уйду тогда.Потому что даже проживать как в коммуналке я с ним не могу.Хозяйка квартиры сказала,что видела,как он разговаривал с ребёнком внизу( после того,как он папу в магазин сводил и больше не захотел гулять) и в шоке была.Сказала, что поддержит меня во всём.Мне , конечно, хочется остаться в этой квартире,потому что человек свой, давно знакомый,она и с квартплатой может подождать,если что.Ужасно тяжело психологически,особенно сейчас, когда улицы все по - рождественски украшены,Артём мечтает на днях нарядить ёлку и пишет по сто раз на день как он любит Рождество и Деда Мороза.Он меня сегодня до слёз растрогал,когда мы домой возвращались и он сказал( муж убрал свою фамилию с нашей кнопки на домофоне),что в нашем доме он теперь мужчина и нужно нам написать теперь на этом месте его имя.Вобщем,девочки,спасибо вам всем за помощь ещё раз и что выслушиваете здесь меня.Давайте откроем новый топик с рождением ируниного парня,а? Она ж вроде не задержится :-)Чтоб всё радостно было.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger