Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 13.09.2007, 18:25
Дымка+2 Дымка+2 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.05.2007
Сообщений: 638
Дымка+2
По умолчанию

Мы старшей тоже прошлой зимой такие купили, но так толком и не походили. Они вроде ничего, только тяжеловаты.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 13.09.2007, 18:54
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

банально: все дети разные. у меня Олива тоже по срокам отставала и отстает от Софьи в этом возрасте. на-у-чит-ся. в свое время.
  #253  
Старый 13.09.2007, 21:31
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В эту женщину невозможно не влюбиться. Возле компаса моей секс. ориентации кто-то положил магнит ;-)
  #254  
Старый 13.09.2007, 22:40
Chuka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дымке

Изображения
Тип файла: jpg Chuka.JPG (96.5 Кб, 1 просмотров)
  #255  
Старый 14.09.2007, 01:19
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль,

ну ты чего? Подумай, сколько ТЕПЕРЬ ты Владу успеешь дать, когда он вырос! Я с Юлькой прям наслаждение получаю иногда, как она классно все на лету схватывает, как все понимает по-взрослому и как она за год от 5 до 6 сильно продвинулась во всем. Я все больше укрепляюсь в мысли, что мне нужны дети от 5 лет :-). Мне с маленькими скучно, у меня нет терпения объяснять что-то элементарное, растолковывать основы.

Друзья-мущинки чувствуют настоящую женскую красоту :-).
  #256  
Старый 14.09.2007, 01:31
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только после Матвейкиного рождения начала. Теперь жалею, что раньше этого не делали, учитывая, что мы вообще фотки перестали печатать после того, как на цифровики перешли. Детям вообще ничего не останется на память :-).

Я снимаю не так, что б очень часто, но когда фотоаппарат под рукой, то снимаю :-). Спасибо за комплименты :-). Прическа - слезы одни. Волосы лезут клочьями. Надо, как Бритни Спирс, кардинально решить проблему :-).
  #257  
Старый 14.09.2007, 01:34
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, вот такой вот уже )). У него все в крайностях - или обаяние и смех без меры или ругается так, что все по струнке ходят вокруг него :-). Родился с такими густыми волосами, а сечас волосики жиденькие, куда все луковицы подевались?
  #258  
Старый 14.09.2007, 01:41
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Знаешь,

его еще и тискать классно. Он так замирает счастливо, весь прижимается ко мне, в комочек скукоживается и хихикает заливисто, как звоночек :-).
  #259  
Старый 14.09.2007, 01:42
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вундеркинд!
  #260  
Старый 14.09.2007, 01:45
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

-э-э-э, Матвейка с Юлей только в физическом развитии еще более-менее сравним, а в интеллектуальном - ужас! :-) НО он такой смешной и прям видно, что ему на это интелектуальное развитие начхать. Ну и ладно. Значит, у него в другом счастье :-).

Дымк, я думаю, что какие-то проблемы ты увидишь, но, скорее, проблем нет никаких у Улитки, просто у нее свои темпы и свои интересы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger