Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Красота - страшная сила!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 03.06.2006, 01:13
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию везёт же! мне бы до 65 от 68 похудеть при росте 173+

Кира а параметры не напишите типа 90-60-90 просто для проверки соотношения веса и фигурки вот на кого ровняться надо
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 03.06.2006, 01:15
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот опять вроде на спад пошло, хотя и с шоколадом, чтоб его!

вчера 6.83 а сегодня 68.0 - каждый кг даётся с боем!
  #253  
Старый 03.06.2006, 08:59
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А меня на 70-ти заклинило. Но, правда, когда испортилась погода и стало холодно, на меня напал жор. Все мысли были заняты тем, что можно съесть, чтобы потом не очень раскаиваться. С тех пор нарушилась гармония в организме, когда мне не хотелось никаких излишеств. Надеюсь, что наконец наступит лето, и я смогу обуздать свой ненасытный желудок. ( Какие же безумно вкусные бывают свежие булочки!!!!!!!
  #254  
Старый 03.06.2006, 14:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Люди старалсь, а я не оценила :-)

  #255  
Старый 03.06.2006, 14:03
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это - хороший результат, реальный

Если б за 5 дней на 5 кг...:-)
  #256  
Старый 03.06.2006, 14:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нормальные пропорции-то, Кира!

Если обвисла попа - упражнения. Живот - на ночь не есть.

Я на работе худела тем, что ела часто и помалу. Тогда - да, худела. Вы можете часто есть? Надо брать в офис много еды: коробочку салата, коробочку мясного с овощами, пару нежирных и несладких йогуртов, яблоко, пакетики с кашками. Все это надо есть по очереди раз в 2 часа. Легкость в теле обеспечена, и на ужин можно только кефиру хлопнуть (тоже неслабых 120-140 калорий в чашке одной!).

Подходит Вам это?
  #257  
Старый 03.06.2006, 14:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мега! Самое ужасое - вот эти булочки!

Я привыкла покупать на работе тибисквит. Маленький. Но как стала их есть, вес застрял! Ужасно калорийны эти маленькие мучные вкуснюшки :-)
  #258  
Старый 03.06.2006, 16:58
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорри, нету у меня сантиметровой ленты но если найду то померяюсь.. насчет везет - я достаточно "широкобедрая" у меня и в лучшие времена меньше 104-105 не было. Сейчас не знаю сколько. Да дело не в этом - в одежде смотрится нормально, но вот складки, складки везде теперь, "подушечки" блин на бедрах и ниже пупка. Я вообще не думаю что на вес как таковой или объемы надо ориентироваться, а на "подтянутость" что ли.
  #259  
Старый 03.06.2006, 17:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да я в принципе так по жизни ем,

небольшими порциями.. Но не раз в два часа, пореже.. Утром обычно ем пакетик овсяной каши с куском сыра и чаем (трава - мята или ромашка) - это в 6-6:30 утра. потом где-то в 10 маленький пакет орешков - арахис, миндаль.. Потом ланч - или штук шесть-семь суши или салат с ветчиной или туркой. с сыром и сухариками но без дрессинга. Потом может часа в 4 сьем пакетик крекеров из машины. А уже вечером дома часов в 8 вечера я ем обед.. Суп, второе или салат.. А потом перед сном яблоко, или вафлю опять с медом. Но вот не поесть перед сном я не могу (хотя бы за час до сна мне надо перекусить). иначе сплю плохо и просыпаюсь с какой-то слабостью. И молочное я не ем - лактазы нету. Только если сыр или творог. А творога нормального нету у нас тут.
  #260  
Старый 03.06.2006, 17:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию написала. (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger