Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 05.09.2003, 16:18
Mari_
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты знаешь я как то всегда это знала (даже не помню кто сказал) ...у нас все так говорят... а батюшка не то чтобы сказал, чтоб меня не было, но не позвал пока не покрестили (хотя малый ревел и я хотела зайти взять его на руки), а потом, после крещения, позвал и я и еще одна мамочка стояли перед алтарем и держали своих детей на руках и ждали пока батюшка пронесет его за алтарем...

Кира! у меня что то почта не уходит :-( (я тебе благодарственное письмо накалякала, а оно, блин, не уходит:-( )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 05.09.2003, 17:28
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мари и Каеко, девочки, ваши сладкие мальчишки зовут к подвигам! :-) Какие же они сладенькие и хорошенькие. На некоторых фотках прямо маленькие мужички, правда?

Таня и Никуля
  #253  
Старый 05.09.2003, 18:03
Лерунья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я вот присутствовала на церемонии

Меня батюшка не просил удалиться, хотя Иринборисну всю дорогу держала её крёстная (ну и натерпелась же она тогда), а я стояла рядом и тихо обливалась потом.:-) А в конце батюшка надо мной и Иринборисной прочитал очищающую молитву.
  #254  
Старый 05.09.2003, 19:13
Редиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой тож не очень-то знает, чо с Юриками делать :-) очень

редко удается его уговорить с ним побыть и то, он только гулять с ним может, а чо с ним дома делать - не знает.
Слуш, у тя же какая-то там чудо-бабушка, гуляюшшая с Томером была?

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)
  #255  
Старый 05.09.2003, 19:29
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да она и до сих пор есть, так она гуляет с 8 до 10 - как раз успеваю помыться, кровать убрать, да всё по мелочи - так что особо не разгуляешься. Знаешь, с удовольствием махнулась бы этими утренними гуляниями в будние, всего на один вечер в выходной :-)
  #256  
Старый 05.09.2003, 19:52
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Фотки замечательные. Мне понравилась Борина директрисса. Лицо у нее доброе, обычно такие тетки бывают злющие ).

Мишка тоже двумя пальчиками (пинцетный захват) берет мелкие крошки с пола и пытается в рот запихать . А сегодня мы наконец-то перешли с ягод шиповника на более мелкое пособие ) - фасоль. Восторгу не было предела! Мишка фасоль и пересыпал, и ложкой собирал, и пальчиками раскладывал по тарелкам и т.д. . И еще сегодня мы первый раз раскрашивали картинки. Я купила такие раскраски, по которым нужно просто мокрой кисточкой возить, и краска сама проявляется. Мишке особенно понравилось кисточкой в банке с водой ковыряться. Я вся была мокрая )).

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #257  
Старый 05.09.2003, 20:06
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Кик, прости за невежество. А что такое системный аналитик? Чего анализировать будешь или систематизировать?

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #258  
Старый 05.09.2003, 20:15
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Анюта уж барышня точно ). Особенно когда молчит , иногда как ляпнет что-нибудь, хоть стой, хоть падай )). А с Артуром у них очень активная переписка. Они такие нежные письма друг другу пишут ).

Мариш, ну что берешь меня в родственницы, жаль, не знаю, как это называется .

Ирина уже вернулась, ее Анечка тоже в школу пошла. Мы уже гуляли вместе с Максом. Я как раз сегодня стояла с ними двумя. Это было что-то )). Два таких карапуза, один с вертолетом, другой с лопатками, шлепали друг за дружкой. Жалко, что у меня камеры не было с собой.

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
  #259  
Старый 05.09.2003, 20:34
Kiki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ента область программирования. По стопам супруга, так сказать :-) Хде денюжку платят, туда и идём.
  #260  
Старый 05.09.2003, 20:35
Kaeko Kaeko вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.04.2002
Сообщений: 301
Kaeko
По умолчанию

Кикочка! Да я бы с радостью, но три квадратных метра, на которых мы сейчас живем вчетвером, не позволяют. У-у-у! (

Ира, Анюта (23.09.92) и Мишаня (20.08.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger