Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 14.11.2005, 08:49
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию нет :) темные короткие прямые и дитя одна штука.

Но я работаю в одном из тех самых двух издательств :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 14.11.2005, 09:08
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю сразу всем

Не разводка это.

Насчет - как можно жить в таком болоте - можно. Свой ад всегда лучше и привычнее. Многие живут еще хуже.

Насчет - если бы хотела, ушла - когда с юного возраста вбивают в голову пару простых мыслей - молчи, терпи, помогай, ты обязана... А потом годами в подростковом возрасте рассказывают - ты тупая, толстая, некрасивая, твой институт шарашкина контора, твои мальчики говно, ты мне всю сломала своим рождением, я на тебя все силы положила, отчим дал тебе квартиру... и бла-бла-бла... начинаешь истово в это верить...

И, поверьте, очень сложно враз, сиюминутно и сразу от этого избавиться... Я не жалуюсь и не прошу о сюсюканье... Я просто пытаюсь осознать всю глубину падения И понять - нормальна ли моя ситуация...
  #253  
Старый 14.11.2005, 09:09
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот именно, что жить самой-то в этом придецца

а у меня мания чистоты) черт...
  #254  
Старый 14.11.2005, 09:23
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За одну фразу "ты мне всю сломала своим рождением" уже можно обидеться навсегда. Я считала, что мама очень Вас любит, жалеет, но физически не в состоянии прожить без Вашей помощи. Но, если ко всем прелестям такой жизни, еще и такое отношение, то, уж какая я терпеливая, но на это обиделась бы навсегда. Ради любви люди идут на разные жертвы, но это когда есть любовь. А тут, я смотрю, просто использование Вас в качестве раба.
  #255  
Старый 14.11.2005, 09:33
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отвечаю:)

1. Идеальная? Не знаю. Честно слово. Я себя не вижу. Во всяокм случае - в данный момент. Я просто хочу пожить в тишине и покое. И не быть во всем обязанной.

2. Цели и желания. С глобальными напряг. Локальные - перестать всего бояться. Или это глобальная?

3. Времени - не знаю. В смысле - времени на себя? Денег... Ну... 1200 в месяц спортзал. Одежда - ... А! Сапоги купила осенние - старые развалились. Просто последнее время денег нет лищних. Одежду иногда покупаю в Фамилии

4. Топик завела - вначале чтобы просто закричать.. Потом - чтобы понять - норма ли моя ситуация и я хочу большего, или все же это бред...

5. Готова.

6. Толстовата. Кривонога. Лопоуха. Рожа кривая.

7. Я это вообще не планирую. Честно говоря, я как-то не рвусь...

9. Хм... 6 лет романа с женатым считается?

10. А вот этот вопрос я и пытаюсь разрешить. Для себя. Может быть, так, как живу я, и принято жить. И это нормально. А я чего-то рыпаюсь...
  #256  
Старый 14.11.2005, 09:39
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию е все...

верю, ч то не все даже знаю пару даже тройку! лично мне такие не попадались

фоту.. эх.. ну пожалуйста...
  #257  
Старый 14.11.2005, 09:40
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да простят меня те мамы, которые действительно не могли растить своих детей в маленьком возрасте (то есть или расстаться с ребенком - или помереть от голода, болезни, холода....). Но таких случаев я еще ни разу в жизни не встречала. Все что я видела - это мамы, которые для своего удобства, на словах обосновывая это удобство чем угодно, сплавляют детей на руки бабушкам, а потом подрощенных, готовеньких для работы по дому, забирают к себе. Я таких матерей не уважаю, и не считаю, что они имеют право на выдающуюся заботы брошенных по сути в малденчестве детей. Ваша мать отлично жила, когда вам она была маленькой нужна (до 6 лет, не ошибаюсь?). А когда понадобилась нянька в доме - Вас взяли обратно, разлучив с любимой бабушкой. Надеюсь, Вам хотелось перехать к маме, но обычно ребенка никто и не спрашивает. А спрятать это внезапное желание бесплатной домрабоницы можно чем угодно - например, тем, что в городе школа лучше, чем в деревне.

Вы ничего никому не должны. Если на уровне общечеловеческих ценностей Вы готовы помогать убогим - помогайте. Но 54 года - это еще далеко не старость. Бабушка-то Ваша одна жила, я так понимаю. Посылайте-ка Вы всех подальше и побыстрее. А 30 лет - это молодость. Начали - сказали вслух, что все достало - продолжайте, не дайте себе скатиться в привычную позу. Освободитесь - потом сможете и себя "полечить" с психологм или без, но жизнь будет светлее.
  #258  
Старый 14.11.2005, 09:48
mamaSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МусяС, к доктору!!! К психологу, бегом! Какого черта, Вы очень милы, а фотка с длинными волосами - просто откровенно красивы, хоть и прячитесь за волосы. Вы очень молоды. По Вашим постам складывалось впечатление такой высохшей тетки в замоте - и не верилось, что Вы на пять лет меня младше.

Ну у ВСЕХ бывают длительные романы, ни во что не выливающиеся и вытягивающие душу. И я больше пяти лет когда-то на такие страдания профукала. Но ведь я здесь была не причем. Ни моя внешность, ни моя личность. Так, мне уже просто хочется с Вами где-то пообщаться, как и Весне. Давайте-ка встречаться за пивом - похоже смена круга общения или его расширение Вам должно пойти на пользу. Вы еще нас не уговорили, что с Вами все кончено, как почти уговорили постоянных подружек.

У Вас впереди столько всего замечательного! Давайте, Вы уже двигаетесь в правильную сторону. Продолжайте. А к психологу - это обязательно. Сами Вы себя уговариваете в старом...
  #259  
Старый 14.11.2005, 09:56
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поддерживаю, что на второй фотографии просто красавица. Вам идут темные, длинные волосы. У Вас замечательные глаза. А это на лице самая главная часть. И кто тут толстый, вообще не поняла. )
  #260  
Старый 14.11.2005, 09:57
МусяС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию амот-то в душе и сердце

а насчет внешности - фотки просто удачные.. могу прикрепить и те, на которых я реальная... к психологу - скорее всего пойду... деньги появяцца и пойду..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger