Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 20.04.2004, 14:24
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чего-то мне не общается...

какие-то дела-дела, подготовка к поездке в Питер и проч... мыслей в голове - море... )

Предлагаю просто посмотреть на нашу страничку с новыми фото, которые как-то бледно вышли.

http://www.eva.ru/albumpage/1894/6.htm

Кстати, не верю своим глазам. Мы прошли на конкурс в еве. Фантастика!!! ) Вставила ту фотку, которую вы все посоветовали, но, честно говоря, у нас какой-то скучный сюжетик вышел. Последнюю лужу в Балашихе откопала.

Всех чмоки-чмоки. )
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 20.04.2004, 14:29
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы тут все смотрю диетитесь?? :))

А у меня другая проблема - как набрать мои исконные 6 кг????? Муж поправился за год на 15 кг, а я похудела на 7. Это нормально? Жру шоколад, бутеры, пью молоко с бананом и вареньем, а вес такой же. Как взяла фамилию мужа - Костюк, так и пошло.... (((
  #253  
Старый 20.04.2004, 14:31
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #254  
Старый 20.04.2004, 15:34
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так-с..

Протасовская - next step! Почему? А потому как у нас еще не жарко. как у вас. На овощах и сыре я не продержусь три недели. Очень дни загруженные, и упражнения я делаю, и гуляю с Никой много. Мне сил не хватит. Кальций и прочие витамины пью дополнительно.

Ленчик, тебе я советую начать! В вашем климате - самое то, не замерзнешь :-) А молочное кормящей маме - очень хорошо!

А я, как только "японку" закончу, сразу к тебе присоединюсь - обещаю! Салаты, сыр, творог - мое!

Ты только начни, пожалуйста! А то поговорим и забудем :-) А меж тем, без диеты, не сдвинуться с мертвой точки, я поняла. Просто диета очень сильно дисциплинирует! Очень! Я после еще дооолго питаюсь только полезными продуктами, да маленькими порциями.

Ну и - занятия с телом! Торс я себе сделала почти. Уберу жир на мышцах с помощью диет - буду кукла. Сложнее - ноги и руки. Проблемы с шеей не дают в полную меру заниматься с гантелями. А ноги, дрябло-безмышечные (боже, ну совсем не мои прежние!) болят, то в коленях, то стопы, просто беда...Но буду! Раз торс за месяц привела в чувство, значит и ноги смогу :-)

Пишите, народ, кто думает о том же! А то роднее местных девчонок нет в виртуале, а обсуждать приходится где попало.
  #255  
Старый 20.04.2004, 16:35
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Колорирование может быть? :-)
Юль, тебе очень идет, только ты совсем-совсем юная получилась.
  #256  
Старый 20.04.2004, 20:06
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, я очень срочно - вопрос всем

а у вас дети давятся???? Я имею ввиду - делают беее, выплевывают, типа н в то горло пошло - что это такое? то ли не жует? то липоказывает так что не хочет есть??? то ли что-то не в порядке?? жду!
  #257  
Старый 20.04.2004, 20:31
JuliaV. JuliaV. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 708
JuliaV.
По умолчанию

Не надумывай. Все люди давятся иногда, не только дети:-)
  #258  
Старый 20.04.2004, 20:44
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Мой так делает , когда есть не хочет или не нравится пища. Еще бывает что очень густая консистенция или много в рот напихал.
  #259  
Старый 20.04.2004, 21:09
Мама_Наташа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, Юль, у меня старшая до сих пор так делает иногда - ей может не понравиться намек на жириночку в мясе/ на пеночку в каше/ на изюм в булочке и т.д. и т.п. Особенно, когда не мною еда приготовлена.

Наташа, Сашунька (24.08.99) и Мишка (29.11.02)
  #260  
Старый 20.04.2004, 21:11
Юлек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, но когда у нее было обострение

с зубами и температура - то ее рвало, после этого бееее, я в ужасе просто - прямо давится((((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger