Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 22.06.2004, 15:52
вспомнить жутко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это вообще не в тему топика, но если интересно -

любовник был его другом. они вместе потом долго плакали друг у друга на плече, жалели себя бедняжки. мне тогда было 18, а им хорошо за 30. через трри года я все-таки ушла и теперь в свои 30 считаю, что мне повезло больше
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 23.06.2004, 08:23
безразличие
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И любовником -то не был, так для меня интрижка после ужасного ухода моего мужа. Была одна, идеалы порушены, все равно. Муж коллеги по работе. До этого на ее прямой вопрос, не знаю ли я где провел ночь ее муж, сказала, что у меня. она бросилась увольняться, со мной не скандалила.Тот уверял, что все говорил жене, привез станок-щетку ко мне. И тут очередной ночью, звонок в дверь - она.Так смешно и противненько он бросился прятать свои станок-щетку. Она вошла, кофе попросила, сели вместе за стол. И тут она спрашивает - ты действительно ее любишь. Заюлил, ничего не ответил. А у меня - полная прострация, как кино смотрю, даже интересно. Причем я не стерва, а достаточно совестливый челевек, жизнь довела.
  #253  
Старый 23.06.2004, 16:24
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию девушка, милая, не нравится - так

не читайте мои высказывания.:-) Как считаю, так и высказываюсь.:-)
Вы чего зацепились-то??:-)
Если что-то Вам просто не по душе, то меня, увы! такое "не по душе" лично коснулось когда-то. поэтому я высказываю, опять же!:-), то, что считаю! Я их не сужу, я высказывваю свое отношение к таким -вот так, если хотите:-)

Удачи, Снежка
  #254  
Старый 23.06.2004, 17:17
Натулик Натулик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 735
Натулик
По умолчанию

Странно, что Вы называете себя совестливым человеком... "Обращайся с людьми так, как хочешь, что бы они обращались с тобой" (или что-то в этом роде). А другими словами, после "ужасного ухода" Вашего мужа, Вы со спокойной совестью устроили "ужасный уход" мужа коллеги. Это не жизнь нас заставляет. Это нутро. Ведь не из-за нее Ваш муж сбежал? Все в жизни нам вернется.
  #255  
Старый 23.06.2004, 22:22
я не я и шуба не моя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусто
  #256  
Старый 23.06.2004, 22:31
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я тоже заметила - ВСЕ в конце истории сохраняют лицо. типа "а мне его и не надо вовсе". впрочем, я не иронизирую. жалко жен, любовниц тоже (чуть меньше) и даже мужей. а чего вообще только не случается в жизни, даже с праведниками! интересно почитать
  #257  
Старый 23.06.2004, 22:40
Рэська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

обычно люди, которые так безапеляционно судят, сами в таких ситуациях не бывали. вот погоди... повзрослеешь с опытом
посмотрим что тогда покажется убогостью, а что достойной миной при какой бы то ни было игре. бедным девкам тоже не хочется выглядеть поюзаными. поэтому все так и подчеркивают "а он из семьи потом все равно ушел". смешно еще, что мужика при этом ставят мерилом справедливости - раз он ушел, то типа роли наши сравнялись - и ты теперь одна, и я (а то еще подчеркивают, что сами замуж за другого принца вышли). Да короче, что говорить - не судите и не судимы будете. Не дай бог ни женой ни любовницей в такой ситуации оказаться!
  #258  
Старый 24.06.2004, 02:50
Лягушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут меряться глупо, повезло, скорее всего всем, после такого счастливо люди все равно живут редко. А возраст это не оправдание глупости, честное благородное слово. Мужик-то хоть стоил того, чтобы мужа унижать?
  #259  
Старый 25.06.2004, 07:38
безразличие
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я была настолько вычерпана тогда, во мне почти никаких эмоций не осталось и веры в порядочность -душа была пуста. А у Вас не было таких моментов в жизни, когда все вокруг рушиться? И потом, я ведь никому не врала, мужчина сказал, что он с семьей разобрался, дверь я сама жене открыла.
  #260  
Старый 25.06.2004, 07:51
Ботва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А нахрена ты ей все честно сказала если для тебя это была просто интрижка?
нда.... и это называется совестливость...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:05. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger