Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 20.09.2004, 18:54
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот как раз то о чем я так скучаю ! Молодцы родители!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 21.09.2004, 08:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Да надо иногда, надо... Во всём есть своя прелесть - и с детьми и без детей. Как ваша работа? Как садик? Привыкает акулёнок по-маленьку?
  #253  
Старый 21.09.2004, 17:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нее,мы так не умеем!

У нас все и всегда с какими-то сумасшедшими приключениями.На сей раз у нас дырка в бензобаке,экстренный ремонт подручными средствами,дорога домой без ремней,поскольку"вот-вот загоримся"-и так четыре часа...Теперь вот отходняк и мысли о том,что могло бы быть хуже.Дети остались в деревню,прогуливают сад и школу,родители же считают,во что обойдется ремонт.Вот такие страсти-мордасти,тут уж не до шашлыков!Хотя они и имели место быть:-)
  #254  
Старый 22.09.2004, 08:01
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нифигасебе! Вот это приключения... Ну с возвращением вас тогда, "щас загоримся" в течение 4 часов - это круто! И как же теперь детей из ссылки возвращать? Хотя им-то наверное сейчас лучше всех :-).
  #255  
Старый 22.09.2004, 08:13
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то тихо у нас опять... Все на подвиги разошлись. Ну, Ева-то понятно, у неё бензобак, а у остальных что? У меня сегодня по гороскопу "сидеть-отдыхать", вот приходится выполнять... Сегодня слава Богу у нас английского нет. Девочки, как меня задолбал английский! Мой ребёнок совершенная языковая тупица. Мы делаем уроки по 3 часа! Всё кончается швырянием учебников и ручек, ором, слезами и валокордином. (ну каждому своё раумеется :-)). Причём задают-то мало, это мы с маленьким заданием столько возимся, а что дальше будет? Он этот прЕдмет ненавидит с 1 класса, в том году его не было, но теперь-то есть и будет ещё лет ...цать, что делать? Я тоже не дока в языке (но на уровень 5 класса пока хватает, но уже с натяжкой :-(). Вот такие дела... Сегодня может выпровожу своих на тренировку, хотя сопли ещё имеют место быть, но их не переждёшь. Папа уже скрипит как ему в лом, но не отпирается... Работёнку ещё подкидывают (с работы), приходится минимум час "работать". Ева, как ты была права про работу при домочадцах! Страдает всё - и работа и домочадцы (от моих рыков и посылов). Работать и параллельно проверять уроки - это что-то... И вообще - всё отвлекает, Дима лезет - дурдом. Вот напортачила недавно, получила лёгкий пинок от начальника. Ну пишите уже скорее!
  #256  
Старый 22.09.2004, 09:40
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть и круче обстоятельство:-(

лана там заболела,температура выше 38!:-(А врач наша в отпуске.Муж сейчас за ними поехал,так что мне еще минимум часов пять нервничать.Поехал на Иже,машина маленькая,наша,ненадежная:-(В общем,полный завал
  #257  
Старый 22.09.2004, 09:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У Евы...

Список над столом,в котором четко написано,что и со скольки до скольки она делает:-(Потому как,к соим баранам,я должна сдать сегодня две статьи и еще одну завтра утром.И если мне это не удастся( а статьи паршивые),то можно смело искать новую работу:-(.А вечером мне привезут заболевшую Лану.И какого черта я повезла их в эту деревню?
Что касается языка,а у вас в городе нет школы ВКС?Я сама в такой занималась-там очень интересно и ,главное,доступно подают материал.Конечно,это дополнительные затраты и время,но я для себя решила,что Рому со следующего года отправлю.Там языковая практика огромная,и при этом ненавязчиво-в играх,песенках,картинках.Н м сегодня нагонять пропущеные три!!!дня.Если учесть,что уроки на один день мы делаем часа три,то сама представляешь,что меня ждет!В списке моем время с шести и до отбоя оборзначено,как уроки!
Что касается работы,то я давно уже поняла,что одновременно-это практически нереально.Потому работаю,пока их нет и когда они спят.Режим так себе,но что делать?
  #258  
Старый 22.09.2004, 14:03
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за ВКС? Переведи... Мы уже ходили один год в "Биг Бэн" (тоже детская языковая школа), но увы :-(, я писала... Даже не знаю, я бы рада была куда-нибудь его приткнуть уже (свои-то нервы кончаются), но вот в успех уже почти не верю...

Да, сочувствую с Ланой... А что это - ОРЗ? Или пока не ясно? Ну ничего, всё-таки будет дома, на глазах, уже не переживать лишний раз. А лечить детей не впервой, всё будет нормально. Не пропадай! Не буду отвлекать от двух противных статей :-).
  #259  
Старый 22.09.2004, 15:08
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

трудно ему и нам тоже...вот вчера никакой был - проревел весь вечер и ночь, утром решили оставить дома - тоже рев, вроде и идти в сад надо. Воспитательница сказала что он был весь день ассоциальным - сидел и играл один, когда не речел...ну как вы понимаете у нас начинается сложный период - привыкание к коллективу и прочее. Решили что все-таки дело в том что зуб идет и человеку нездоровится - он дома себя так крайне редко ведет. Вот остались с ним дома...понаблюдаем что дальше.
  #260  
Старый 22.09.2004, 15:40
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки давайте новый топик открывать, потому что этот несколько тяжеловат стал. Мы тоже сегодня дома, еще не понятно заболеваем или просто зубом маемся. Сейчас вот вроде вполне довольные, свалил груду своего белья в кучу и вокруг этой кучи круги на велосипеде наворачивает - игра такая...работать дома практически нереально...это я могу сказать как человек который пытается это делать...либо это должен быть "офис" - желательно с отдельным входом и замком .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger