Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.02.2004, 15:34
Неунывайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю всё ваше семейство!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #252  
Старый 19.02.2004, 22:48
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

$)
  #253  
Старый 19.02.2004, 22:51
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хих! О девочках всю жизнь мечтала Было бы не честно, если бы не получилось! А мальчики-это огого! Тоэе уметь надА!
  #254  
Старый 19.02.2004, 22:53
Manyuta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шпасибо всем за праздравления! Жутко приятно!!!
  #255  
Старый 20.02.2004, 23:11
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Топик уползает вниз:( Ау, товарищи_еще_не_родившие!

Не разбегайтесь далеко! Как дела, как ощущения?

У нас почти все готово, остались мелочи. Никакой суеты, все чинно-важно:-). Народ начал звонить интересоваться, но поскольку я еще сама не подгоняю малыша, мне не влом еще походить, то отвечаю спокойным ровным голосом, не швыряя трубку о стену:-). Надеюсь до такого не дойти, хехе:-).
  #256  
Старый 21.02.2004, 11:12
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот-вот! Я тоже всем сказала звонить 9 марта - тогда уж точно рожу У нас тоже все готово, кроме детской люльки, но мы ее собираемся взять в аренду в детском магазине, если что, папа быстренько арендует ее и без меня. Настроение скачет от "ну, пора уж родить!" до расслабленного "рано или поздно все равно рожу".

Криспи, у тебя как мама приехала, так сразу стало "почти все готво" - какая мама молодец, а ты лентяяяяйка ))
  #257  
Старый 21.02.2004, 18:00
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию И не говори:))) Пока мамы не было, я могла полдня сидеть

в кресле и глядеть в одну точку:-). А сейчас вроде как все потихоньку крутится-вертится, дела делаются, лепота;-).

А остальные где, рожают чтоли?
  #258  
Старый 21.02.2004, 18:18
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже маму хочу к себе, только попозже - когда у меня декрет закончится. Только у нас тут чтобы сделать приглашение, нужно открыть ей счет в банке и положить примерно 1000$ за каждый месяц, что она тут будет находиться. Мы хотим на год пригласить, т.е нужно 12000 положить на ее счет. И еще страховку медицинскую оформить минимум на 25000. Короче, куча проблем с этим приглашением. У вас тоже так сложно?
  #259  
Старый 22.02.2004, 02:37
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, у нас все просто. В этот раз маму даже на интервью

не приглашали, шлепнули визу просто так. У многих большие проблемы с американским посольством, а у нас все так гладко выходит(ттт).

Сегодня гуляли по самому большому магазину в городе, довольно долго. Выдержала с легкостью:-).
  #260  
Старый 22.02.2004, 10:40
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Повезло вам с визой. Я эту бумажную волокиту вообще терпеть не могу. 5 лет назад, когда я сюда приехала, все было гораздо проще.

А по магазинам я и сама погулять люблю - и главное полезно - двигательная активность ) Просто по улице мне гулять не интересно.

Кстати, у нас сегодня "женский день" здесь. Может быть пойдем вечером в ресторан с мужем.

А остальные девченки и правда исчезли. К чему бы это?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger