Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #251  
Старый 19.10.2004, 11:38
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию /

/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #252  
Старый 19.10.2004, 12:06
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как-нибудь пузко готовили с самого начала беременности к такому развитию событий?
  #253  
Старый 19.10.2004, 13:04
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж, легкое одеяло у нас не прокатит, в конце ноября все -20, а то и больше может быть. Так что будем потеплее одеваться, хоть и на машине домой поедем.
  #254  
Старый 19.10.2004, 13:06
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хныкай, Каштанка, что уж сделаешь, тем более не в первой! Я сильно порвалась (или растянулась) в первый раз, сейчас новых растяжек не нахожу.
  #255  
Старый 19.10.2004, 14:40
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, я скажу, ладно, каким средством пользуюсь, сейчас уже 34 неделя, растяжек вроде нема (ттт) (раньше не хотела, т.к. непроверенную на себе инфу выдавать не могу из принципа). Вооот, значится на курсах нам посоветовали использовать крем San Aktiv компании Just Nahrin (Vivasan) - вообще это швейцарская компания, продающая среднедорогие БАДы, что меня поначалу немного напрягало. Но попробовать всё ж решилась - мазалась примерно с 3-4 месяца, сейчас по 2 раза в день. Он очень экономичен, на весь срок мне понадобилось 2 тюбика. Стоит... то ли 15, то ли что-то так долларов. Он с солью Мёртвого моря. Плюс с 30-1 недели стала пить Веторон (это вит. А,С и Е - жидкий раствор).
При этом - у меня с 19 лет появились растяжки - очень крупные на бёдрах и ногах - причём я сама худая относительно, не полнела - они появились на фоне приёма контрацептивов - сбился гормональный фон. Плюс у меня вообще соединит. ткань слабая (сердце с пролапсом, варикоз очень сильный на ногах) - т.е. я ждала появления растяжек в ходе беременности, но они так и не появились. Ещё я думаю, что нужно следить за весом и не прибавлять слишком сильно - до сих пор не ношу бандаж и, похоже, он не понадобится.
  #256  
Старый 19.10.2004, 18:14
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как то в начале беременности врача спросила, могут появиться растяжки повторно или нет? Врач ответила, что все эти растяжки от нашего гормонального фона. т.е. в принципе крема тут не при чём. А я бандаж только на той недели купила,так как стал тянуть низ живота.
  #257  
Старый 19.10.2004, 18:52
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #258  
Старый 19.10.2004, 21:23
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему Вы от них прятались? Вроде ж никакого криминала не совершали.
  #259  
Старый 19.10.2004, 21:26
Lady-Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хм, мысль в общем-то верная, но в любом случае гормональный фон является причиной снижения эластичности тканей - и, как следствие, растяжки. Т.е. по-любому тогда желательно хотя бы попытаться предотвратить их средствами, которые эту эластичность повышают - т.е. кремами, витаминами, маслами...если уж на гормональный фон воздействовать не удастся...
  #260  
Старый 19.10.2004, 22:05
лила лила вне форума
Banned
 
Регистрация: 24.10.2001
Сообщений: 33
лила
По умолчанию

Действительно
Ванна ведь не единственное место, где можно намазать пузо
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger